Перейти к содержанию
Veenantik

Жалоба на Dock_Morris

Рекомендуемые сообщения

Veenantik

1. Ваш ник: Toshi_Kawasaki
2. Ник сотрудника: Dock_Morris
3. Суть жалобы: Ну что-ж 1) почему мы мне даёте 10 секунд что бы я вам дал ВУ, хотя вы не сказали 3 раза что бы я вам его передал? 2) причина лишения и причина штрафа? почему не назвади статью штрафа и лишения??? 3) неверная выдача розыска, сказали что 5.6. а выдали за 5.8.
4. Доказательства: https://youtu.be/LlaJxJWgixQ

 

Заходи не бойся - выходи не плачь

Изменено пользователем Veenantik
Зачем позорится то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Winners

Приветствую, меня зовут Семён Виннерс.

Я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по г. Приволжск.

1.png

Перейдём к рассмотрению вашей жалобы.

Цитата

Суть жалобы: Ну что-ж 1) почему мы мне даёте 10 секунд что бы я вам дал ВУ, хотя вы не сказали 3 раза что бы я вам его передал? 2) причина лишения и причина штрафа? почему не назвади статью штрафа и лишения??? 3) неверная выдача розыска, сказали что 5.6. а выдали за 5.8.

На вашей видеофиксации отсутствуют данные моменты. Прикрепите другие доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Veenantik
В 15.03.2024 в 19:20, Semen_Winners сказал:

Приветствую, меня зовут Семён Виннерс.

Я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по г. Приволжск.

1.png

Перейдём к рассмотрению вашей жалобы.

На вашей видеофиксации отсутствуют данные моменты. Прикрепите другие доказательства.

Извеняюсь, прикрепил другое видео...

Сейчас будет...

 

Держите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Veenantik

Дополнение!!!

Нон рп поиск)))

как он меня нашел в кустах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Winners

Приветствую, меня зовут Семён Виннерс.

Я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по г. Приволжск.

1.png

Перейдём к рассмотрению вашей жалобы.

Цитата

1) почему мы мне даёте 10 секунд что бы я вам дал ВУ, хотя вы не сказали 3 раза что бы я вам его передал? 

    Сотрудник представился вам и начал общение, после чего вы начали движения в сторону выезда. У вас не получилось уехать, сотрудник попросил документы у вас, вы благополучно проигнорировали его, причину по которой сотрудник проверял документы - проведение блокпоста для выявления нарушений со стороны Граждан. Сотрудник вам это говорит (0:55), но из за того, что вы перебивали сотрудника, вы возможно не услышали. Так же сотрудник сказал ещё одну причину, а именно нарушение 17.2 КоАП РП.
    Сотрудник побежал за вами в
погоню, в последствии чего нашёл вас в ёлке не далеко от происшедшего.

Перейдём к следующей претензии:

Цитата

2) причина лишения и причина штрафа? почему не назвади статью штрафа и лишения??? 

    На вашей видеозаписи зафиксированы действия, которые описаны в статье 17.2 КоАП РП.

Расшифровка 17.2 КоАП РП:

Спойлер

Статья 17.2. Опасное вождение (см. 2.4 ПДД). Штраф - до 30.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком до 2 лет. 

 

Перейдём к следующей претензии:

Цитата

 3) неверная выдача розыска, сказали что 5.6. а выдали за 5.8.

    Сотрудник сказал вам по какой причине вы будете задержаны, это самое главное. То, что сотрудник ошибся статьей в выдаче розыска, ничего страшного нет, так как в рамках РП, вы не можете это видеть, а по тяжести нарушения они одинаковые. Сотрудник возможно из за спешки перепутал клавиши.

Расшифровка 5.6 УК РП:

Спойлер

Статья 5.6. Публичное оскорбление или неоднократное проявление неуважения к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.

 

Расшифровка 5.8 УК РП:

Спойлер

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.


По поводу нарушения ВПС даст ответ следящая администрация, в случае блокировки игрового аккаунта, сотрудник получит наказание в виде выговора за пункт 4.1 ПдГС.

Передано Лидеру.

Изменено пользователем Semen_Winners

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Veenantik
В 15.03.2024 в 21:59, Semen_Winners сказал:

Перейдём к следующей претензии:

    На вашей видеозаписи зафиксированы действия, которые описаны в статье 17.2 КоАП РП.

 

Да?

А то что я уклонялся от дтп что бы не сбить бомжика, это вам нечего не говорит?

В 15.03.2024 в 21:59, Semen_Winners сказал:

Перейдём к следующей претензии:

    Сотрудник сказал вам по какой причине вы будете задержаны, это самое главное. То, что сотрудник ошибся статьей в выдаче розыска, ничего страшного нет, так как в рамках РП, вы не можете это видеть, а по тяжести нарушения они одинаковые. Сотрудник возможно из за спешки перепутал клавиши.

А мои ли-то проблемы что он перепутал статьи??

Если он говорит какую либо статью, то он должен понимать и отвечать за свои слова

В 15.03.2024 в 21:59, Semen_Winners сказал:

так как в рамках РП, вы не можете это видеть

Держу в курсе - у нас не Фулл РП проект))

В 15.03.2024 в 21:59, Semen_Winners сказал:

 

   Сотрудник представился вам и начал общение, после чего вы начали движения в сторону выезда. У вас не получилось уехать

Откуда такая уверенность?

На видеозаписи видно что он просто стоял возле моего авто.

А вот уже после того как я проехал чуть дальше он начал со мной диалог

P.S. Я проехал дальше что бы не занимать место на блок посту)

В 15.03.2024 в 21:59, Semen_Winners сказал:

Так же сотрудник сказал ещё одну причину, а именно нарушение 17.2 КоАП РП.

Хочу увидеть док-ва с его стороны 17.2.

Так как на моих док-вах видно, что я уклонялся от ДТП

В 15.03.2024 в 21:59, Semen_Winners сказал:

    Сотрудник побежал за вами в погоню, в последствии чего нашёл вас в ёлке не далеко от происшедшего.

Анологично!

Хочу увидеть док-ва с его стороны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Buffalo

Приветствую, меня зовут Билл.

Я являюсь Начальником ГИБДД по г. Приволжск.

1.png

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Veenantik

 

Изменено пользователем Veenantik
Чмок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dock_Morris

я Dock_Morris

https://youtu.be/qGZjMfaxcCo

https://youtu.be/23vPB1hiNRU

доки про 17.2 КоАП, так же про лес.

по поводу "перепутал статью" вы нарушали две ст,а именно 5.8 неподчинение,и 5.6 Хамство в публичном месте.

а я вам выписал по факту только 5.8 ук рп

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Veenantik

\

В 16.03.2024 в 16:56, Dock_Morris сказал:

я Dock_Morris

https://youtu.be/qGZjMfaxcCo

доки про 17.2 КоАП,

 

Так на моих-же док-вах видно что я уходил от дтп что бы не сбить челоека!

P.S. Почему когда вы удостоверяли личность, вы не сняли с меня шляпу?

В 16.03.2024 в 16:56, Dock_Morris сказал:

вы нарушали две ст,а именно 5.8 неподчинение,и 5.6

 

Ну вы же сказали одну статью, а в итоге дали другую...

не порядок получается

Изменено пользователем Veenantik
Зачем позорится то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dock_Morris

Вы орали как резаный, из-за этого я сбился, я стоял на блок посте час, и таких неадекватов было очень много, так же вы неоднократно нарушил правила пдд,  после чего я заметил грубое нарушение,  вы все же нарушили статью 17.2, так же начали качать «права» вы могли тихо и спокойно объяснить почему выехали на встречную полосу,  так же от куда я должен был знать то что вы уходили от ДТП, вы не говорили что уходили от ДТП, по этому я вам сразу сказал статью, вы могли спокойно объехать по правой стороне, на видео видно то что правая сторона дороги свободна, так же на вашем видео видно как вы нарушили статью 18.3 КоАп, а именно превышение скорости от 40 до 60 Км/Ч, по поводу статьи человеческий фактор, но по факту я даже вам и снизил срок место 4 лет ареста только на  2 года.

По поводу шляпы, вы же сами сказали « у нас не фулл рп проект»))

Изменено пользователем Dock_Morris
Так надо бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Veenantik
В 16.03.2024 в 18:20, Dock_Morris сказал:

 спокойно объехать по правой стороне, на видео видно то что правая сторона дороги свободна,

Прикладываю доки что на переезде было ДТП и поэтому мне пришлось ехать по встречной полосе что бы не врезаться в них, а после того я увидел человека бежащим по дороге и поэтому я его тоже объезжал: Жмяк

 

В 16.03.2024 в 18:20, Dock_Morris сказал:

18.3 КоАп, а именно превышение скорости от 40 до 60 Км/Ч,

А вот тут я уже прошу сделать вам переаттестацию, потому что это правило распространяется по городу, и за эту стать дается только предупреждение

 

В 16.03.2024 в 18:20, Dock_Morris сказал:

вы могли тихо и спокойно объяснить почему выехали на встречную полосу

Разве?

А то что вы сказали мне что бы я вам передал документы а после чего вы начали отчет. Я конечно буду как по вашим словам (Вы орали как резаный) отстаивать свои права, но в этот момент вы все же продолжали делать то что вам положено.

Изменено пользователем Veenantik
Я могу вот так вот, вот так вот, вот так вот, вот так могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Buffalo

Приветствую, меня зовут Билл.

Я являюсь Начальником ГИБДД по г. Приволжск.

1.png

 

Полностью солидарен с ответом Заместителя.
Нарушения были предоставлены.

НонРП не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Veenantik
В 16.03.2024 в 21:21, Bill_Buffalo сказал:


Нарушения были предоставлены.

 

?? не понял вашей логики

я вам сказал что я уходит от столкновения

жду ответа след

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dock_Morris

Вы же сами показали видео где вы летели под 290 км/Ч и это уже нарушение 18. превышения больше 80 Км/Ч

Статья 18.5. на 80+ км/час, зафиксированное сотрудниками полиции. Штраф - 10.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком на 1 год. 

так же это включаятся и за городом) за городом можно ехать только 90 Км/Ч

заметил как на переезде было ДТП, Но там была свободная полоса, а именно левая где видно то что вы могли проехать спокойно, а вы тем самым вылетели на встречную полосу, так же  использовали ручник дабы сделать занос, по этому я и выписал вам 17.2 КоАП

В 17.03.2024 в 00:25, Veenantik сказал:

до

 

В 17.03.2024 в 00:25, Veenantik сказал:

А вот тут я уже прошу сделать вам переаттестацию, потому что это правило распространяется по городу, и за эту стать дается только предупреждение

Статья 18.3. на 40-60 км/час, зафиксированное сотрудниками полиции. Штраф - 5.000 рублей.
не наблюдаю тут где-то «предупреждение»

В 17.03.2024 в 00:25, Veenantik сказал:

А то что вы сказали мне что бы я вам передал документы а после чего вы начали отчет. Я конечно буду как по вашим словам (Вы орали как резаный) отстаивать свои права, но в этот момент вы все же продолжали делать то что вам положено.

 Вы могли передать документы и сказать мне то что там было ДТП и вы уходили от столкновения и показать запись , но даже при таком случае у вас было превышение 18.5, так же 9.2 КоАП РП

Статья 9.2. Выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, в нарушение правил дорожного движения (см. 10.1 ПДД)Штраф - 50.000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Veenantik
В 17.03.2024 в 09:39, Dock_Morris сказал:

 

Статья 18.5. на 80+ км/час, зафиксированное сотрудниками полиции. Штраф - 10.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком на 1 год. 

 

интересно, тогда почему вы меня лешили на 2 года а не на 1?????????

кароче, с вами разговаривать не вижу смысл.

так что жду ответа от СА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dock_Morris

Вы какой-то не понятливый, я вам сказал "если бы"

я вас лешил по ст.17.2 КоАП

А не за 18.5

я вам повторю еще раз

"если бы вы мне нормально сказали и показали видео, то так и так я вам выписал штраф и сделал лишение по ст. 18.5 КоАП РП"

Ждем ответ от СЗФ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.
На рассмотрении.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.
На основе ваших доказательств слышно, как сотрудник пытался объяснить причину вашей задержки и ссылаться на статью, но вы его перебили, возможно, не внимательно услышав, что он пытался сказать.
Сотрудник упомянул статью, по которой вы были задержаны, но возникла небольшая путаница с формулировкой причины, хотя это не критично, так как причину вам уже объяснили ранее.
NonRP поиска нет, так как на предоставленных доказательствах сотрудника видно как вы стоите за ёлкой.
Остались вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...