Перейти к содержанию
EELL

Жалоба на Niko_Ferrario Aleksandr_Setsuno

Рекомендуемые сообщения

EELL

1. Ваш ник: Ernesto_Espana
2. Ник сотрудника: Niko_Ferrario Aleksandr_Setsuno
3. Суть жалобы: Зашел на парковку, сотрудник дал 10 секунд, я грубо ответив ему вышел и побежал дальше, потом слышу ОСК, поворачиваю камеру, а меня уже расстреливают, вроде расстрел идет, когда БХ при погоне, но на данный момент погони не было, так и преда никто не кинул.DM получается, также сотрудник Aleksandr_Setsuno не представился.
4. Доказательства: https://youtu.be/ESU6QA_NCig

Изменено пользователем Ernesto_Espana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Buffalo

Приветствую, меня зовут Билл.

Я являюсь Начальником ГИБДД по г. Приволжск.

1.png

 

Укажите правильный никнейм одного из сотрудников, иначе жалоба у рассмотрению не принадлежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EELL

Здравствуйте, готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Walkihe

Я Александр Сетсуно, прочитав жалобу могу сказать, почему на фрапсе вы говорите что оскорбление было не мне, а тут у нас оказывается мне цитирую ваши слова "я грубо ответил" вы сами идете против себя. 🤣 То что я при задержании не представился вину признаю, я реагировал быстро и у меня вылетело с головы. Я в гс сказал чтоб вы остановились, но вы побежали дальше, к сожалению на моей записи нету моего голоса, но я понимаю, что слова не доказательство. Также вы нас оскорбили и побежали, а мы должны стоять что ли? Даже и так понятно, что мы за вами побежали после вашего оскорбления. В чем претензия не понимаю? Также в наших биндах просто на просто нету такого бинда "Остановитесь или что то подобное"

Насчет того что я открыл огонь по вам когда вы бхашили вину не признаю. Но теперь вопрос к вам. Почему когда по вам открыли огонь и попали по вам 2 раза вы начали бежать дальше и также прыгать? Можете не отвечать если не хотите.  Мой фрапс: 

 

Изменено пользователем Walkihe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EELL

Что за нелепая дискуссия, даже на моей записи нет вашего голоса, а вот голос вашего товарища слышен, но никакого предупреждения не было, получается, что это DM, Насчёт того, что я остановился, когда по мне открыли огонь, а что мне было делать, бежать дальше, я лучше подбегу и спрошу за что это вы по мне стреляете, не так-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Walkihe

тайм-код 0:17 там видно, что микрофон у меня есть, а вы были далеко и не услышали.

https://imgur.com/a/Gk2Z90q

также 

Пункт 5. Пятая стадия применения силы.
Применение летального оружия — под этой ступенью воздействия понимают огнестрельное оружие. Сотрудники правоохранительных органов, военнослужащие не должны делать предупредительные выстрелы. За пределами городов летальное оружие разрешено использовать без ограничений после выдачи нарушителю трех предупреждений (интервал между предупреждениями должен составлять не менее 10 секунд), но его категорически запрещено использовать в зеленых зонах, местах массового скопления людей, черте городов, ПГТ и деревень, а также не выдав гражданскому три предупреждения об остановке, за исключением следующих случаев:

  • При задержании члена преступной группировки, в случае оказания им сопротивления.

  • В целях самообороны сотрудника МВД, если не имеется возможность применить нелетальное оружие.

  • При угрозе жизни или здоровья людей (наезд на гражданского/сотрудника, убийство гражданского/сотрудника, таран гражданского, уход с места ДТП)

  • Если это единственный способ остановить гражданского при погоне (5+ минут)

  • Разрешено открыть огонь по автомобилю, в случае если нарушителя забирает 3-е лицо уже два раза за одну ситуацию.

  • Разрешено открыть огонь по автомобилю, в случае если нарушитель починился по время погони.

    Цитата

    Если нарушитель прыгает во время пешей погони (3 и более прыжка).

     

  •  

  • Если нарушитель убегает, находясь в наручниках. 

  • Также в соответствии с разрешениями в уставах спец. подразделений, если таковые имеются.

 

 

 

Изменено пользователем Walkihe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita lund

Я Нико Феррарио , один из участников , после того , как вы оскорбили одного из сотрудников ( а именно 5.6 Оскорбление или многократное неуважение сотрудников, так же вы нас специально провоцировали  , а это уже 5.7  ) ,   так же примите к сведению ,  тот факт  ,  что в целом при ПЕШЕЙ  ПОГОНЯ  нету таких биндов, по типу   ''Гражданин остановитесь  т.д и т.п'' , мы по вам открыли огонь ТОЛЬКО после того , как вы начали бхашить , поэтому  никакого DM тут быть и не может , я не вижу за собой и за другим сотрудником никаких нарушений .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EELL

Мои проблемы в этом это вы не откинули? Во-первых бинд, во-вторых не сказали раньше остановиться, да и УГУВД поверьте мне знаю уж лучше вас, ваша позиция услышана, я жду ответа Лидера/СЗФ.

При какой погоне, я еще раз выражаюсь преда в чат/войс не было, о какой погоне идет речь? Как же нет бинда при пешей погоне? Существует один простой бинд озвучу ниже.
" bind f5 s Гражданин! Остановитесь, в противном случае я применяю меры воздействия! "
Так о какой погоне идет речь товарищи гибдд?

Изменено пользователем Ernesto_Espana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Walkihe

Нам выдавали ахк без данного бинда, почему мы гибддешники должны знать УГУВД? Если что у нас есть УГИБДД. Продолжать разговаривать не вижу смысла. Ждем ответа от лидера дальше от зсф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EELL

УГУВД, УГИБДД большой сути не меняет, причем тут АХК я тоже смысла не вижу, я еще раз повторяю вы ведете нелепую дискуссию ваш ответ я услышал еще до этого, я жду ответа Лидера и СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Buffalo

Приветствую, меня зовут Билл.

Я являюсь Начальником ГИБДД по г. Приволжск.

1.png

 

Вижу изменили, на рассмотрении.

Изменено пользователем Bill_Buffalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Buffalo

Приветствую еще раз.

1.png

 

Сотрудники получат по предупреждению по 3.1 ПдГС, за нарушение ПК Главы IV ст.2 т.к. не было предупреждения насчет вашей остановки.

Спойлер

Статья 2. Сотрудник правоохранительных органов, военнослужащие должны сделать устное предупреждение субъекту, другим должностным лицам и другим присутствующим лицам о том, что огнестрельное или не летальное оружие будет применимо, и отложить использование огнестрельного оружия на разумный период времени, чтобы субъект мог выполнить предупреждение.

Еще вопросы по ситуации остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EELL

Да тут не только 3.1, тут 4.1 ПдГс считая с DM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Buffalo
В 14.03.2024 в 22:24, Bill_Buffalo сказал:

 

Приветствую еще раз.

1.png

 

Игрок не может быть наказан два раза, за одно нарушение, согласно ВПС.

Еще остались какие-то вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EELL

Ждём-с , ответа администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.
Остались вопросы после ответа Лидера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Нет активности.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...