Перейти к содержанию
Cody_Evans

Жалоба на MC "INSPIRED"

Рекомендуемые сообщения

Cody_Evans

1. Ваш никнейм: Cody_Evans

2. Название организации: MC "INSPIRED"

3. Суть жалобы: 2.10 Руководитель обязан проявлять высший уровень адекватности. [Предупреждение / Выговор], а также 2.6 Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (ooc чаты) и беседах организаций.

4. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/MZRcWJA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luthigern_Muiredhaigh

Приветствую, я являюсь основателем и президентом мотоклуба "INSPIRED" на первом сервере.
Для меня большая честь ,что сам генерал нашёл свободное время в своём плотном графике на то, чтобы уделить внимание моему клубу!

Касательно грубости в IC-чат: С обвинением не согласен, на сервере я отыгрываю роль президента байкерского клуба, грубость и дерзость - издержки роли, которая за мной закреплена.

Касательно нецензурной лексики/оскорблений в ООС-чат: С обвинением согласен, добавить нечего.
Тему передаю следящей администрации. Если имеются дополнительные вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack Tatel

Здравствуйте.
За директором организации действительно есть нарушение пункта 2.10 устава ЧО. Директор организации обязан проявлять высший уровень адекватности как и в игре, так и за её пределами. 
Организация понесет наказание в виде предупреждения, так же с директором организации будет проведена беседа.
Есть ли у Вас вопросы по вердикту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans

Добрый вечер.
Считаю, что предупреждения тут мало, поскольку данный "директор" максимально вел себя неадекватно, оскорбляя лично мою фракцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack Tatel

Здравствуйте.
Поскольку подобное нарушение от директора первое, будет выдано предупреждение. Если за директором будет рецидив, то будет уже выдан выговор. Наказания выдаются постепенно: предупреждение - выговор - снятие с официального статуса частной организации.
Других вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...