Перейти к содержанию
Viola_Holmes

Жалоба на Matteo_Madcoon

Рекомендуемые сообщения

Viola_Holmes

1. Ваш никнейм: Viola_Moretti
2. Никнейм сотрудника: Matteo_Madcoon
3. Суть жалобы: 3.1 ПдГС

Цитата

3.1. Сотрудник обязан соблюдать ПдГС, законодательные документы (КоАП, УаК, ПДД), а также любые иные документы, регламентирующие работу сотрудников и организаций. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]

Мы подъезжаем к автомобилю, думая что это человек в розыске, ошибаемся и собираемся уехать,

как вдруг сотрудник начинает нам хамить, из-за чего мы его задержали за нарушение 5.5 УКРП, а также 5.6 УКРП.
4. Доказательства: Видео тык , Скриншот тык

Изменено пользователем Viola_Moretti
#ня... пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Marhev

Здравствуйте, я ВрИО Заместитель Главного врача ЦГБ-Н Андрей Маршев.

Сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде выговора за нарушение пункта 3.1 ПдГС:

Цитата

3.1. Сотрудник обязан соблюдать ПдГС, законодательные документы (КоАП, УаК, ПДД), а также любые иные документы, регламентирующие работу сотрудников и организаций. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]

Жалобу передаю Главному врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evdokim_Holmes
В 12.03.2024 в 04:26, Viola_Moretti сказал:

1. Ваш никнейм: Viola_Moretti
2. Никнейм сотрудника: Matteo_Madcoon
3. Суть жалобы: 3.1 ПдГС

Мы подъезжаем к автомобилю, думая что это человек в розыске, ошибаемся и собираемся уехать,

как вдруг сотрудник начинает нам хамить, из-за чего мы его задержали за нарушение 5.5 УКРП, а также 5.6 УКРП.
4. Доказательства: Видео тык , Скриншот тык

Здравствуйте, я главный врач ЦГБ-Н Евдоким Холмс.

Сотрудник получит дисциплинарные взыскания в виде двух выговоров за нарушения пунктов 3.1 ПдГС и 4.10 ПдГС:

Цитата

3.1. Сотрудник обязан соблюдать ПдГС, законодательные документы (КоАП, УаК, ПДД), а также любые иные документы, регламентирующие работу сотрудников и организаций. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]

4.10. Сотруднику запрещено нарушать субординацию, а так же оскорблять, по-хамски разговаривать с гражданскими и с другими сотрудниками гос. организаций [МЗ, МО, ГИБДД, РЖД, ГУ МВД]. [Предупреждение/Выговор]

Жалобу передаю следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Holmes

Здравствуйте.

Я следящий за фракцией ЦГБ г. Невский

Согласен с ответами Заместителя Главного Врача и Главного Врача.

Сотрудник получит 2 выговора за нарушения пунктов 4.10 и 3.1 ПдГСа (ниже, как они гласят):

Спойлер

3.1. Сотрудник обязан соблюдать ПдГС, законодательные документы (КоАП, УаК, ПДД), а также любые иные документы, регламентирующие работу сотрудников и организаций. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]

Спойлер

4.10. Сотруднику запрещено нарушать субординацию, а так же оскорблять, по-хамски разговаривать с гражданскими и с другими сотрудниками гос. организаций [МЗ, МО, ГИБДД, РЖД, ГУ МВД]. [Предупреждение/Выговор]

Вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Kalashnikov

Здравствуйте я сотрудник МЗ  Маттео Мадкун, я не могу понять почему когда я в гражданской одежде, на меня распространяется ПдГС, когда я без форму я такой же обычный игрок как и все, а так же у нас была рп ситуация и они вмешались в нее и арестовали меня. У нее на записи прекрасно видно что у нас дтп.

Изменено пользователем Matteo_Kalashnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viola_Holmes
В 12.03.2024 в 16:27, Thomas_Holmes сказал:

Здравствуйте.

Я следящий за фракцией ЦГБ г. Невский

Согласен с ответами Заместителя Главного Врача и Главного Врача.

Сотрудник получит 2 выговора за нарушения пунктов 4.10 и 3.1 ПдГСа (ниже, как они гласят):

  Показать контент

3.1. Сотрудник обязан соблюдать ПдГС, законодательные документы (КоАП, УаК, ПДД), а также любые иные документы, регламентирующие работу сотрудников и организаций. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]

  Показать контент

4.10. Сотруднику запрещено нарушать субординацию, а так же оскорблять, по-хамски разговаривать с гражданскими и с другими сотрудниками гос. организаций [МЗ, МО, ГИБДД, РЖД, ГУ МВД]. [Предупреждение/Выговор]

Вопросы у Вас остались?

Здравствуйте, Вопросов нет, закрывайте.

Изменено пользователем Viola_Moretti
#ня... пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Holmes

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...