Перейти к содержанию
Oliver_Berezi

Биография Оливера Берези

Рекомендуемые сообщения

Oliver_Berezi

Имя Фамилия: Берези Оливер
Пол: Мужской
Национальность: Русский
Возраст:27
Дата и место рождения:28.04.1998 г. Приволжск.
Семья: Холост
Место текущего проживания: г. Приволжск.
Описание внешности: Голубые глаза, рост 183 см, вес 100 кг, мускулистого телосложения.
Особенности характера: Дружелюбный,честный, каммуникабельный, рассудительный.
Детство: Родился я в небогатой семье, в 1 год я пошел в садик. Отца часто был дома, Так как работал в офисе,он и занимался моим воспитанием,поэтому я вырос хорошим человеком, мне очень понравилась работа полицейским тем что я хочу пренебрегать нарушения и делать нашу провинцию лучше, я решил стать им. Мама работала в морге, она очень сильно уставала с работы, и мы с папой помогали ей по дому. В 7 лет я пошел в школу, где был хорошистом, в 12 лет я пошел в зал, где и познакомился познакомился со своими новыми друзьями.
Юность и взрослая жизнь: В 15 лет я стал подрабатывать, чтобы накопить себе на обучение в другом городе, так как не хотел сидеть на шее у родителей, и захотел воплотить свою мечту стать полицейским в реальность. В 17 лет я поступил в университет, после меня призвали в армию. После армии я захотел получить еще одно образование "Автослесарь" и пошел в университет. После университета я купил себе автомобиль и начал зарабатывать деньги как мог,заработав достаточно денег я решил переехать от родителей и жить самостоятельно. В 26 лет я переехал от родителей и стал жить сам,работать и продвигатся.В 27 лет я все таки решился пойти в МВД и у меня все получилось. В данный момент я служу в ГИБДД и у меня все хорошо
Настоящее время: Живу  в г. Приволжске, работаю в ГИБДД.
Хобби: Автомобили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...