Перейти к содержанию
netvremeninason.

[ГУВД] Dmitriy_Mihaylov

Рекомендуемые сообщения

netvremeninason.

1. Ваш никнейм: Manfredo_Schwert
2. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Mihaylov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/_ZaCIEehyr8
4. Суть жалобы: таран

Изменено пользователем feamorafrey.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Homyakov

Здравствуйте.
Игрок является сотрудником ГУВД. Измените название жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deemoon

Здравствуйте, только я не в ГИБДД, а в ГУВД. Суть вашей жалобы не совсем ясна, ведь вы урезали весь контекст, чтобы я понес наказание. Ведь с самого начала у нас было ДТП, в ходе которого я подошел к вам, и из вежливости спросил в каком вы состоянии, и так же решить вопрос ДТП мирно. Далее вы просто нагрубили, тем самым нарушив статью 5.6 УК РП, и тем самым я начал погоню за вами, чтобы вас задержать. Через 15 секунд начинается начало вашего видео, где вы сделали круг вокруг контейнеров, остановились, тем самым хотели выставить себя ни в чем не повинным человеком, а так же подставить меня. Итог: суть вашей жалобы искаверкана, ведь за вами велась погоня.

Доказательства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

netvremeninason.

Заголовок жалобы изменил. 

В 13.03.2024 в 18:51, Deemoon сказал:

Суть вашей жалобы не совсем ясна, ведь вы урезали весь контекст, чтобы я понес наказание. Ведь с самого начала у нас было ДТП, в ходе которого я подошел к вам, и из вежливости спросил в каком вы состоянии, и так же решить вопрос ДТП мирно. Далее вы просто нагрубили, тем самым нарушив статью 5.6 УК РП, и тем самым я начал погоню за вами, чтобы вас задержать. Через 15 секунд начинается начало вашего видео, где вы сделали круг вокруг контейнеров, остановились, тем самым хотели выставить себя ни в чем не повинным человеком, а так же подставить меня. Итог: суть вашей жалобы искаверкана, ведь за вами велась погоня.

А теперь ещё раз, только более конструктивно предъяву написать можешь? Я не понял суть твоего текста и для чего ты это написал в жалобу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Здравствуйте. В вашем видеоролике, действительно, не совсем ясна суть ситуации. Сотрудник прояснил данный момент. Я не понимаю, зачем вы пытаетесь подставить Дмитрия, если всё-таки произошло ДТП, а не таран? Передал жалобу следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

netvremeninason.

Сотрудник прекрасно мог видеть мой автомобиль издалека когда сближался, но вместо того, чтобы сбросить скорость, продолжил движение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте, нарушений за сотрудником нет. Вы сами же резко начали маневрировать перед автомашиной сотрудников ГУВД. Они никаким образом бы не успели остановится в данной ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

netvremeninason.

ок. вопросов нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...