Перейти к содержанию
Shishan

[ОМВД-Н] William_Reno

Рекомендуемые сообщения

Shishan

1. Ваш никнейм: Mans_Shishani
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: William_Reno

4. Суть жалобы: Для начала хочу увидеть подачу запроса на меня, поскольку сотрудник приехал в приву. Ну а далее, пробил меня базе сделав фотографию, не снимая с персонажа шляпу. Также, ОПСГО 3.4 https://yapx.ru/album/XOAn4
5. Скриншот/видео от любого лица:  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Добрый день, я являюсь Начальником ОМВД по г.Невский.

 

Передал жалобу сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Reno

Добрый день, я являюсь данным сотрудником. 
    Запрос я давал сам, готов понести наказание за данное нарушение.
    На ваших доказательствах видно, что на вашем лице нет никаких аксессуаров, мешающие сделать фотографию лица. Шляпа одевается на голову, а не на лицо, соответственно нарушений я за собой, касаемо этого не вижу.
    3.4 ОПСГО? Вы меня оскорбили "лохом", я считаю вполне адекватной мою реакцию в чате на оскорбление с вашей стороны. Меня оскорбили, я сказал вам закрыть рот в грубой форме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Доброй ночи, я являюсь Начальником ОМВД по г.Невский.

 

Сотрудник приехал без запроса в другой город, нарушив приказ МВД №1. За это сотрудник понесет дисциплинарное наказание в виде устного выговора.

Цитата

 

Сотрудникам МВД запрещается пересекать границу чужой юрисдикции, за исключением следующих случаев:

  • в случае служебной необходимости проследовать до места по приказу руководящего состава;
  • ведение погони за правонарушителем;
  • принятие информации о помощи коллегам другой юрисдикции и дальнейшее следование до места;
  • конвоирование задержанного в ближайший отдел полиции;
  • в иных случаях, если это требуется для оперативной или иной работы сотрудников МВД.

Шляпа никак не закрывает части лица, соответственно снимок сделать вполне реально, ведь идентификация идет по форме лица, глаз, и прочим мелочам. Вся информация в базе данных имеется, ровно также, как и ориентировка на вашу личность.

Цитата

Ну а далее, пробил меня базе сделав фотографию, не снимая с персонажа шляпу

За нарушение 3.4 ОПСГО сотрудник получит письменный выговор.

Цитата

3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (OOC чаты) и официальных ресурсах проекта. | Наказание - от беседы до строгого выговора.


Итог: сотрудник получит устный и письменный выговор. Передаю жалобу следящему за МВД-Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shishan

Все также настаиваю на НОНрп кпк. Ожидаю вышестоящих 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Reno
В 14.03.2024 в 22:53, Shishan сказал:

Все также настаиваю на НОНрп кпк. Ожидаю вышестоящих 

В каком месте оно НРП? Я уже выше высказался о том, что шляпа не дает помеху для фотографирования лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

Соглашусь с ответом лидера. Сотрудник выехал без запроса за Вами и за это получит наказание в видео устного выговора. А на счёт его речи на Вашем скриншоте будет выписан письменный выговор. НонРП тут нет. Шляпа никак не закрывает Ваше лицо.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shishan

Закрывайте, подам жалобу дальше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shishan

Почему я должен предоставлять вам пункты в которых все эти нюансы прописаны четко? ''тык''  '' Вы должны видеть не на скорости или на большом расстоянии, а перед собой и при этом, у человека не должно быть никаких аксессуаров на лице.'' 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Reno
В 16.03.2024 в 00:29, Shishan сказал:

Почему я должен предоставлять вам пункты в которых все эти нюансы прописаны четко? ''тык''  '' Вы должны видеть не на скорости или на большом расстоянии, а перед собой и при этом, у человека не должно быть никаких аксессуаров на лице.'' 

В том то и прикол, написано же "на лице". Голова не = лицу.  На лице у вас аксессуаров не было, была только шляпа на самой голове.

Изменено пользователем William_Reno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shishan

Ожидаю конечный итог администратора, далее продолжу данную тему в жалобе на него 

Изменено пользователем Shishan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

Шляпа никак не закрывает лицо. И можно по очертаниям лица выдать розыск. Например: цвет глаз, размер губ и носа и т. д. Если не согласны с моим вердиктом, то оставляйте жалобу на моё имя.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...