Перейти к содержанию
Matvey_Holmes

Жалоба на Octavian_Moretti

Рекомендуемые сообщения

Matvey_Holmes

1. Ваш никнейм: Matvey_Holmes
2. Никнейм сотрудника: Octavian_Moretti
3. Суть жалобы: Я попросил помочь сотрудника и сказал что у меня Васкулит (воспаление стенок кровеносных сосудов), на что он мне дает витамикс и говорит что это мне поможет, прошу наказать сотрудника.
4. Доказательства: https://youtu.be/SP3ABXqauoU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Marhev

Здравствуйте, я врио Заместитель Главного врача ЦГБ-Н Андрей Маршев.

Сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде предупреждения за нарушение пункта 4.1 УМЗ:
 

Цитата

4.1 - Каждый сотрудник обязан знать и уметь правильно применить лекарственные препараты. [Устное предупреждение | Предупреждение | Выговор]


                                                                                             Жалобу передаю Главному врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evdokim_Holmes
В 15.03.2024 в 15:01, Matvey_Holmes сказал:

1. Ваш никнейм: Matvey_Holmes
2. Никнейм сотрудника: Octavian_Moretti
3. Суть жалобы: Я попросил помочь сотрудника и сказал что у меня Васкулит (воспаление стенок кровеносных сосудов), на что он мне дает витамикс и говорит что это мне поможет, прошу наказать сотрудника.
4. Доказательства: https://youtu.be/SP3ABXqauoU

Здравствуйте, я главный врач ЦГБ-Н Евдоким Холмс.

С ответом заместителя я солидарен, сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде предупреждения за нарушение пункта 4.1 УМЗ:

Цитата

4.1 - Каждый сотрудник обязан знать и уметь правильно применить лекарственные препараты. [Устное предупреждение | Предупреждение | Выговор]

Жалобу передаю следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Holmes

Здравствуйте.

Я следящий за фракцией ЦГБ г. Невский.

Частично солидарен с ответами Заместителя Главного Врача и Главного Врача.

Сотрудник будет наказан дисциплинарным взысканием за нарушения пункта 4.1 Устава Министерства Здравоохранения в виде предупреждения, а также сотрудник будет наказан за 4.2 Устава Министерства Здравоохранения в виде выговора (ниже, как они гласят):

Спойлер

4.1 - Каждый сотрудник обязан знать и уметь правильно применить лекарственные препараты. [Устное предупреждение | Предупреждение | Выговор]

Спойлер

4.2 - Каждый сотрудник обязан ставить точный диагноз и качественно оказывать медицинскую помощь больному согласно его квалификации, в противном случае обратиться за помощью к коллегам. [Предупреждение | Выговор]

Исключение:

Спойлер

Если отсутствует врач с соответствующей квалификацией - направить в другую больницу или попросить подойти позже, в зависимости от проблемы/болезни гражданина.

 

Вопросы у Вас остались?

Изменено пользователем Thomas_Holmes
Коректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Holmes

Доброго времени суток!

 

Вопросы отсутствуют, жалобу можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Holmes

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...