Перейти к содержанию
cocojambo

[ОМВД-Н] Ars_Haffen

Рекомендуемые сообщения

cocojambo

1. Ваш никнейм: Vyacheslav_Astafiev
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Ars_Haffen
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/jOb_BnHy1v0 https://youtu.be/sBA3URWOlZM https://youtu.be/SIQntZtoVHc https://youtu.be/nJXdANJh48g
5. Суть жалобы: Здравствуйте. Это что за подрезы и тараны от сотрудника? Слэм-маневр давно уже упразднен, не так ли? Также требую док-ва запроса на мое имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Virussov

Здравствуйте,на первом видио за собой подреза не наблюдаю,так же был применен спец маневр "Пит маневр",по поводу помехи РП где вы у меня ее увидели если на видио был другой игрок.На втором видио я лишь пытался перегородить дорогу вам,а вы ее обьехали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cocojambo

Не рано ли, для маневров? Где док-ва запроса? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Virussov

Нет не рано.Я предупреждал вас окало 2 раз

Изменено пользователем Ars Haffen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cocojambo

1. Просрочка по ответу.
2. После первого, второго преда спец маневры? Причина на спец. маневры? 
3. Где док-ва запроса? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Доброй ночи, я являюсь Начальником ОМВД по г.Невский.

 

На первом видео вижу применение ранее упразднённого слэм-манёвра. Сотрудник будет наказан устным выговором за нарушение приказа МВД №8. На отрывках видеозаписи я вижу, как сотрудник прибегает к многочисленному тарану. Более точный ответ по нарушениям ВПС выдаст следящий администратор. Считаю, что данный сотрудник не умеет вести погоню.

За сотрудником наблюдаю нарушение 6.1.17 ФЗ "о полиции", так как автомобиль Mercedes-Benz доступен со звания Прапорщика полиции. Сотрудник будет наказан устным выговором.

Цитата

 

Статья 6.1. Каждому сотруднику полиции запрещается:

17) использовать транспортное средство и экипировку не по званию или должности;

Доказательства запроса, считаю, неуместным, так как отлов производился в юрисдикции города Невский, где и работает сотрудник. Однако запрошу видео всей погони для уточнения всех обстоятельств начала применения спец.манёвром.

 

Итог: за сотрудником наблюдаю нарушение приказа МВД №8 и 6.1.17 ФЗ "О полиции", за нарушение которых получит 2 устных выговора. Передаю жалобу следящему за МВД-Н.

Изменено пользователем Jimmy Cross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

На рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

Соглашусь с ответом лидера. Этот манёвр уже был запрещён, но сотрудник его продолжал использовать. Это наказуемо по ВПС. Также вижу от сотрудника таран. За это тоже получит блокировку аккаунта. Суммарный бан сотрудника составит 3 дней. Также добавлю, что сотрудник получит письменный выговор за 6.1.17 ФЗоП.

 

Цитата

7.1.2 - Намеренный таран. Намеренное нанесение урона имуществу игроков транспортным средством. [Бан до 7 дней]

Исключениями данного пункта являются:

Цитата

- Разрешено толкать на своем личном автомобиле - личный автомобиль другого игрока, который полностью выведен из строя на малой скорости до ближайшего маркера починки, если нет механиков в игре.

- Сотрудникам МВД разрешено совершать спец. маневры для остановки нарушителя.



 

Цитата

7.1.4 - Запрещены специальные подрезы других участников дорожного движения, намеренное создание аварийных ситуаций, дабы остановить других участников дорожного движения. [Бан до 3 дней]


Итог: Бан на 3 дня и 2 письменный. У сотрудник будет 3 из 3 дисциплинарный взысканий и будет уволен с ОЧС.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cocojambo

Очень жалко сотрудника, надеюсь выдадут ОЧС по минимуму. Более вопросов не имею. Надеюсь сотрудник поймет свои ошибки и более их не совершит. Удачи ему в начинаниях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...