Перейти к содержанию
Rotdzher_Zilberman

[ОМВД-Н] Methodios_Blessed

Рекомендуемые сообщения

Rotdzher_Zilberman

1. Ваш никнейм: Rotdzher_Zilberman

2. Название фракции: ОМВД-H
3. Никнейм сотрудника: Methodios_Blessed
4. Скриншот/видео от любого лица: Тык
5. Суть жалобы: Выдал розыск в 2 раза больше положенного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theo_Byers

День добрый. Вы увозили своего товарища на Ешке, вас расстреляли, его задержали за 4.2 УК РП и 5.8 УК РП, 4 года заключения. Вас задержали за 2.3 УК РП. Выписки статей приложу ниже.

Цитата

Статья 4.2. Умышленное нанесение особо тяжких телесных повреждений, по итогу которых человек был доведен до предсмертного положения. Арест сроком на 2 года.

Цитата

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

Цитата

Статья 2.3. Соучастие в совершении уголовного преступления, предусмотренного настоящим Кодексом, прикрывательство, укрывательство преступника, является наказуемым и влечет такую же ответственность, которая бы наступала в случае самостоятельного совершения преступления.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theo_Byers

По поводу 4.2 не сохранились доказательства, поэтому готов выплатить компенсацию за лишний розыск. 
Ниже приложу доказательства 2.3 УК РП, Вы увезли преступника соответственно по вам был открыт огонь.
Видеозапись Вы приложили сами же в другой жалобе:
тык
Доказательства запроса на Вашего Друга: тык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rotdzher_Zilberman

Но мне выдали 6 звезд.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theo_Byers

лично я выдал вам тогда 4 звезды, после вами занялся другой сотрудник. подавайте жалобу на его имя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Доброе утро, я являюсь Начальником ОМВД по г.Невский.
 

Взял жалобу на рассмотрение, ожидайте мой ответ к вечеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

Свой ответ дам сразу после ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Добрый вечер, я являюсь Начальником ОМВД по г.Невский.

 

Вам был выдан розыск за нарушение 2.3 УК РП от сотрудника Methodios_Blessed. Считаю, что это было неверно, так как у сотрудника отсутствуют доказательства вашей причастности к этому делу. Ему следовало выдать розыск по 5.8 УК РП

Насчёт расстрела ТС точный ответ дать не могу, так как на видеозаписи сотрудника не видно, кто чётко открыл огонь, соответственно недостаточно доказательств. Поимка осуществлялась законно, согласно Приказу МВД №10.

 

Выписки из УД:

Цитата

Статья 2.3. Соучастие в совершении уголовного преступления, предусмотренного настоящим Кодексом, прикрывательство, укрывательство преступника, является наказуемым и влечет такую же ответственность, которая бы наступала в случае самостоятельного совершения преступления.

Цитата

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

Цитата

Подавать запрос о поимке ОП/СОП, визуальный контакт с которым не был установлен, имеют право (в том числе без напарника):

  • все сотрудники МВД, кроме ГИБДД и курсантов, только в своей юрисдикции;
  • сотрудники руководящего состава подразделений МВД, в том числе и ГИБДД, только в своей юрисдикции.

*подавать запрос о поимке ОП и СОП, визуальный контакт с которыми был установлен, имеют право все сотрудники МВД.

 

Итог: сотрудник выплатит компенсацию за лишний розыск и потраченное время. Факт неподчинения присутствует у вас на видеозаписи. Передаю жалобу следящему за МВД-Н.

 

Изменено пользователем Jimmy Cross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

Соглашусь с  ответом лидера. Сотрудник перепутал статьи из-за того, что у него не было доказательств. Попрошу сотрудника выплатить компенсацию в размере 40.000 рублей. Предоставьте банковский счёт.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Добрый день.

Активности нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...