Перейти к содержанию
Denis_Petrovichev

Жалоба №61191

Рекомендуемые сообщения

Denis_Petrovichev

1. Ваш никнейм: Mihail_Burkin
2. Никнейм игрока: Tom_Good
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/uYmUZgH
4. Суть жалобы: Дм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Grafff
В 13.03.2024 в 22:45, Denis_Petrovichev сказал:

1. Ваш никнейм: Mihail_Burkin
2. Никнейм игрока: Tom_Good
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/uYmUZgH
4. Суть жалобы: Дм

На видео убил его я, но он красиво обрезал и убрал звук, поэтому запросите пожалуйста у него полное видео, минутой ранее даже хватит и можно будет увидеть что драка была взаимная, по РП, а когда он не вывез, решил обрезать видео и убрать звук так как ему удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Petrovichev

я был не согласен на драку ты сам напал чудик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Grafff
В 14.03.2024 в 11:37, Denis_Petrovichev сказал:

я был не согласен на драку ты сам напал чудик

Так скинь полное видео, с каких пор админ делает выводы по видео 7секунд? Тебе просто очень сильно везёт то что я не крыса с форума как ты и не записываю видео, не засоряю память компа, так бы ты отлетел на 30 дней за ввод в заблуждение администратора по ВПС, но теперь я знаю, что вот с такими мелкими, с писклявым голосом, по другому нельзя, поэтому начинается на тебя охота и я очень надеюсь что мы снова встретимся на форуме и тебя админ на 30 дней откинет за заблуждение, а зная тебя, ты плакать без игры будешь, потому что кроме неё у тебя больше ничего нет.
И если ты был не согласен, предоставь админу полное видео так как ты вышел из больницы и у тебя полное хп было, а на видео видно что ты почти дохлый + видео которое длится 7 секунд - это не доказательство. Иначе каждый бы проигрывая драку, становился в афк во время драки, его бы убивали и он бы также заливал бы такие короткие видео и говорил что я был не согласен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Petrovichev

Тебя явно откинут ты сам нападал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Darmin

Здравствуйте. На док-вах полную ситуацию не видно, драка могла быть с RP причиной.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...