Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Norman Milligan-Kalisto

1. Ваш никнейм: Norman Milligan
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Ignatiy_Surkov
4. Суть жалобы: Доброго времени.
Прибыв на парковку у КПП ВЧ, запарковал свой автомобиль как положено на парковку, для ожидания друга, а согласно выписке из правила нахождения на контрольно-пропускном пункте, навещать своих знакомых, друзей или родственников, которые несут службу в этой воинской части, при это не переходя в красную зону, я имел право находится в жёлтой зоне, далее подошёл служащий армии и потребовал покинуть территорию не выяснив причин моего нахождения в жёлтой зоне, на что собственно у него не было причин что бы выгонять меня.
Не смотря на мои убеждения о том что я тут имею право находится, указанный служащий продолжил меня выгонять, чем ущемил меня в правах как гражданина республики, не выясняя причин моего пребывания, и без основания начал меня запугивать оружием, на сколько я знаю он не имел право без весомой на то причины угрожать моей жизни.
Все действия со стороны служащего были не законны. Законное требование, от слова закон и требовать, то есть просто требовать он может дома у себя, у в форме обязан опираться и подчиняться только на законы, это всё опять же прописано в самом уставе.
Не смотря на мои убеждения о том что у меня имеются обоснованные и адекватные причины находится в жёлтой зоне, сотрудник продолжил меня выгонять, своим поведением он показал свою не компетентность и не грамотность по знанию законов, устава, и правил нахождения в жёлтой зоне.
Так же прошу заметить что указанный сотрудник плохо знаком с документацией, так как убеждён в том что только с разрешения я имею право находится у КПП.
Прошу принять в отношении указанного служащего надлежащие меры, ожидаю ответа.....
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/FB6eIBxgtGU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alеxander_Alfieri

Здравия желаю! Вам отвечает ВрИО Маршал ВЧ №1017 Alexander_Alfieri!

Взял на рассмотрение. Ответ дам чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Norman Milligan-Kalisto

Ожидаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alеxander_Alfieri

И снова добрый вечер! 
Сотруднику будет выдано предупреждение за несоблюдение НПА.
ещё вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhar_Volgogradskiy

Нет активности.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...