Перейти к содержанию
Spaw_

[УМВД-М] Dmitry_Holms

Рекомендуемые сообщения

Spaw_

1. Ваш никнейм: Vyacheslav_Mokruh
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Dmitry_Holmes
4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/drive/folders/1Rnpr9oVOkf32VtpiDPzq_mDKQOxcxWKG?usp=sharing
5.
Что произошло: Я Vyacheslav_Mokruh двигался по трассе ПГТ Волчанск - ПГТ Жуковский. На обочине была обнаружена девушка лет 20-30 (Anastasya Goldman). По своей инициативе я решил помочь девушке и остановился на обочине, в надежде что девушка сядет в автомобиль и я смогу ей помочь добраться до ближайшего населенного пункта или по ее требованиям т.к я был на должности таксиста. Чуть позже к нашему месту дислокации подъехал Автомобиль Toyota Supra со сбитым гос номером. Предположительно автомобиль был поврежден в следствии чего номер был потерян. 

(Skess Pupkin и Artem Engle). Со стороны автомобиля прозвучало оскорбления в сторону дамы которые были записаны авторегистратором моего автомобиля BMW M760Li xDrive (Записи  ниже). В надежде что дама одумается и сядет ко мне в машину, да-бы не слышать красноречия двух молодых людей. Вскоре из автомобиля вышли молодые люди предположительно в автомобиле находились 2 человека возрастом от 18-25 лет и настойчиво требовали последовать девушку в машину. Вероятно была попытка совершить изнасилования. Все-же девушка одумалась и села в мой автомобиль, после чего я сейже минуту скрылся с места прокричав оскорбления в ихнюю сторону.

 

Я проследовал в сторону заправки которая была неподалеку от МАЭС. Я остановился и попытался выяснить куда отвезти девушку на что она промолчала. Через некоторое время к нам подъехал все тот же черный автомобиль марки Toyota, оскорбления продолжились, пришлось ответить тем же, в результате чего водитель Черного автомобиля Toyota был спровоцирован на конфликт. Молодые люди вышли из автомобиля и водитель(Skess Pupkin) Нанес удар по двери водителя моего автомобиля. Я был вынужден выйти из автомобиля и был вынужден ударить водителя черного автомобиля, после сел за руль и совершил наезд на его товарища (Artem Engle) который направлялся в мою сторону. После продолжил драку с водителем (Skess Pupkin). На подмогу мне из машины вышла девушка (Anastasya Goldman). Она ввязалась в драку, после чего водитель (Skess Pupkin) отступил. Я сел в свой автомобиль и сей же секунду съехал с пострадавшего (Artem Engle). И в этот же момент я вызвал скорую и сотрудника Полиции.

 

Позже прибыл Сотрудник УМВД г Мирный (Dmitry Holmes) и Сотрудник скорой помощи (Alon floyd). Первым прибыла скорая помощь. Я расскащал про наезд и медработник принялся проводить осмотр пострадавшего (Skess Pupkin), при котором был выявлен открытый перелом руки. 

 

В момент осмотра пострадавшего к месту событий прибыл автомобиль Audi RS6 Бежевого цвета. Девушка (Anastasya Goldman) вышла из моего автомобиля, и села в автомобиль Audi RS6 и скрылась с места происшествия. Номер я не запомнил.

После, к месту событий прибыл сотрудник УМВД-М который представился Dmitry Holmes в звании лейтенант. После увиденного я ему сразу же иму признался в затеянном. Мне пришлось наврать сотруднику, сказав что я притормозил и сбросил сцепление, от чего машина резко направилась в сторону пострадавшего и сбил его. 
Когда девушка уехала, я уже не видел смысла продолжать конфликт, по этому и наврал, но видимо пострадавшему было этого мало. Он сказал что я вру. В этот момент меня образно порвало. Я высказал сотруднику всю правду о случившемся и показал ему все записи с место событий которые были сняты мною на камеру авторегистратора который находился в моем автомобиле. Скорая уехала, за ней и скрылся водитель 
(Skess Pupkin). 

 

Я выразил все произошедшее Лейтенанту (Dmitry Holmes) и предоставил записи. Он посмотрел их и с пониманием(на что я ему благодарен) выписал мне КоАП РФ Статья 4.2.  

 

Причина жалобы:

 

В целом сотрудник сработал оперативно и честно, но недовольство у меня вызвало то, что Лейтенант решил что после выписания мне статьи вся ситуация закончилась. Я же требовал что-бы сотрудник наказал и их, т.к они являются провокаторами. Я молчу про привлечения ДПС к происшествию.

 

Осмотрев запись можно выявить ряд нарушений как ПДД так и КоАП

 

К примеру: КоАП РФ Статья 5.61

                           УК РФ Статья 167

                     УК РФ Статья 316

                     КоАП РФ Статья 12.27

Комментарии:                          

Я стал жертвой подставы людей и подставы своей душевной доброты. Но это уже лично мое мнение. Вы сотрудники полиции, вы знаете что делать. Огромная просьба разобрать мою жалобу. Извиняюсь что так душно. spacer.png

 

Изменено пользователем Spaw_
Не указал доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Holms

Приветствую! Являюсь тем самым сотрудником, на которого написанна жалоба, заранее извиняюсь за возможные ошибки в тексте, так так пишу с телефона.

 

Хочу объяснить ситуацию с девушкой:

На ваших доказательствах я не увидел то, как с девушкой хотят совершить плохой поступок или что-либо ещё. Я лишь увидел чёрную супру, из которой вышли два человека и подошли к вам.

После чего вы вышли из авто и начали их бить, что уже считается как побои (4.1 УК РП). Далее на ваших же доказательствах отчётливо видно, что вы сели в свой личный автомобиль и поехали вперёд, что бы задавить человека, тем самым нарушив статью 4.2 УК РП

Цитата

Статья 4.2. Умышленное нанесение особо тяжких телесных повреждений, по итогу которых человек был доведен до предсмертного положения. Арест сроком на 2 года.

 

Хочу дать ответ по поводу вызова ДПС:

ДПС просьбы вызвать не было от вас, даже если бы и была, я бы не мог их вызвать, т.к. не знал гос. номера авто и самого владельца лично. При приезде на вызов, я увидел скорую помощь, вашу машину и супру, Супра и её пассажиры при мне ничего не делали, и нарушений я не видел.

Они уехали т.к. я их не держал, ведь при мне они ничего не делали.

 

Комментарий:

1. Это никак не относится к моему ответу, но как минимум я считаю вам нужно было задуматься о том, что бы я мог сделать будучи сотрудником ГУВД а не УГИБДД, не имея право выписать штраф за нарушение ПДД, тем более не видны доказательства.

2. Вы на своих же доказательствах нарушили закон Республики Провиния, за что вы и были посажены.

3. На этом мой ответ окончен. Ждём ответа лидера, если будут какие то дополнения - продолжу о них завтра, с компьютера.

Так же исправьте поле , где написан мой ник, там неверно написан мой ник.

Дополнение: у нас нет статей 167 УКРФ и так далее, у нас республика Провинция, в которой существует отдельный КоАП и УК РП

Изменено пользователем Dmitriy_Holms
7.4 ФЗоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Holms

И да, я выписал не КоАП 4.2 а 4.2 УК РП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spaw_
В 16.03.2024 в 17:33, Dmitriy_Holms сказал:

И да, я выписал не КоАП 4.2 а 4.2 УК РП

Ладно, проехали. Всеровно людей не исправить, простоя больше некому помогать не буду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Holms
В 16.03.2024 в 20:28, Spaw_ сказал:

Ладно, проехали. Всеровно людей не исправить, простоя больше некому помогать не буду. 

Можете не помогать, дело ваше. Свою сторону в данной жалобе я объяснил и нарушений от себя никаких не вижу. Ожидайте ответа Лидера фракции а далее Главного следящего.

 

С уважением, Holms.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans

Доброй ночи. Являюсь начальником УМВД по г. Мирный, Эвансом К.Д. 

Жалоба составлена не по форме.

Просмотрите правила подачи жалоб на сотрудников, после чего внесите изменения.

На исправление - 12 часов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Здравствуйте! Жалоба составлена не по форме. На исправление 12 часов.

Цитата

К рассмотрению не принимаются, если:

  • Видеозаписи длиной более 5 минут, без упоминания таймкодов, на которых содержатся нарушения или важные моменты.

  • Видеофрагменты, которые разбиты на остальные видео по одной ситуации, общей протяженностью более 10-ти минут без указания таймкода.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Изменений не поступило. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...