Перейти к содержанию
Aleksandr_Kolobukhov

[ОКБ-М] Anton_Koveria

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Kolobukhov

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Kolobukhov
2. Название фракции: ОКБ-М
3. Никнейм сотрудника: Anton_Koveria
4. Скриншот/видео от любого лица: Приказ №1421
5. Суть жалобы: Здравствуйте, я не согласен с увольнением

Изменено пользователем Aleksandr_Kolobukhov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Koveria

Доброго времени суток, уважаемый игрок!

 

Были уволены мной за нарушение пунктов 2.2.4 и 6.5 ОУМЗ (Общего Устава Министерства Здравоохранения) в виду низкой активности, а именно: отсутствие отчётов на повышение, в чём можно убедиться, проверив соответствующий раздел на форуме и низкой активности как таковой. Согласно пункту 2.2.4 ОУМЗ Вы в праве оставаться лаборантом, но при этом должны проявлять активность.
Согласно пункту 6.5 ОУМЗ каждый работник МЗ (Министерства Здравоохранения) должен отрабатывать 14 часов в неделю, если не согласовано другое. Личную норму (согласно 6.5.1 ОУМЗ) Вы не согласовывали, значит для Вас она такая же, как и для всех - 14 часов в неделю. Когда в беседе МС (Младшего Состава) я предоставил доказательства Вашего низкого онлайна за февраль и начало марта, попросил Вас назвать причины не увольнять Вас, в ответ увидел слова о том, что у Вас есть личная жизнь и работа и это не даёт Вам заниматься игрой. На сколько я могу судить, это было написано в пренебрежительном ключе, с намёком на то, что этим Вы отличаетесь от других игроков, которые "закрывают" 14 часов онлайна, но это лишь моё оценочное суждение, которое не влияло в момент принятия решения о Вашем увольнении. Никаких дополнительных слов о том, что Вы в обозримом будущем начнёте проявлять активность в игре не было.
Исходя из таймеров ЖА (Журнала Активности), был сделан вывод о том, что вся Ваша активность в игре была связана с тем, чтобы зайти раз в 6 дней и раз в две недели обновить медкарту. В таком случае, какой смысл Вам оставаться сотрудником МЗ?
После увольнения Вы обратились ко мне в личные сообщения в ВК (Вконтакте) с тем, что Вы ничего не нарушали и Вас якобы не за что уволить, после чего получили развёрнутый ответ, содержащий выдержки из ОУМЗ, хотя Вы и так должны были знать все уставные документы, т.к. подавали заявку на обзвон в РС (Руководящий Состав).
Увольнение никоим образом не было попыткой Вас оскорбить или наказать. Если РС ОКБ-М (Областной Клинической Больницы города Мирного) продолжил бы закрывать глаза на Ваш неактив и дальше, то это могло бы быть расценено, как халатность со стороны РС, что влечёт за собой дисциплинарные взыскания.
Вы не были внесены в ОЧС (Общий Чёрный Список) и соответсвенно можете в любой момент пройти собеседование и быть приняты в ряды ОКБ или любой другой фракции, если удовлетворяете требованиям таковой.
P.S. Доказательства отправлены в соответствующую закрытую беседу, где сдедящие могут ознакомиться с ними.
Также процитирую пункты ОУМЗ, на которые ссылался:
2.2.4. Повышаться в должности, сдавать отчётные документации на государственном портале согласно внутреннему распорядку организации;
Замечание: если сотрудника МС или РС вполне устраивает его должность, то он в полном праве остаться на ней, но при этом обязан проявлять активность в работе и выполнять все указанные требования. Сдача отчётов в этом случае обговаривается в индивидуальном порядке с главным врачом, если это необходимо.
6.5. Среднестатистический сотрудник МЗ обязан отрабатывать на рабочей смене как минимум 14 часов в неделю, однако бывают исключения.
6.5.1. Индивидуальная норма сотрудника МЗ может быть как понижена, так и увеличена в зависимости от его работы и других важных факторов по решению главного врача и согласования с министерством.

Если у Вас остались вопросы ко мне Вы можете их задать, если нет, будем ожидать ответов ГВ и Следящей Администрации.

Изменено пользователем Anton_Koveria
форматирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kolobukhov

У вас был бы вопрос ко мне и раньше но вы не своизвоили спросить по онлайну для нормы а то что вы пишите всё это бред я большее количество из-а компьютера брал неактив это можно было видеть в неактиве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Safa_Gray

Здравствуйте, я лидер ОКБ-М, полностью согласен с ответом сотрудника, касаемо того, что вы писали заявление на неактив, действительно такое было, но вы его брали на 2-4 дня, а все остальные дни должны были онлайнить, но так в игру и не заходили соответственно работы с вашей стороны не было с этого можно сделать вывод, что уволены были правомерно и нарушений за сотрудником я не вижу, если остались у вас какие-то вопросы то задавайте, если нет то передаю жалобу следящей за ОКБ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kolobukhov

Каюсь что не заходил, хотелось бы восстановится без заявления на лаборанта так как обещаю заходить в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Safa_Gray

К сожалению нет, вы уже уволены, если хотите вернутся то пишите ЭЗ или приходите на собеседования в игре, есть ещё вопросы?Если нету то передаю жалобу следящей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kolobukhov

Я пишу то что я не согласен с приказом и соответственно отменить приказ в полне реально, жду ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени.

Я являюсь следящей за ОКБ города Мирный.

Жалобу увидела, на рассмотрении.

Ожидайте ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Здравствуйте.

Следящая за ОКБ не имеет возможности ответить по личным причинам, поэтому дам ответ я.

Согласен с ответами сотрудника и лидера.

 

По док-вам из Вашего журнала активности вижу, что в сумме за февраль вы отыграли всего 1 час 20 минут.

В феврале было 29 дней. Неактив Вы брали с 01.02 по 05.02 и c 28.02 по 02.03. В сумме неактив был 7 дней. В остальные 22 дня Вы иногда заходили, отыгрывали чуть чуть и выходили с сервера.

 

В марте Вы написали неактив с 05.03 по 10.05. Проверил информацию. Со следящей за ОКБ он не был согласован, поэтому это нарушение пунктов ОУМЗ:

 

Цитата

 

7.3.3. Максимальный срок взятия отгула (неактив) – 14 дней.

7.3.4. Взятие отгула (неактив) на срок более 14 дней возможно только после согласования с Министерством. В противном случае последует увольнение.

 

Вы не проявляли большой актив во фракции, не повышались с 12 января в должности и не отыгрывали норму сотрудника МЗ.

Считаю, что уволены правомерно.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kolobukhov

Здравствуйте есть конечно я не согласен с вами я как мог онлайн и проявлял интерес во фракции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Как и говорил сотрудник, который вас уволил, Вам несколько раз писали про Ваш онлайн и в целом активность во фракции.

Если бы Вы отыгрывали хотя бы половину недельной нормы, то Вам было бы выдано дисциплинарное взыскание в виде предупреждения или выговора. Но в этом случае за 22 дня было отыграно всего 1 час и 20 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kolobukhov

Я играл нормально и вопросов не было ко мне от слова со всем

Ни кто ни чего не говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Вы сами должны были понимать, что Вы практически не заходите в игру и не отыгрываете еженедельную норму онлайна.

Если вы не знали, что существует такая норма, то существует следующий пункт ОУМЗ:

Цитата

1.6. Незнание положений ОУМЗ и других уставных документов не освобождает сотрудника МЗ от ответственности при совершении правонарушения.

В любой момент Вы можете подать электронное заявление на должность лаборант и тем самым вернуться во фракцию. (Если Вы готовы отыгрывать норму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kolobukhov

Я играл нормально и проявлял интерес в игре на строи приходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

На данный момент проверяю информацию было ли согласовано увольнение с Главным врачом и ПГС ОКБ-М. 

Цитата

 

4.5. В ОУМЗ предусмотрено 3 меры наказаний сотрудников МЗ: предупреждение, выговор, понижение.

 

4.5.4. Руководящий состав может применить иное наказание, отходя от пункта данного Устава, согласовав это с Главным врачом и Министерством.

 

Если нет, то будете возвращены во фракцию.

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Здравствуйте.

Увольнение не было согласовано, поэтому будете возвращены во фракцию.

Обратитесь к Главному врачу или же Заместителю ГВ.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kolobukhov

Здравствуйте вопросов нету зайду в игру как смогу. Или напишу гв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Вопросов нет.

Всего доброго, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...