Перейти к содержанию
слон

[ОМВД-Н] Methodios_Blessed

Рекомендуемые сообщения

слон

1. Ваш никнейм: Ivan_Slonov
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Methodios_Blessed
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/mHWP1H5t9ko
5. Суть жалобы: Ехал спокойно в правом ряду, пролетал экипаж, задел машину, разбил ее и даже не остановился, я конечно понимаю что трасса и вызов, но это не повод летать и опасно маневрировать для сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Добрый день, я являюсь Начальником ОМВД по г.Невский.

 

Передал жалобу сотруднику, ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theo_Byers

День добрый, я сотрудник на которого написана жалоба. На ваших доказательствах видно пинг, готов оплатить ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Добрый день, я являюсь Начальником ОМВД по г.Невский.

 

На видео видно пинг, в таком случае компенсация не предусмотрена. Следящий администратор даст более точный ответ, т.к я не специализируюсь на нарушениях ВПС. Передаю жалобу следящему за МВД-Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слон

Хорошо, довожу до сведения следящего, что на моей видеозаписи видно, как автомобиль ППС меняет траекторию движения, перестраивается во время столкновения  из центральной в крайнюю правую полосу и возвращается, без поворотника, то есть даже если машину ППС  не отбросило, то был факт подреза. Если у сотрудника имеется видеофиксация - то он может опровергнуть мое видео, но пока что я не вижу признаков пинга, и то что машина перестроилась по своей вине.

Изменено пользователем слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Доброе утро, я являюсь Начальником ОМВД по г.Невский.

 

Передаю жалобу следящему за МВД-Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

На рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

Посмотрев ваше видео, скажу, что это пинг. А ДТП по пингу не отыгрываются. За сотрудником нарушений нет.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слон

Факт подреза по-вашему был? Вы на это не обратили внимания - видно перестроение машины ППС отчетливо на видео, подрезы, даже по пингу, наказываются по ВПС. Или мне вам приводить пункты ВПС? Не согласен с вердиктом. Сотрудники ППС стали преувеличивать возможностями своего положения и носиться с включенным СГУ по городу и по трассе, даже при желании среагировать на такое невозможно при онлайне 600+, страдать же вынуждены обычные игроки, вот еще один пример: https://youtu.be/bpSI4xM5v5c

Изменено пользователем слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theo_Byers

добрый вечер. видео от моего лица: тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

Сотрудник предоставил видео. На нём нет факта нарушение ВПС и подреза. Остаюсь при своём мнении,

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слон

7.1.5 - Намеренные подрезы по пингу. [Бан до 7 дней]

 

То есть видео сотрудника у Вас вопросов не вызывает? Опасные маневры, на скорости 320, с выключенной СГУ, без поворотников. Я повторяю, своим опасным вождением сотрудник вызвал подрез моего Т/C по пингу, или он неосознанно раскачивал патрульный автомобиль на скорости 320 и создал аварийную ситуацию? Однако если такой стиль вождения может иметь только дисциплинарные последствия, то под данную ситуацию так же существует пункт ВПС 7.1.5., или Вы не понимаете - это другое? Тогда разжуйте мне холопу данный пункт. Повторяю - если бы сотрудник ехал прямо по полосе - ДТП по пингу не произошло, однако он сам создал почву для данной ситуации, а уже после - видя что он срезал меня по пингу, просто поехал дальше и даже не подумал урегулировать данный вопрос. Да и вообще, езда для экипажа ППС с выключенным СГУ 320 по трассе это RP поведение? Как вы считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theo_Byers

Я объезжал экипаж ДПС, я должен был на встречку выехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слон

Зачем патрульному автомобилю без СГУ ехать на такой скорости? Зачем ехать по крайнему левому ряду при свободных двух - средний и правый. Вы намеренно создали данные условия, ехали бы вы с разрешенной скоростью, вы бы смогли спокойно перестроиться в центральную полосу и совершить опережение - но вы же сами привели автомобиль в неустойчивое положение и совершили подрез по пингу (сугубо мое мнение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Добрый день.

Пересмотрев ещё видео сотрудник могу сказать, что сотрудник получит 1 письменный выговор за езду на такой скорости и возможной создание угрозы игрокам. Подреза тут нет.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слон

Сойдемся на этом. Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...