Перейти к содержанию
Ake Shishani

[УМВД-М] Fausto_Evans Den_Richardson

Рекомендуемые сообщения

Ake Shishani

1. Ваш никнейм: Ake_Shishani
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Fausto_Evans Den_Richardson

4. Суть жалобы: Приказ МВД №1

Сотрудникам МВД запрещается пересекать границу чужой юрисдикции, за исключением следующих случаев:

в случае служебной необходимости проследовать до места по приказу руководящего состава;
ведение погони за правонарушителем;
принятие информации о помощи коллегам другой юрисдикции и дальнейшее следование до места;
конвоирование задержанного в ближайший отдел полиции;
в иных случаях, если это требуется для оперативной или иной работы сотрудников МВД.


5. Скриншот/видео от любого лица:  https://imgur.com/IqAZlFY

Изменено пользователем gggteb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den_Richardson

Доброй ночи, я являюсь сотрудником Den_Richardson. Ваша жалоба составлена не по форме, у вас есть 12 часов на исправление. А так-же считаю что в вашей жалобе не достаточно доказательств.

Изменено пользователем Den_Richardson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fausto_Evans

Доброй ночи, я являюсь сотрудником Fausto_Evans оперуполномоченным МУР УМВД по городу Мирный. Согласен с сотрудником что ваша жалоба составлена не по форме. Жду в течении 12 часов исправления.
Хорошей ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Добрый день! Жалоба составлена не по форме, на исправление 12 часов.

Цитата
  • Название темы состоит из тега фракции (приписка города) и никнейма сотрудника, на которого подаётся жалоба. 
    Спойлер

    Приписка города может быть следующей:

    [УМВД]; [ОМВД-Н]; [ОМВД-П]; [МВД-?]; [УСБ]. [УГИБДД]; [ОГИБДД-Н]; [ОГИБДД-П]; [ГИБДД-?]. [ОКБ]; [ЦГБ-Н]; [ЦГБ-П]; [МЗ-?]; [МГУ]. [МО]. [РЖД].

     

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den_Richardson
В 16.03.2024 в 04:37, gggteb сказал:

1. Ваш никнейм: Ake_Shishani
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Fausto_Evans Den_Richardson

4. Суть жалобы: Приказ МВД №1

Сотрудникам МВД запрещается пересекать границу чужой юрисдикции, за исключением следующих случаев:

в случае служебной необходимости проследовать до места по приказу руководящего состава;
ведение погони за правонарушителем;
принятие информации о помощи коллегам другой юрисдикции и дальнейшее следование до места;
конвоирование задержанного в ближайший отдел полиции;
в иных случаях, если это требуется для оперативной или иной работы сотрудников МВД.


5. Скриншот/видео от любого лица:  https://imgur.com/IqAZlFY

Ещё раз доброй ночи, на видеофрагментах будет видно что запрос за вами был ещё тогда, когда вы находились в юрисдикции г. Мирный. После чего остановлены были в городе Приволжск.

Фрагмент видео: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ake Shishani

То, что я находился на границе, не давало вам право продолжать за мной погоню, когда я уже покинул юрисдикцию
*подавать запрос о поимке ОП и СОП, визуальный контакт с которыми был установлен, имеют право все сотрудники МВД.
Визуальный контакт установлен не был
и тем более, доклад вами был сделан в общую рацию, когда сделать вы должны были его только в свой канал рации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans

Здравствуйте. Являюсь начальником УМВД по г. Мирный, Эвансом К.Д.
Начнем разбор жалобы.
Сотрудники подали запрос о помощи в поимке ОП, который находился в юрисдикции города Мирный, после чего проследовали за преступником. Нарушений приказа МВД №1 со стороны сотрудников нет.
Ожидаю Ваших вопросов, если таковые имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Добрый день! 

На момент запроса, ОП был в юрисдикции города Мирный, в тот же момент был подан запрос, далее уже началось преследование за преступником. Нарушений за сотрудником нет. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Активности нет. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, пересмотрено, Fausto_Evans будет наказан за отсутствие полного ответа, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...