Перейти к содержанию
Nikita_Liquid

[ГИБДД] Richard_Island

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Liquid

1. Ваш никнейм: Nikita_Liquiid
2. Никнейм сотрудника: Richard_Island
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/Dl76764cYuk
4. Суть жалобы: Приветствую! Нереалистичные отыгровки от сотрудника. Моментально отобразилась информация о мне, что невозможно, так как поиск занимает время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Queensight
В 16.03.2024 в 08:56, Nikita_Liquid сказал:

4. Суть жалобы: Приветствую! Нереалистичные отыгровки от сотрудника. Моментально отобразилась информация о мне, что невозможно, так как поиск занимает время.

Доброго времени суток. Я тот самый сотрудник. Покажите мне где я пробил вас по базе и сказал что вы владелец данного авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Здравствуйте.

Поиск действительно занимает какое-то время, но не слишком длительное. Считаю, что наказывать сотрудника будет неправильно. Да и приравнивать данную ситуацию к базам данных из реальной жизни также некорректно. Нарушений нет.

Есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Приветствую!
Нарушения по линии фракции от сотрудника я не наблюдаю.
Вопросы?

Изменено пользователем Vsevolod_Vetrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Liquid

Замечу, что номер был введён дважды почему-то. В целом с вердиктом не согласен. Столь быстрые действия не только нереалистичны, но и могут перевести ситуацию в свою сторону в некоторых случаях. Если игрок использует бинды, то пусть использует их корректно, учитывая, что механика игры позволяет их настроить, чтоб такого не было. Для этого лишь необходимо указать команды down или up.

 

В 16.03.2024 в 14:10, Vsevolod_Vetrov сказал:

Приветствую!
Нарушения по линии фракции от сотрудника я не наблюдаю.
Вопросы?

Прошу наказать начальника организации. Вполне окончательный и конкретный вердикт администратора о невиновности сотрудника уже поступил, однако Всеволод почему-то оставляет свой ответ, в котором выражает явное согласие с администратором в том, что нарушений от сотрудника нет.

Спойлер

4.3. Служащий обязан: - в случае необходимости давать корректные и уважительные ответы на государственном портале;


При подаче ответа служащий обязан обращаться к игроку уважительно, без выяснения личностных моментов и подшучиваний даже в завуалированной форме. Лишь для высших руководителей при ответе необходимо начинать своё повествование с заглавной буквы, следить за пунктуацией и грамматикой в предложениях, а также в первом ответе поприветствовать игрока. Каждый ответ должен предоставляться с соответствующей аргументацией своих слов (в том числе запрещено подтверждать свое согласие со следящими администраторами после окончательного вердикта, равно как и выражать свое несогласие без соответствующих пояснений).

 

Изменено пользователем Nikita_Liquid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Проведем с сотрудником беседу на тему его биндов, однако нарушения ВПС здесь все равно нет. Так как Вы не согласны - прошу милости в раздел жалоб на администрацию.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...