Перейти к содержанию
Anthony Bernacchi

[МО] Aleksey_Novgorodskiy

Рекомендуемые сообщения

Anthony Bernacchi

1. Ваш никнейм: Anthony_Bernacchi
2. Никнейм сотрудника: Aleksey_Novgorodskiy
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=fW-VXJUgR3c
4. Суть жалобы: Встал в наряд на КПП, после чего подбегает Алексей и какое-то время стоял там. После чего наносит по мне удар кулаком, без всякий откатов или оправданий в IC Chat по типу; рука дернулась, судорога или что то такое. После чего отыгрывает рацию и говорит туда то,что нарушитель доставлен в карцер и т.п. Но,но,но. Отыгровок того как он меня схватил за руку,отвел и посадил в карцер нету,или вызвал какого то конвоира (или любая другая соответствующая РП отыгровка). Т.е. меня посадили в карцер по NonRP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro

Здравия, на связи Лидер МО.
Нарушение ВПС рассмотрит СА.
Передано СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте.

 

Касаемо DMa, тут нет, один раз не наказуем, а вот за то что не отыграл ситуацию с конвоиром будет наказан.

Вопросы имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony Bernacchi

В группе ВКонтакте написано то, что если отслужите срочную службу без карцеров, то сможете получить 100к. Данный НонРП карцер будет засчитан мне, или нет? Я смогу по окончанию службы получить 100к? А так же можно получить какую нибудь компенсацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте.

 

Изначально ваши претензии были направлены на нарушения ВПС(DM/нон РП), вас интересует правомерность вашей посадки в карцер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony Bernacchi

Верно, претензии направлены на нарушения ВПС. Но так же мне хочется знать, этот карцер будет засчитан мне, или нет? Я смогу получить по окончанию срочной службу 100к?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте.

 

Конечно будет карцер вам засчитан, даже если и по нонРП вас посадили, факт вашего нарушения был, никто бы вас просто так не посадил.

Закрыто, вопросов более не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...