Перейти к содержанию
Vakho_Mamadzhaev

ЦГБ г.Невский - Thomas_Mangano

Рекомендуемые сообщения

Vakho_Mamadzhaev

1. Ваш никнейм: Panteleimon_Westermann
2. Никнейм сотрудника/лидера: Thomas_Mangano
3. Суть: Приветствую всех в данной жалобе! Так как следящий за фракцией, ГСМЗ и лидер вкурсе темы, я не буду томить. Начнем с первого, у лидера присутствует просрочка на форуме, а конкретнее в заявлениях на выплату премии, на основании 8.7 ОУМЗ я могу полагать, что данное заявление проверено невовремя. Как мы разговаривали раньше в ОФФ беседе, вы сложились к мнению, что там написано заявление на имя ГСМЗ, поэтому и проверка дольше. Извините, вы шутите? Это же глупость, оправдываться этим. У вас стоит, что ответственные лица за проверку являются ЗГВ И ГВ, то есть РС, который попадает под пункт 8.7 ОУМЗ и их не освобождает это проверять дольше. Примечу момент, что отчет до сих пор не проверен, но напомню, что даже, если человек уволен, РС/СС обязан проверить отчет или его отклонить. Перейдем ко второму, это то самое закрытие тем с непроверенными отчетами, конкретнее я говорю про ПРП/спец. пост ВЧ и спец. посты. Это как так? Вы должны сначала проверить заявление, дабы у вас не было просрочки на форуме, но теперь это увидят только администраторы, ведь лидер все же додумался скрыть тему, на второй день)) Лидер и ГСМЗ объяснили данный поступкой - заморозкой, хотя они только временно закрылись. Лидер был обязан проверить данное заявление после чего закрыть тему, иначе это просто нелогично и неверно. Если бы лидер проверил и закрыл тогда тему, тогда было бы меньше вопросов, но наш лидер сделает все, дабы не выплатить премии, потому что над ним издеваются. Третья вещь, ради которой я пишу данную жалобу - мое увольнение. Я считаю его максимально не обоснованным. Я не считаю, то что тот разговор с лидером вообще конфликтом, я его не оскорблял, не унижал, ничего негативного его в сторону ничего не делал, но хорошо даже так если, почему лидер продолжил конфликт? Он позвал в лс конечно, но продолжил данный конфликт в офф беседе, что неумно с его стороны вообще. Хотя он мог закончить наш диалог на ноте того, что он зовет в лс, но это не произошло. Если судить так, лидер вынудил на этот якобы "конфликт" и  решил наказать меня, но то что произошло дальше, является очень интересным пунктом, а конкретнее я говорю про пункт 2.1.3 ОПСГО. Это шутка сейчас? Нынче конфликты, в которых лидер, полностью не прав, является строгим нарушением уставной документации(одного пункта примечу)? Я не получал выговоры, не нарушал ВПС, когда находился в Фракции, онлайнил в соответствии с тем онлайном, которым я указал в заявлении, когда устраивался в данную больницу. А я знаю ответ, а точнее его знают тут все, почему лидер решил так поступить. Это лидеру лень выплатить эти премии, поэтому решил уволить за один "конфликт", хотя я его даже до сих пор не считаю конфликтом. Это даже подтвердил следящий за фракцией в одной из бесед)) Забавно очень выходит. Лень выплачивать премии - закрыть темы с открытым отчетами + просрочка отчетов на выплату премий - создать "конфликт" - уволить по причине "очень грубых нарушений уставной документации!"(с учетом одного нарушенного пункта). Я так понимаю, что тут жалоба особо не решится в мою сторону, поэтому данная жалоба вероятнее всего пойдет ГСзФ, после ее закрытия, если меня не устроит вердикт ГСМЗ. Учту буквально один момент, что лидер уволил по 2.1.3, а не по 3.6 ОПСГО. Всего доброго, ожидаю ответы лидера, ГСМЗ.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): официальная беседа фракции + лс ГСМЗ/следящего.

Изменено пользователем Panteleimon_Westermann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Mangano

Здравствуйте!

Уже ранее объяснил вам всё в беседе, даже по полочкам разложил. 
1)Тема была заморожена, причина была указана. В правилах нет пункта, запрещающего мне закрывать тему без ответа. (После открытия ответ в любом случае поступил-бы). Меня ничего не обязывает делать так, как скажите вы (Нелогично и неверно).
2) Конфликт был не только со мной, но и с сотрудником Старшего состава и ГСМЗ. (Иерархию нарушать смысла нет.)
3) Если-бы мне было "Лень" выплачивать премии - каждый отчёт отклонялся бы.
4) Просрочки быть не может, т.к тема закрыта и ответ никто дать не может.
5) Грубые нарушения - с 1:56 до 4:37 часов МСК была данная конфликтная ситуация. После моих слов пройти в ЛС вы их проигнорировали

Передаю тему ГСМЗ.

 

Изменено пользователем Thomas_Mangano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vakho_Mamadzhaev
В 12.03.2024 в 12:27, Thomas_Mangano сказал:

Уже ранее объяснил вам всё в беседе, даже по полочкам разложил. 

Особо ничего ты не разложил по полочкам, а как я говорил раньше, привел бредовые аргументы. А вот данная жалоба сможет показать, кто по настоящему прав в этой ситуации.
 

В 12.03.2024 в 12:27, Thomas_Mangano сказал:

1)Тема была заморожена, причина была указана. В правилах нет пункта, запрещающего мне закрывать тему без ответа. 

То есть ты действуешь по типу: мой форум - мои правила, или что?)) Скажу так, что не следящий, ни ГСМЗ не поняли твоего очень странного поступка.
 

В 12.03.2024 в 12:27, Thomas_Mangano сказал:

2) Конфликт был не только со мной, но и с сотрудником Старшего состава и ГСМЗ. (Иерархию нарушать смысла нет.)

А как ты расцениваешь, то что было конфликтом? Это был разговор, который показал твою позицию и мою. С кем из СС я конфликтовал? С ГСМЗ у нас вышло простое недопонимание друг друга, после чего мы решили все.
 

В 12.03.2024 в 12:27, Thomas_Mangano сказал:

3) Если-бы мне было "Лень" выплачивать премии - каждый отчёт отклонялся бы.

Тогда к чему пересчет и закрытие темы? А, да забыл. Тебе не нравится, как я кидаю отчеты с ПРП слишком часто.
 

В 12.03.2024 в 12:27, Thomas_Mangano сказал:

4) Просрочки быть не может, т.к тема закрыта и ответ никто дать не может.

Если ты внимательно читал про просрочку, то она там есть, только, как я сказал в другой теме. К удивлению, она до сих пор там есть))) (кликабельно)
 

В 12.03.2024 в 12:27, Thomas_Mangano сказал:

5) Грубые нарушения - с 1:56 до 4:37 часов МСК была данная конфликтная ситуация. После моих слов пройти в ЛС вы их проигнорировали

Я не считаю это конфликтной ситуацией. Давай я тебе расскажу, что такое конфликт - это один из видов разногласий, в острой форме, в которой присутствует злость, оскорбления и тд., что я не замечаю в нашем диалоге. А и да, забыл упомянуть важное: Пусть даже ты и попросил пройти меня в лс, ты сам же и продолжил этот конфликт, вместо того что умно поступить и после предложения пойти в лс замолчать. Один скандал не является причиной, чтобы уволить человека за "злостное нарушение уставной документации" и то за одно даже нельзя уволить, были бы "злостные нарушения уставной документации" было бы другое дело. К твоему примеру приведу, что злостное нарушение уставной документации является: прогул смены + на просьбу вернуться назад, всячески оскорблять или же специально нарушать документацию. Как минимум в это включается два пункта, а не один, как ты указал в причине моего увольнения. Ожидаем ответ ГСМЗ.

upd Забыл упомянуть, как ты меня передразнивал в беседе. Ты считаешь это адекватным поведением для лидера? Я лично нет. Ты лицо и глава фракции, ты представляешь свою больницу и так конечно унижаться в беседе своей больницы - сильно. Как раз таки, судя по этому я могу сказать, что для тебя это был конфликт, так как пытался задеть меня в нем, в то время, когда я воспринимал это как стандартный диалог.

Изменено пользователем Panteleimon_Westermann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Mangano

Наказание было согласовано с ГСМЗ. Со своей стороны не вижу нарушения. Ваши догадки насчет моего закрытия оставьте при себе. Первая причина, по которой изначально вас хотели уволить - утрата доверия (Не очень хорошая пометка в трудовой). Ожидайте ответа от ГСМЗ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vakho_Mamadzhaev

Ты не ответил ничего насчет, просрочки в той теме, которую я указал. Это не догадки, а твои же слова. Или я в чем-то не прав? А угрожать, тем что ты мог меня уволить по причине утраты доверия - не стоит. Я прекрасно знаю, что данная запись в ТК делает. Я увольнял людей и по этой причине, поэтому знаю все прекрасно, как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Crossman

Здравствуйте, являюсь главной следящей за МЗ.

 

Приступим к разбору данной жалобы.

Изначально, сотрудник написал мне в личные сообщения о том, что у лидера присутствует просрочка на форумном разделе, ко всему этому и заморозка темы со спец. постами, оставленной без ответов на заявления. Как мне кажется, следовало её проверить, а после замораживать данный раздел. Но сути так или иначе не понимаю, для чего эта заморозка.

Товарищ Panteleimon_Westermann, согласно журналу активности, отрабатывал свою недельную норму, также ко всему этому прямых нарушений от него не происходило за период всей работы. Не совсем понятно, почему пошёл посыл негатива со стороны лидера, мол он ездил только по спец. постам и не занимался другими обязанностями. Только слова - доказательств я не увидела, что сотрудник бездействовал. Как раз-таки, спец. посты это тоже прямая обязанность врача, не просто так их добавляли.

Далее, произошла не очень приятная ситуация в официальной беседе больницы. Хоть Вы и закрыли тему с лидером, не стоило устраивать хаус в этой беседе, если я сказала, что разберусь с ситуацией - значит разберусь. Стоило просто отписать лично лидеру, почему у него просрочки и что это за бред, а не на всеобщее обозрение. 

Что по поводу Вашего увольнения - недостаточно нарушений, чтобы можно было уволить Вас, также как и по утрате - будет недостаточно доказательств. За конфликт какой-то максимум дают взыскание, но никак не переть с фракции. Я бы ещё поняла, если сотрудник не слушал, нарушал ОПС, УМЗ.

 

Пересмотрев форумный раздел, лидер будет наказан за просрочки - выговором. Помимо этого, лидер не имел право закрывать/замораживать данную тему не обговорив это момент со следящим или непосредственно со мной. Да, состав дело лидера, но форумный раздел больницы - по согласованию со следящими. Будет наказан ещё и за превышение должностных обязанностей. Лидер не может работать по такому принципу "Если не написано - значит можно", опираясь на 3.8 ПГО. За это главный врач получит ещё один выговор.

Что по поводу сотрудника. Сотрудник будет возвращён обратно в больницу на прежнюю должность, но с взысканием за нарушение правил бесед, согласно 5.7 ОПС. Взыскание лидер выберет самостоятельно, от беседы до выговора. 

 

Что получается по итогу, лидер получает 2 выговора, согласно 4.13 (3.8 ПГО) и 8.7 УМЗ.


4.13 УМЗ:

Спойлер

4.13. Каждому сотруднику запрещено превышать свои должностные полномочия. 

  

(3.8 ПГО):

Спойлер

3.8 — Руководящий состав гос.организации, в т.ч. лидер не могут работать по принципу «Если не написано — значит можно». Все действия должны соответствовать их статусу вне зависимости от регламентированности того или иного момента.

• Данный нормативно-правовой акт охватывает основные, фундаментальные принципы работы гос.организаций и их руководства на третьем сервере. Некоторые узкоспецифичные моменты работы могут быть упущены, но лидер и его заместители в данном случае должны действовать, руководствуясь здравым смыслом и нормами деловой, корпоративной этики.

 

8.7 УМЗ:

Спойлер

8.7. За старшим и руководящим составом на форуме закреплены разделы. Каждый сотрудник СС/РС обязан проверять и своевременно давать ответы в своих разделах не позже, чем через 24 часа с момента публикации отчёта/заявления и т.д.

• Разделы за сотрудниками руководства закрепляет лидер организации.


 

Товарищ Panteleimon_Westermann, возвращается на врача-терапевта с взысканием по факту 5.7 ОПС, со снятием ОЧС-I.


5.7 ОПС:

Спойлер

5.7 — Запрещено нарушать правила бесед/дискорда гос.организации, провоцировать коллег на конфликт, оскорблять кого-либо.


 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vakho_Mamadzhaev

Остался последний вопрос. Касательно конфликта, который продолжил лидер фракции, а так же передразнивал меня. Получается он тоже попадает под пункт 5.7 ОПС? Будет ли ему что-то за это вообще? 

Изменено пользователем Panteleimon_Westermann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Crossman

Передразнивания никакого не наблюдается. Но наблюдался переход на личность, по типу: «премию бедненькому не дали, ах». За данное высказывание лидер получит предупреждение. Далее уже наблюдаются ответы на поставленные Вами вопросы и закрытие данной ситуации в беседе от его лица.

 

Остались ли у Вас ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vakho_Mamadzhaev

Больше нет. Можно закрыть жалобу. Всего доброго, спасибо за вашу помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Crossman

Вопросов более нет, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...