Перейти к содержанию
Agato_Massino

Жалоба на игрока Sergey_Belgorodskiy от 14.03.2024

Рекомендуемые сообщения

Agato_Massino

1. Ваш никнейм: Ruslan_Aliyev
2. Никнейм игрока: Sergey_Belgorodskiy
3. Суть: оск.нации
4. Доказательства: https://youtu.be/q7p9FsgD_sc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Scheglov

Здравствуйте.
Наказуемо только в случае, если сказано в лицо оскорбляемым. Предоставьте полную запись конфликта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agato_Massino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Belgorodskiy

Доброй ночи, а почему ты весь конфликт не скинул?. Где ты там нас нецензурной лексикой обзываешь и.т.д?, И как людей ДМ-ил?, странно, там Админ Фараон стоял и ничего не сделал. Было бы не плохо если бы ты все видео скинул. 

И так к пояснени.

"Хач" по-армянски - крест. Армяне - христиане, и армянская апостольская церковь - одна из самых древних церквей. Слово "Хач" встречается у армян не только в именах и фамилиях, но и в названиях церквей, населённых пунктов, источников. Хачик, Хачатур, Хачикян, Хачатрян - одни из самых распространённых имён собственных. Вот поэтому "хачиками" стали называть сначала армян, а потом - и большинство кавказцев, несмотря на то, что далеко не все из них христиане. Армяне, кстати, нисколько не обижаются, когда их так называют.

Ты бы лучше действительно свои поступки кинул сюда, как нас обзывал и.т.д, рты нам закрывал. Провокация я думаю тоже есть тут в ВПС. Ну в любом случае жду решения Администрации. 

Изменено пользователем Sergey_Belgorodskiy
Букву перепутал). Извиняюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agato_Massino

По поводу ДМ-а, если уже так хотите - заливайте жалобу отдельно.

Тогда почему на всех серверах запрещено это высказывание? Не нужно тут приводить примеры что это какой нибудь крест.  


Армяне, кстати, нисколько не обижаются, когда их так называют. 


С этим полностью не соглашусь, знаю лично много армян и им не нравятся такие высказывания в ихнюю сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Belgorodskiy

Ну я тебя услышал. Чисто белый и пушистый. Ну хорошо запись сегодня посмотрим, если съемка есть то хорошо.👌 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Scheglov

Игрок будет заблокирован на 30 дней за проявление нацизма.

Цитата

5.12 — [Проявление нацизма/расизма]  Проявление ненависти, основанной на расовой или национальной принадлежности игрока, если сказано кому-то в лицо или в присутствии тех, кого оскорбляют. - Бан на 30 дней

• Пример слов, за которые последует бан: хач, хачила, чурка, хохол, русня, москаль, кацап, ниггер.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...