Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Stepan_Ostrovskiy

1. Ваш никнейм: Stepan_Ostrovskiy
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Claus_Miller
4. Суть жалобы: Добрый вечер! Почему сотрудник уходит с места дтп? Так же, почему сотрудник переходит на "ты"? Намеренный таран без попытки уйти от столкновения не круто.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): "клик"

Изменено пользователем Stepan_Ostrovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mdimko

Добрый вечер! Claus_Miller на связи.

Касаемо "ухода с места ДТП".

Несмотря на то, что данное ДТП считается лёгким и я был вправе продолжать погоню, из добрых побуждений я остановился и подъехал к вам, чтобы сказать: "Расход".

Сделав благое дело и избавив вас от мук совести (а то вдруг вы очень хотели возместить мне ущерб, как виновник ДТП), я помчался дальше исполнять свои прямые обязанности.

 

Касаемо перехода на "ты":

Я услышал довольно интересную реплику в вашем исполнении, а именно:

"Ало, мать, кто те расход кидал((( нормально все с тобой?(((("

Из этой реплики был сделан вывод, что вы меня считаете очень хорошим другом, раз такое панибратское общение себе позволяете. Этими словами вы сами для нас обоих определили тон беседы, иными словами вы дали мне понять, что для вас приемлимо обращение на "ты". Ну и раз уж мы начали общаться как двое хороших друзей, почему бы не перейти на "ты"? Где вы здесь неуважение увидели к своей персоне?

Также просьба не забывать контекст рп ситуации: мой персонаж попал в серьезное ДТП, как вы думаете какое было у него состояние? А тут ещё так по-дружески говорят "Ало, мать..." и т.д. Он вас запросто мог перепутать со своим родственником, например(

 

От себя нарушений не вижу, жду ответа Лидера. Также ожидайте ответную жалобу за намеренный подрез и помеху РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Ostrovskiy
В 15.03.2024 в 19:12, Mdimko сказал:

Несмотря на то, что данное ДТП считается лёгким и я был вправе продолжать погоню, из добрых побуждений я остановился и подъехал к вам, чтобы сказать: "Расход".

Протаранил, нормально так легкое
 

 

В 15.03.2024 в 19:12, Mdimko сказал:

Сделав благое дело и избавив вас от мук совести (а то вдруг вы очень хотели возместить мне ущерб, как виновник ДТП), я помчался дальше исполнять свои прямые обязанности.

Я вам должен за бесплатный ремонт денег давать, даже если в дтп виноваты вы?
 

 

В 15.03.2024 в 19:12, Mdimko сказал:

Из этой реплики был сделан вывод, что вы меня считаете очень хорошим другом, раз такое панибратское общение себе позволяете. Этими словами вы сами для нас обоих определили тон беседы, иными словами вы дали мне понять, что для вас приемлимо обращение на "ты".

Вы ко всем обращались на "ты", хотя из всех участников ПГ и гражданских лиц, я один говорил данную фразу.
 

 

В 15.03.2024 в 19:12, Mdimko сказал:

Также просьба не забывать контекст рп ситуации: мой персонаж попал в серьезное ДТП, как вы думаете какое было у него состояние? А тут ещё так по-дружески говорят "Ало, мать..." и т.д. Он вас запросто мог перепутать со своим родственником, например(

Тоесть вы попали в тяжелое дтп, вышли из машины, чет попрыгали, и сели обратно спокойно поехав чинить свой тс? Раз вы были в сознании, почему не вызвали скорую?
 

 

В 15.03.2024 в 19:12, Mdimko сказал:

А тут ещё так по-дружески говорят "Ало, мать..." и т.д. Он вас запросто мог перепутать со своим родственником, например(

Не знал, что у вас родственники ходят в смокинге и разговаривают на "молодежном" сленге

Жду вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mdimko
В 15.03.2024 в 21:24, Stepan_Ostrovskiy сказал:

Протаранил, нормально так легкое

Понимаю вас, все мы в жизни сталкиваемся с чем-то новым и испытываем по этому поводу эмоции. Отрицание – абсолютно нормальная реакция, она сменяется осознанием и принятием.

 

В 15.03.2024 в 21:24, Stepan_Ostrovskiy сказал:

Я вам должен за бесплатный ремонт денег давать, даже если в дтп виноваты вы?

Разумеется нет, кто вам такую глупость сказал?

Смотрите, тут все просто: если я виноват в ДТП – не должны давать деньги. А если вы виноваты в ДТП – должны. Не вижу проблем для понимания, два простых тезиса, все элементарно.

 

В 15.03.2024 в 21:24, Stepan_Ostrovskiy сказал:

Вы ко всем обращались на "ты", хотя из всех участников ПГ и гражданских лиц, я один говорил данную фразу.

Кто эти "все"? Предъявите доказательства того, что я общался не только с вами.

В 15.03.2024 в 21:24, Stepan_Ostrovskiy сказал:

Тоесть вы попали в тяжелое дтп, вышли из машины, чет попрыгали, и сели обратно спокойно поехав чинить свой тс?

Не все так, как вы говорите. Во-первых, я сел обратно вовсе не "спокойно", я на самом деле сильно расстроился, и в чате вы могли видеть эти отыгровки.

Расстроеннные чувства (т.е дестабилизация нервной системы) были следствием того, что я попал в ДТП. То есть психика моего персонажа была немного не в штатном состоянии, потому что он только что получил мощнейшее негативное впечатление (ДТП). Я думаю вы и сами бы не обрадовались, если б вам в лицо подушка безопасности стрельнула?Тогда какие могут быть ко мне вопросы, простите?

Во-вторых, я не прыгал, вы это только что придумали. Зачем? Вы пытаетесь ввести в заблуждение людей, которые будут разбирать эту жалобу? Я не прыгал, это ложь. Наглая и ничем не прикрытая.

Я вышел, чтобы немного подышать свежим воздухом и осмотреть автомобиль после аварии. Затем я понял, что физическое состояние позволяет продолжить работу - и поехал по своим делам.

В 15.03.2024 в 21:24, Stepan_Ostrovskiy сказал:

Раз вы были в сознании, почему не вызвали скорую?

Исходя из вышеизложенного, СМП мне была не нужна.

Однако, верите или нет, я тут же после этого ДТП поехал в больницу и записался на прием к психологу. Он, собственно говоря, и подправил мое здоровье. Вашими молитвами, как говорится, теперь все в порядке, работаю)

 

В 15.03.2024 в 21:24, Stepan_Ostrovskiy сказал:

Не знал, что у вас родственники ходят в смокинге и разговаривают на "молодежном" сленге

Ну тут прям не знаю что сказать... У меня у самого есть смокинг, знаете ли

В 15.03.2024 в 21:24, Stepan_Ostrovskiy сказал:

Жду вердикт.

Присоединяюсь к ожиданию, морально готовлюсь пройти тяжелейшую строжайшую беседу

Изменено пользователем Mdimko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Odesskiy

Доброго времени суток!
Я являюсь Начальником управления ГУ МВД по г. Мирный, Генерал-майор полиции Одесский Джонатан.

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Ostrovskiy
В 15.03.2024 в 20:17, Mdimko сказал:

Понимаю вас, все мы в жизни сталкиваемся с чем-то новым и испытываем по этому поводу эмоции. Отрицание – абсолютно нормальная реакция, она сменяется осознанием и принятием.

Не понял, что за бред вы сейчас сказали?
 

В 15.03.2024 в 20:17, Mdimko сказал:

Смотрите, тут все просто: если я виноват в ДТП – не должны давать деньги. А если вы виноваты в ДТП – должны. Не вижу проблем для понимания, два простых тезиса, все элементарно.

На записи отчетливо видно, как я ехал по полям, я начал перестраиваться на левую полосу, вы посередине полосы начали резко заворачивать на левую ПРОТАРАНИВ меня, и сразу на правую полосу. В ДТП виноваты вы, и с этого же ДТП уехали вы. 

 

В 15.03.2024 в 20:17, Mdimko сказал:

я не прыгал

Этим словом я обозвал ваши прыжки из машины на улицу и наоборот.
 

В 15.03.2024 в 20:17, Mdimko сказал:

Я думаю вы и сами бы не обрадовались, если б вам в лицо подушка безопасности стрельнула

Если подушка безопасности выстрелила, как вы сели в машину обратно и начали движение? Или для патрульных машин разработали новую технологию? 
 

В 15.03.2024 в 20:17, Mdimko сказал:

Я вышел, чтобы немного подышать свежим воздухом и осмотреть автомобиль после аварии. Затем я понял, что физическое состояние позволяет продолжить работу - и поехал по своим делам.

По РП, после вашего столкновения машина должна быть вдребезги. Если вы вышли подышать, могли бы открыть окно.
 

В 15.03.2024 в 20:17, Mdimko сказал:

Исходя из вышеизложенного, СМП мне была не нужна.

Опять же, при сильном ДТП, что аж вылетела подушка безопасности, АСМП обязательна, дабы проверить ваши переломы. Себе же противоречите, у нас не фулл рп проект.
 

В 15.03.2024 в 20:17, Mdimko сказал:

Ну тут прям не знаю что сказать... У меня у самого есть смокинг, знаете ли

Ну не каждый же день в ней ходить, знаете ли
 

В 15.03.2024 в 20:17, Mdimko сказал:

Присоединяюсь к ожиданию, морально готовлюсь пройти тяжелейшую строжайшую беседу

Как это касается нашей жалобы? 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mdimko
В 16.03.2024 в 00:12, Stepan_Ostrovskiy сказал:

Не понял, что за бред вы сейчас сказали?

Не утруждайте себя, не поняли – ну и не надо.

 

В 16.03.2024 в 00:12, Stepan_Ostrovskiy сказал:

На записи отчетливо видно, как я ехал по полям, я начал перестраиваться на левую полосу, вы посередине полосы начали резко заворачивать на левую ПРОТАРАНИВ меня, и сразу на правую полосу. В ДТП виноваты вы, и с этого же ДТП уехали вы. 

Очень плохо получается у вас формулировать мысли, но судя по всему вы хотели сказать, что я вас был обязан пропустить при перестроении. Разочарую, но это не так. Вы были бы виновником ДТП даже если б я ехал на гражданском авто, что уж говорить о ТС с активированными проблесковыми маячками и СГУ. 

Если не согласны – предоставьте выдержку из ПДД со статьей, которую я якобы нарушил.

В 16.03.2024 в 00:12, Stepan_Ostrovskiy сказал:

Этим словом я обозвал ваши прыжки из машины на улицу и наоборот.

Так прыжков то не было( вы уж поосторожнее обзывайте мои действия, а то могут и за нарушения подтянуть(( ввод в заблуждение там, попытка обмана...

В 16.03.2024 в 00:12, Stepan_Ostrovskiy сказал:

Если подушка безопасности выстрелила, как вы сели в машину обратно и начали движение?

А что вас смущает?

Как вы могли видеть, двигатель автомобиля не выключился, я уж не знаю какие там технологии применяются, но факт остаётся фактом. Электроника в строю, двигатель тоже.

Я не имею права перетягивать рп на себя и делать ложные отыгровки. Я б может и хотел отыграть что он выключился, но он, собака, работает – и хоть бы хны((

В 16.03.2024 в 00:12, Stepan_Ostrovskiy сказал:

По РП, после вашего столкновения машина должна быть вдребезги.

Докажите данное утверждение.

 

В 16.03.2024 в 00:12, Stepan_Ostrovskiy сказал:

Если вы вышли подышать, могли бы открыть окно.

Да, мог( но решил его не открывать(( как же так(((

 

В 16.03.2024 в 00:12, Stepan_Ostrovskiy сказал:

при сильном ДТП, что аж вылетела подушка безопасности, АСМП обязательна, дабы проверить ваши переломы.

Опытный сотрудник МВД может самостоятельно оценить свое физическое состояние, вам так не кажется? После ДТП переломов может и не быть.

Ручки-ножки целы, ну лицо ушиблено подушкой безопасности, ладно. Подумаешь, и не в таких переделках бывали.

 

В 16.03.2024 в 00:12, Stepan_Ostrovskiy сказал:

Как это касается нашей жалобы

Ой да, я и правда не должен был это говорить. Само как-то вырвалось, пардон(

Изменено пользователем Mdimko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Odesskiy

Доброй ночи.

 

Будьте добры составить список вопросов к сотруднику по следующей форме для удобства рассмотрения:

1.

2.

3…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Ostrovskiy

День добрый, мои вопросы немного задержатся, т.к. сейчас немного занят. 


Добрый день, освободился немного раньше, что-бы задать вам вопросы для интервью. Итак, приступим-с...
1) Почему сотрудник уезжает с места дтп, если он виноват? Вызвал бы наряд ГИБДД, дабы разобрать наш конфликт.
2) Почему сотрудник не пытается избежать аварийной ситуации, а наоборот в наглую таранит машину?
3) Почему сотрудник переходит на "ты"?
4) Почему ИГРОК уже приписывает мне те нарушения в жалобе, которых нет?
Пока вопросов больше нет.


 

Изменено пользователем Stepan_Ostrovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Ostrovskiy
В 15.03.2024 в 22:58, Mdimko сказал:

Очень плохо получается у вас формулировать мысли, но судя по всему вы хотели сказать, что я вас был обязан пропустить при перестроении. Разочарую, но это не так. Вы были бы виновником ДТП даже если б я ехал на гражданском авто, что уж говорить о ТС с активированными проблесковыми маячками и СГУ. 

Если не согласны – предоставьте выдержку из ПДД со статьей, которую я якобы нарушил.

Я отвечал торопясь, поэтому с формулировкой все плохо. Мы не будем душить на жалобе, и указывать статьи. более того, я не обязан этого делать
Вы вполне могли уйти от аварийной ситуации, но вы решили, что с сгу можете меня протаранить и спокойно дать расход не спросив у меня, как я себя чувствую. Важнее поймать хасан-гонщика, который ничего не сделал, нежели жизнь гражданского

 

 

В 15.03.2024 в 22:58, Mdimko сказал:

ак вы могли видеть, двигатель автомобиля не выключился, я уж не знаю какие там технологии применяются, но факт остаётся фактом. Электроника в строю, двигатель тоже.

Я не имею права перетягивать рп на себя и делать ложные отыгровки. Я б может и хотел отыграть что он выключился, но он, собака, работает – и хоть бы хны((

Если подушка безопасности у вас по рп сработала, то ее нельзя убрать так легко, попользовались бы гуглом и увидели последствия подушки. Сама по себе она сработать не может, только при сильном ДТП.
 

 

В 15.03.2024 в 22:58, Mdimko сказал:

Докажите данное утверждение.

Судя по вашей скорости, вы ехали больше 250 км/ч, Влет в столб повлечет значительное повреждение кузова, следовательно машина никуда не поедет. Скачайте игру, которая "Использует уникальную физику мягких тел."
 

 

В 15.03.2024 в 22:58, Mdimko сказал:

Да, мог( но решил его не открывать(( как же так(((

Понятно
 

 

В 15.03.2024 в 22:58, Mdimko сказал:

Опытный сотрудник МВД может самостоятельно оценить свое физическое состояние, вам так не кажется? После ДТП переломов может и не быть.

Ручки-ножки целы, ну лицо ушиблено подушкой безопасности, ладно. Подумаешь, и не в таких переделках бывали.

Не кажется. По вашему описанию, если вы сотрудник МВД, то вы терминатор и все можете. Не льстите себе.

Не желаю больше вести с вами диалог, жду вердикт лидера.

Изменено пользователем Stepan_Ostrovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Odesskiy

Добрый день.

1. В ДТП виноваты Вы, ибо Вы намеренно подрезали сотрудника, также ДТП считается легким. Но все же сотруднику стоило решить проблему. Проведу беседу по этому поводу.
2. Сотрудник не мог ничего сделать в этом случае, так как, повторюсь, вы намеренно его подрезали.
3. На счет перехода на "ты" сотрудник получит предупреждение.
4. Тут отвечать я не вижу смысла.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Ostrovskiy

Есть вопрос. На таймкоде 0:37 произошло дтп, с которого сотрудник так же уехал. + сотрудник вёл погоню за игроком Alexander_Ostrovskiy. Почему сотрудник не продолжил ее, а починился и уехал? Резко потерял интерес? Для чего было столько раз уезжать с дтп при погоне, если сотрудник все равно прекратил погоню при тех условиях, что игрок стоял рядом?

Изменено пользователем Stepan_Ostrovskiy
корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Odesskiy

Тут не достаточно доказательств, что бы понять, что сотрудник уехал с места ДТП, они могли дать друг другу расход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Ostrovskiy

Хорошо, почему сотрудник не продолжил погоню, а починился и уехал? Резко потерял интерес? Для чего было столько раз уезжать с дтп при погоне, если сотрудник все равно прекратил погоню при тех условиях, что игрок стоял рядом?

Изменено пользователем Stepan_Ostrovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Odesskiy

Ожидайте ответа от сотрудника по данному поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mdimko

Рп процесс погони осуществлялся не с вами, поэтому отвечать на эти вопросы я не обязан. 

Понимаю, что хочется пофилософствовать, но жалобу-то пора закрывать уже. Если хотите, поступайте в Учебный Центр МВД, и когда будете изучать правила ведения погони, найдете ответы на все ваши вопросы.

Просьба не удалять видео и не закрывать доступ, такой эпичный облом должен остаться в памяти поколений. Свалить за пару секунд до того, как меня должны были поставить на колени и слышать, как расстроились обезьяны – бесценно.

Если что, "обезьяны" – это я не про вас ни в коем случае, и не про ваших друзей тоже. Не подумайте плохо, я бы вас ни в коем случае не стал оскорблять, я к вам уважительно отношусь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Ostrovskiy

Добрый день, Джонатан Одесский. Почему сотрудник меня называет обезьяной? Прошу разобрать этот момент.

 

Что касается сотрудника. На колени вас не поставили дабы не нарушить ВЗПГ, так что один из участников ОПГ молодец раз отговорил двоих. Вас могли вполне убить. Что касается обезьян, если вы не про нас, то про кого? Я, кстати, всё ещё жду жалобу на себя. Что же я нарушил и куда я вмешался? 3 дня назад обещали же…

Изменено пользователем Stepan_Ostrovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Odesskiy

Поговорю с сотрудником на счет ответов в жалобах.

Как говорил ранее, за общение на "ты" сотрудник получит предупреждение.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Ostrovskiy

К вашей конторе много вопросов, но к жалобе они не относятся. Мне не очень нравится, когда меня называют "обезьяной" и прочими смешными словами, поэтому ваш вердикт очень странный и не понятен мне. Закрывайте, вопрос нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Раз вопросов нет, то жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...