Перейти к содержанию
TAPAKAH

[ОМВД-Н] Evgeny_Abramson

Рекомендуемые сообщения

TAPAKAH

1. Ваш никнейм: Rosemary_Salazar
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Evgeny_Abramson
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=CEygtrfcnJ4 https://www.youtube.com/watch?v=gO9lAFHY2k8
5. Суть жалобы: Начал РП ситуацию отыгрывая, что мне нужна психиатрическая помощь, медики не оказывали помощь, вызвали полицию, после данный сотрудник без разбора всей ситуации надел наручники, выдал розыск за неподчинение (которые не обоснованы законным образом) и посадил. Т.к. сотрудник вмешался в ситуацию не изучив ее до конца, считаю, что это вмешательстно+нрп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Abramson

Здравия Желаю! я явлюсь тем самым сотрудником,где вы собственно увидели у меня вмешательство в РП? Если вы даже его не отыгрывали,по поводу Нон рп с вами не согласен,я отыграл что вытащил вас из АСМП. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Добрый вечер, я являюсь Начальником ОМВД по г.Невский.

 

На ваших видеозаписях я не вижу никакой RP ситуации, в которую сотрудник мог вмешаться. На протяжении 2-х минут первого видео вы просто сидите в АСМП, ничего не отыграв. Можно также заметить взаимодействие сотрудников полиции с вами, о чём говорят отыгровки сотрудников, их обращение к сидящим в автомобиле СМП. Также наблюдаю просьбу медиков на то, чтобы вы покинули СМП. 

На законную просьбу покинуть ТС сотрудников вы проигнорировали, нарушив пункт 5.8 УК РП. Однако считаю, что в данном случае сотрудник должен был прибегнуть к КоАП. Вы не были опасны для общества, не совершали грубых нарушений, не представляли угрозу, соответственно и наказание должно быть избрано в более меньшей форме - 19.9 КоАП, также объясню сотруднику разницу между уголовной и административной ответсвтенности. Впрочем, задержание было проведено верно, за исключением пункта, который был указан при объявлении вас в розыск.

 

Выписки из УД:

Цитата

Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.

 

Итог: с сотрудником будет проведена беседа по поводу разницы уголовной и административной ответственности, и в каких случаях она наступает. Передаю жалобу следящему за МВД-Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

Соглашусь с ответом лидера. За сотрудником нарушений нет. Вмешательство тоже. Как и сказал лидер, с сотрудником будет проведена беседа.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Abramson

Здравствуйте,у меня вопросов нету.

Изменено пользователем Evgeny_Abramson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...