Перейти к содержанию
Дед Макар

ОПГ г. Невский – Egor_Scottov

Рекомендуемые сообщения

Дед Макар

1. Ваш никнейм: Makar_Volkov
2. Преступная группировка или семья: ОПГ г. Невский
3. Никнейм участника: Egor_Scottov
4. Суть жалобы: Доброго времени суток, задержавши сотрудника , повез его в Дч П , и когда подьезжая к Дч данный гражданин уходит в афк и не возращается более 10 мин( Есть полное видео) тем самым наршив ВПС , а именно 6.3.2 – Уход от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами/окружающим миром. [Бан до 3 дней] [Деморган до 3 часов]
Намеренный уход в AFK во время игровой ситуации. [Бан до 3 дней] [Деморган до 1 часа]
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/fOmL7Aj6LxU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velial_Siemens

Доброго времени суток. Являюсь лидером ОПГ г. Невский. 
Предоставьте пожалуйста видеозапись всего РП процесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Kayo

 spacer.png


Взято на рассмотрении.

 spacer.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Kayo

spacer.png

Предоставьте пожалуйста полные док-ва взаимодействия.

spacer.png
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед Макар

Здравствуйте ещё вот держите , 

 

ну и если уже начали полностью рассматриваем то у участника ещё пг +бх при погоне

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Kayo

spacer.png

Ожидаю ответ от участника, а так же от лидера.

spacer.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velial_Siemens

Доброго времени суток, так как видеоролик получается в сумме очень длинным, не могли бы вы расписать тайм-коды? 
А именно: Начало РП-процесса, уход в АФК, БХ, ПГ, конец РП-процесса.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед Макар
В 17.03.2024 в 19:03, Giuseppe_Martinez сказал:

Доброго времени суток, так как видеоролик получается в сумме очень длинным, не могли бы вы расписать тайм-коды? 
А именно: Начало РП-процесса, уход в АФК, БХ, ПГ, конец РП-процесса.


 

1видео- 0.52 -1-й пред, 2.45 - БХ , 3.12-3.30 - ПГ 

2видео - 6.01 ушёл в афк 

И как я вижу что участник не спешит отвечать в жалобе , тем самым нарушив пункт в регламенте 

3.8 – При поступлении жалобы на имя участника ОПГ он обязан ответить на неё в течении 24 часов. В случае если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений участника, то участник имеет право не предоставлять доказательства против себя. [Выговор]

  Примечание
Если имеются весомые причины по которым ответ не дан в этот промежуток времени – наказание не выдаётся. Но ответ в жалобе от участника обязан быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velial_Siemens

Ознакомившись с вашим видеороликом могу утверждать, что у вас нарушены правила подачи жалобы, а именно, у вас отсутствует ваш голос на видео, т.к. вы взаимодействуете с игроком, я не могу понимать, о чем вы его просите [касаемо ПГ]. 
Перейдем к наказаниям, участнику ПГ будут выданы следующие дисциплинарные взыскания по пунктам:

Выговор за 3.8.
Предупреждение за 3.2 БХ.
Также сотрудник будет уволен и занесен в ОЧС сроком на 60 дней ввиду достижения максимального количества дисциплинарных взысканий.


Касаемо ПГ, ситуация спорная, ибо в этот момент я не слышу, чего вы хотите от участника ПГ, так как отсутствует ваш голос.


Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед Макар
В 17.03.2024 в 23:29, Giuseppe_Martinez сказал:

Ознакомившись с вашим видеороликом могу утверждать, что у вас нарушены правила подачи жалобы, а именно, у вас отсутствует ваш голос на видео, т.к. вы взаимодействуете с игроком, я не могу понимать, о чем вы его просите [касаемо ПГ]. 
Перейдем к наказаниям, участнику ПГ будут выданы следующие дисциплинарные взыскания по пунктам:

Выговор за 3.8.
Предупреждение за 3.2 БХ.
Также сотрудник будет уволен и занесен в ОЧС сроком на 60 дней ввиду достижения максимального количества дисциплинарных взысканий.


Касаемо ПГ, ситуация спорная, ибо в этот момент я не слышу, чего вы хотите от участника ПГ, так как отсутствует ваш голос.


Вопросы остались?

Вопросов нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Kayo

spacer.png

Согласен с лидером. Так же участник получит блокировку сроков в 8 дней за нарушений следующих пунктов внутренних правил сервера: 6.3.2, 6.2.6, а так же 6.2.8.

Выписку правил оставлю ниже:

Цитата

6.3.2 – Уход от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами/окружающим миром. [Бан до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

  Примечание

Любую ситуацию вы обязаны доиграть до конца. Даже если ситуация складывается не в вашу пользу, ваш оппонент играет криво или вы с чем-то несогласны. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Сыпать с ходу угрозами, что вы что-то сделаете или куда-то напишите. Сначала доиграйте ситуацию до конца, а потом решайте, оставлять жалобу или нет.

  • Уход от ареста путем закрытия своего игрового персонажа в квартире/доме/гараже. [Бан до 3 дней] [Деморган до 1 часа]
  • Уход от ареста путем прыжков на велосипеде через высокие заборы или на крыши зданий. [Бан до 3 дней] [Деморган до 1 часа]
  • Уход от ареста в воду для последующего пребывания в ней. [Бан до 3 дней] [Деморган до 1 часа]
      Примечание
  • Уход от ареста в воду для последующего умышленного убийства своего игрового персонажа путем ныряния на глубину для уменьшения его hp. [Бан до 3 дней] [Деморган до 1 часа]
  • Намеренный уход в AFK во время игровой ситуации. [Бан до 3 дней] [Деморган до 1 часа]
Цитата

6.2.6 – Powergaming [PG] – воображение из себя супергероя / отсутствие у персонажа страха за свою жизнь / использование внеролевых навыков или способностей для достижения ролевых целей. [Отправка убийством (-100 hp) в КПЗ, если есть звезда / Бан до 5 дней]

  Примечание

Например: драка одного против троих / стрельба двоих против четверых или более / нападение безоружного персонажа на нескольких вооруженных / необоснованные гонки с полным игнорированием ПДД на больших скоростях по городам / попытка выйти победителем из заведомо проигрышной ситуации / и пр.
Также приписывание своему персонажу внеролевых или несуществующих навыков/способностей, которые позволяют ему перетянуть игровую ситуацию в свою сторону.
Исключение - участники ОПГ (Не во всех случаях)

Цитата

6.2.8 – Bunny Hopping [BH] – бег с использованием прыжков для быстрого перемещения во время погони или любой другой игровой ситуации. [Предупреждение или бан до 3 дней] 

  Примечание

Перемещение подобным способом по карте нежелательно. Уход от какой-либо пешей погони с помощью BH запрещен.


Вопросов остаться не должно. Закрыто.

spacer.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...