Перейти к содержанию
Eduardo_Tatel nnmod

[ЦГБ-П] Evgeniy_Bosworth

Рекомендуемые сообщения

Eduardo_Tatel nnmod

1. Ваш никнейм: Eduardo_Tatel
2. Название фракции: ЦГБ-П
3. Никнейм сотрудника: Evgeniy_Bosworth
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/EpbA2UvmBmM
5. Суть жалобы: Нарушение 9.5 ВПС (багоюз) + 7.1.4 ВПС (подрез). Игрок, намеренно (могу сделать такой вывод с его сообщений в чат про "карму" за то что я его где-то "чуть не сбил") использовал багоюз с закрытием шлагбаума при выезде любого игрока, а не того кто его открыл, вне значения имеет он к нему доступ или нет. Игрок очевидно крутился в зоне срабатывания шлагбаума с таковой целью (опять же по его сообщением это вполне ясно), после чего я в грубой, однако позволительной форме ответил что не стоит мешать другим и в ответ на это он решил меня подрезать, а так же натравил своего друга/подругу на такое же нарушение: https://forum.gtaprovince.ru/topic/725643-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov/page/259/#comment-5401412

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eduardo_Tatel nnmod

Прошло 24 часа с момента подачи жалобы, ответа сотрудника нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Bosworth

насчёт "намеренного багоюза шлагбаума" категорично не согласен. Ждал подругу которая там вылетела, впервые слышу что данный шлагбаум можно как-то "багоюзить", про карму написал, потому что видимо у нас с ним какие-то тёрки возникли и по совпадению его шлагбаумом придавило. Касаемо подреза не соглашусь что это прям подрез, ещё и намеренный. Мне куда-то поехать надо было, спешил и вьехал как алкаш какой-то, можно было бы решить вопрос на месте, по факту дтп, но игрок не остановился, если бы имел притензии, то остановился и предъявил бы мне их. Все совпадения случайны. За "друга/подругу" не ручаюсь, не надо приписывать их на меня, мол "натравил"

Изменено пользователем Evgeniy_Bosworth
детали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eduardo_Tatel nnmod

Во-первых вы нарушили правила рассмотрения ЖБ (

), так как у вас на ответ было 24 часа, а ответили спустя 27 часов и 30 минут, что как минимум прошу учесть со стороны администрации и выдать соответствующее наказание.
Касаемо ситуации:
1. Багоюз был, да, в целом могу принять то что это не было намеренным, но он мне нанёс урон, т.е. что я могу сосчитать как использование багоюза в целях вредительства.
2. Подрез абсолютно очевиден на 0:28 и попытка подреза (по пингу полагаю) на 0:30. Не остановился я только по причине что вы выехали с дорожного полотна и поехали по траве (что нарушает саму РП ситуацию как таковую, к тому же вы с неё так же уехали), что так же является нарушением ЕПП.

Ожидаю рассмотрения лидером/следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Bosworth

бан мне выдали ещё в 2 часа ночи, какой смысл мне был как то опровергать твои слова?

какое блин вредительство? Я откуда не мог знать что шлагбаум здесь багоюзиться, следовательно моей вины тут нет. Не подрез, а дтп. Пинг тут никак не мог быть замешан, ибо тогда так называемый "подрез" пришелся по передней части авто, а не по боковой. Если я ехал по траве - это не повод не останавливаться после дтп.

Изменено пользователем Evgeniy_Bosworth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Belkin

Доброго времени суток! Я являюсь лидером ЦГБ г.Приволжск. Нарушения сотрудника связаны с пунктами ВПС, поэтому передаю жалобу следящему за ЦГБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Zhivka

Здравствуйте! Я следящий за ЦГБ Приволжском.
Игрок был наказан за подрезы, на счет этой жалобы, сотрудник наказан: по ВПС, так-же получит выговор за нарушение ОПСГО.

Спойлер

Наказание по ВПС п. 7.1.9:

Спойлер

7.1.9 - Запрещены срезы, намеренная езда по тротуару и намеренное нарушение границ дорожного полотна. [Тюрьма на 30 минут]

Исключениями являются случаи, разрешенные ПДД Провинции, заезды во дворы и дворовые территории города Невский, а также заезд на маркер на территории ТК Приволжска.


Наказание по ОПСГО п. 4.4:

Спойлер

4.4. Каждый сотрудник, на кого написана жалоба, обязан отвечать в теме (жалобе) в течение 24 часов с момента подачи жалобы. | Наказание - выговор.

 


На счет блокировки за подрез, запрошу доказательства и если сотрудник в блокировке - получит наказание.
Если остались вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eduardo_Tatel nnmod

Нет, вопросов не имею. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Zhivka

Вопросов нет. 
Жалобу закрываю. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...