Перейти к содержанию
Ivan_Miridonov

[ОМВД-П] Ivan_Panchev

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Miridonov

1. Ваш никнейм: Ivan_Miridonov
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Ivan_Panchev
4. Скриншот/видео от любого лица: Приказ №3618
5. Суть жалобы: Прошу предоставить доказательства нарушения пункта, по которому меня уволили согласно приказу.

Изменено пользователем Ivan_Miridonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Panchev

Здравия желаю! Заместитель начальника отдела кадров, подполковник полиции при ОМВД по Приволжскому району, Панчев Иван Владимирович.
Уволены были, с одобрения гсзмвд, сзф, лидера.
Все док-ва имеются у них. Вам предоставлять не имею права, так как нарушу 5.14 ОПСГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Здравствуйте. Являюсь Начальником ОМВД по городу Приволжск, Генерал-майор полиции Вест Д.А.

Жалоба находится на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Miridonov

Не согласен с увольнением. Жду ответ следящего администратора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Здраствуйте. Перейдем к рассмотрению жалобы.
Сотрудник же вас уволил правомерно, вы были уволены по приказу #3618 за нарушение 3.7 ОПСГО, а именно неактив более 6-ти дней.
У вас же онлайна практически не было - 2 недели. 
Ваш онлайн за 26.02.2024 по 03.03.2024 - 0 часов. 04.03.2024 по 10.03.2024 - 3 минуты. Все доказательства находятся у следящего администратора в сообщение.
С согласование с СзФ и ГСзМВД были уволены по активности в ЖА.
По поводу ответа сотрудника, считаю что с его стороны имеется не развернутый ответ в данной теме. Сотрудник должен был вам объяснить, за что вы были уволены. Имеется нарушение 4.3 ОПСГО.
К вам же вопрос - почему вы не заходили в игру на протяжение 14-ти дней и всего онлайн составлял 3 минуты и то за один день? 
От вас же, ожидаю вопросов и ответов.
Упираюсь об статьи ОПСГО :

Спойлер

4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и развёрнутый ответ в теме. | Наказание - предупреждение.
3.7. Сотрудникам запрещено уходить в неактив более шести дней, уважительные причины обговариваются с лидером и следящим администратором за фракцией. | Наказание - увольнение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Panchev

Несколько не согласен с лидером. 

Ведь если разобрать суть претензии истца, то там от меня просят предоставить док-ва, из ЗБ. На что я не имею право согласно 5.14ОПСГО.

Насчет того что я не расписал, то что упомянул лидер в своем вердикте: был неуверен в том, является ли это сливом информации из ЗБ, поэтому сделал свой ответ исчерпывающим и кратким.

P.s

Если бы меня, истец, попросил отправить док-ва в ЛС ВК, я бы это сделал, также разъяснив за что его уволили. Но такой просьбы не было.
 

Изменено пользователем Ivan_Panchev
пан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, согласны ли Вы со своим увольнением?

Доказательства не могут быть предоставлены ввиду закрытости информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Panchev

Также хотел бы добавить, что если вина за мной имеется, ввиду моего объяснения снизить меру наказания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Miridonov
В 13.03.2024 в 11:25, 𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩 сказал:

Здраствуйте. Перейдем к рассмотрению жалобы.

Доброго времени суток. Для начала хотелось бы узнать, почему же Вы просрочили свой ответ в жалобе практически на 2 часа. Ничего конечно, но нарушение есть нарушение.
 

В 13.03.2024 в 11:25, 𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩 сказал:

Сотрудник же вас уволил правомерно, вы были уволены по приказу #3618 за нарушение 3.7 ОПСГО, а именно неактив более 6-ти дней.

Как Вы сами и сказали, в пункте 3.7 ОПСГО говорится о 6-ти днях неактива со стороны сотрудника, однако на момент увольнения мой неактив был равен 0-ю дням, так как я находился на смене буквально за день до увольнения.

 

В 13.03.2024 в 11:25, 𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩 сказал:

Ваш онлайн за 26.02.2024 по 03.03.2024 - 0 часов. 04.03.2024 по 10.03.2024 - 3 минуты. Все доказательства находятся у следящего администратора в сообщение.

Вы мне называете данные из журнала активности, который я вообще могу не включать, так как я не сотрудник руководящего состава, а также не лидер. У младшего состава отсутствует какая-либо норма по часам в день/неделю/месяц/год, так что все эти подсчеты просто бесполезны.
 

В 13.03.2024 в 11:25, 𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩 сказал:

С согласование с СзФ и ГСзМВД были уволены по активности в ЖА.

Я бы Вам советовал оставаться в своем уме, а не в уме людей из администрации, так как вы всё-таки генерал-майор, а не рядовой. Смотреть неактив сотрудников по журналу активности, что является просто удобным приспособлением для контроля онлайна какого-нибудь РС, нельзя. Журнал активности не является должным доказательством работы сотрудника младшего состава, а уж тем более доказательством его неактива.

 

В 13.03.2024 в 11:25, 𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩 сказал:

почему вы не заходили в игру на протяжение 14-ти дней и всего онлайн составлял 3 минуты и то за один день? 

На сколько мне известно, я заходил в игру с разницей 5, а то и меньше дней. Еще раз скажу, что журнал активности я могу не включать хоть по личной прихоти, а считать заходы в игру по ЖА - бред, так как это может оказаться обманчивым подсчетом.
 

В 13.03.2024 в 14:59, Yoshikage_Kira сказал:

Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, согласны ли Вы со своим увольнением?

Здравствуйте, с увольнением не согласен. Считаю его неправомерным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Вновь приветствую.

В 13.03.2024 в 19:00, Ivan_Miridonov сказал:

Доброго времени суток. Для начала хотелось бы узнать, почему же Вы просрочили свой ответ в жалобе практически на 2 часа. Ничего конечно, но нарушение есть нарушение.

В жалобах на сотрудников у меня есть срок ответа - 36 часов. В данном случае считаю, что нарушений за мной нету. Требовалось время, чтоб разобраться в данной ситуации.

В 13.03.2024 в 19:00, Ivan_Miridonov сказал:

Вы мне называете данные из журнала активности, который я вообще могу не включать, так как я не сотрудник руководящего состава, а также не лидер. У младшего состава отсутствует какая-либо норма по часам в день/неделю/месяц/год, так что все эти подсчеты просто бесполезны.

Согласен, что нормы нету у младшего состава, однако, журнал активности не придуман для того, что бы вы по своему желанию включали или не включали его, потому что это вам так хочется. Как считаю, должно быть какое либо соответствие онлайна, чтоб не возникало каких либо не до пониманий.

В 13.03.2024 в 19:00, Ivan_Miridonov сказал:

Я бы Вам советовал оставаться в своем уме, а не в уме людей из администрации, так как вы всё-таки генерал-майор, а не рядовой. Смотреть неактив сотрудников по журналу активности, что является просто удобным приспособлением для контроля онлайна какого-нибудь РС, нельзя. Журнал активности не является должным доказательством работы сотрудника младшего состава, а уж тем более доказательством его неактива.

Использование журнала активности не только для РС, Лидеров фракции - так же является и использованием для МС. Если вы говорите, что не является должным доказательствам работы сотрудника, тогда по другому как судить? В игре практически не появляетесь. Как я вам и написал ранее в данной теме, было обговорено как с СзФ, так и с ГСзМВД.
 

В 13.03.2024 в 19:00, Ivan_Miridonov сказал:

На сколько мне известно, я заходил в игру с разницей 5, а то и меньше дней. Еще раз скажу, что журнал активности я могу не включать хоть по личной прихоти, а считать заходы в игру по ЖА - бред, так как это может оказаться обманчивым подсчетом.

Как я и сказал, что ЖА придуман не для шутка, а соответствие с соблюдением онлайна в игре и журнала активности. Если бы чаще заходили в игру, возможно и не было бы не до пониманий, однако было обговорено с Администраторами. 
Ожидаю дополнительные вопросы, если имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Miridonov
В 13.03.2024 в 17:45, 𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩 сказал:

В жалобах на сотрудников у меня есть срок ответа - 36 часов. В данном случае считаю, что нарушений за мной нету. Требовалось время, чтоб разобраться в данной ситуации.

Я знаю, что на ответ в жалобах на сотрудников Вам дается 36 часов, однако с данной задачей Вы справились за 37 часов 50 минут, что является просрочкой, так что нарушение всё-таки имеется. Думаю, что 36 часов должно хватать с огромным запасом, так как раньше мы справлялись и за 24 часа. К тому же ситуация очень простая. Если это для Вас сложная жалоба - я Вам завидую в прошлом.
 

В 13.03.2024 в 17:45, 𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩 сказал:

Согласен, что нормы нету у младшего состава, однако, журнал активности не придуман для того, что бы вы по своему желанию включали или не включали его, потому что это вам так хочется. Как считаю, должно быть какое либо соответствие онлайна, чтоб не возникало каких либо не до пониманий.

По моему мы решаем ситуацию с неправомерным увольнением, а не с какими-то недопониманиями. Может Вы и правы, что должно быть соответствие, надо включать, ведь зачем его придумали и т. п. Однако я взял и не захотел его включать, это было моё право. Этим я ничего не нарушил.

 

В 13.03.2024 в 17:45, 𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩 сказал:

Как я и сказал, что ЖА придуман не для шутка, а соответствие с соблюдением онлайна в игре и журнала активности. Если бы чаще заходили в игру, возможно и не было бы не до пониманий, однако было обговорено с Администраторами. 

Считаю, что увольнение по причине "не увидел в игре" или же по "недопонимаю" является неправомерным. Понимаю, что доказательства имеются, однако я с ними также не согласен, так как считаю их невещественными.

С Вашим мнением не согласен. Ожидаю ответа следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Panchev

Категорически приветствую вновь читающих!

После уточнения некоторых вопросов у своего лидера, готов дать Вам исчерпывающий ответ.

Так как на момент неактивности и вплоть до увольнения Вы находились в ЖА. Вы сможете посмотреть, то, о чем я сейчас поведую:

Считаю что есть смысл расписать по дням.

4 марта. Вы зашли в игру, прожали ЖА. С этого момента идет отсчет 6 дней.
5 марта. От Вас пусто, следовательно 1 день неактива.

6 марта. Ситуация аналогичная 5 марту. 2 день неактива.

7 марта. Повтор прошлых 2 дней. 3 день неактива.

8 марта. Изменений ни в ЖА, ни по факту нахождения на самой смене нет. 4 день неактива.

9 марта. Тоже самое что и указанного дня. 5 день неактива.

10 марта. От Вас тишина, следовательно отсчет неактива все еще идет. 6 день неактива.

11 марта. Говорить что либо излишне, ведь это день увольнения. 7 день неактива.

Смею предположить, что вопросов по увольнению у Вас более не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Miridonov

Опять много букв, а смысл тот же. Сколько раз мне надо сказать о том, что неактив по ЖА определяться не может никак?
 

В 13.03.2024 в 19:31, Ivan_Panchev сказал:

Смею предположить, что вопросов по увольнению у Вас более не осталось.

Смею Вас обрадовать, ведь к Вам вопросов у меня нет, так как хотелось бы побеседовать с более высшими людьми.

Ожидаю ответ следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Panchev
В 13.03.2024 в 19:54, Ivan_Miridonov сказал:

Опять много букв, а смысл тот же. Сколько раз мне надо сказать о том, что неактив по ЖА определяться не может никак?

Возможно, Вы меня не поняли. На 11 марта от Вас не было актива, не по юшке, не по жа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Здраствуйте вновь. 
Раз вы не согласны не с моим мнением, не с мнением сотрудника РС, ожидайте ответ СзФ.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Здравствуйте.

Как и говорил в ответе Выше, доказательства не могут быть предоставлены ввиду закрытости информации. По ЖА я вижу, что Вы не заходили в игру 7 дней, однако я являюсь сторонником того, что последний заход должен определяться по Юшке, а не по ЖА. Уточнил информацию по этому поводу у ГСзМВД и услышал, что увольнять по ЖА можно. Фактически, разрешение на Ваше увольнение дано ГСзМВД. Я же остаюсь при своём мнении, однако выполняю требование ГСзМВД.

Так как Вы не согласны с увольнением, будет логично написать жалобу на моё имя, где ответ будут давать ГСзМВД, ЗГСзФ и ГСзФ.

Остались ли у Вас вопросы по моему ответу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Miridonov

Здравствуйте, спасибо за ответ. Закрывайте жалобу, вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Вопросов нет.

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, пересмотрено, сотрудник уволен неверно, отталкиваться нужно от информации в игре, а не на сайте. Конечно, я согласен с лидером, что сотрудники должны уделять хоть какое-то время работе, для этого он уполномочен ввести норму для младшего состава (часов 5-10), за невыполнение которой последует наказание. Так как увольнение было незаконным, сотрудник восстанавливается, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...