Перейти к содержанию
sanitarlesa

Жалоба на игрока Sapar Ninetyone от 12.03.2024

Рекомендуемые сообщения

sanitarlesa

1. Ваш никнейм:  Sergey_Siboilov
2. Никнейм игрока:  Sapar Ninetyone
3. Суть: обман администрации. В жалобе 

на него за уход от рп он сказал, что может возместить ущерб, админ согласился с этим, после объявленной мной суммы в 30 тысяч рублей и скинутого счета, игрок написал, что скинул деньги. Захожу в игру, как было 165 тысяч на счету, так и осталось. Админ не удостоверился в этом (не в укор ему) и написал, что игрок деньги передал, но это не так. Видимо перекидывал свое имущество либо менял ник, чтоб обойти бан либо просто отсрочить. Прошу выдать наказание за обман администрации и проверить его на передачу имущества на твинк и т.д....
4. Доказательства: логи... + жб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XAM78

Что ты несешь... 

Хочешь можно в игре лично встретится тебе снова передам эти 30к несчастные, ты просто пишешь какой-то бред

Я тебе щас снова перевел 30к, если ты готов баниться ради 60к, то я могу прикрепить скрин 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sanitarlesa
В 13.03.2024 в 02:22, XAM78 сказал:

Что ты несешь... 

Хочешь можно в игре лично встретится тебе снова передам эти 30к несчастные, ты просто пишешь какой-то бред

Я тебе щас снова перевел 30к, если ты готов баниться ради 60к, то я могу прикрепить скрин 

иди нахер, нужно отвечать за слова, а не балаболить))). Обосрался - сиди молча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XAM78

Как можно быть настолько нищим, чтоб самому себе врать... Я тебе перевел уже 60к и ты мне до сих пор обратное говоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sanitarlesa
В 13.03.2024 в 07:49, XAM78 сказал:

Как можно быть настолько нищим, чтоб самому себе врать... Я тебе перевел уже 60к и ты мне до сих пор обратное говоришь

Иди нахер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tim_Grachev

Здравствуйте.
Обмана администрации здесь нет. Игрок получил свою блокировку за уход от РП.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...