Перейти к содержанию
Maksim_Morris

ГУВД г. Приволжск – Gregory_Shelby

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Morris

1. Ваш никнейм: Artemiy_Goldcherry
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Gregory_Shelby
4. Суть жалобы: Приехал, расстрелял Х5М. На свою отмазку сказал: У вас 5.3 УК РП (Я наехал на сотрудника типо) прошу предоставить видео где вы распознали мою личность, узнали что я был за рулем ведь машина была в тонировке, и где я наехал на сотрудника. Конечно, 5.3 я ничего против не имею, но я же не выходил с машины, не выдавал паспорт, машина была в тонировке. Тем более я был не один в машине. Просто не пойму, как они узнали что это именно я наехал на сотрудника? И зачем сразу расстреливать Х5? Так же у сотрудника присутствует МГ, как он узнал что я нахожусь в гос организации кроме как по нику?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/cLfRATKKbjo

Изменено пользователем Artemiy_Goldcherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Здравствуйте, ожидайте ответную жалобу будет интересно послушать , почему сотрудник гос, фракции нарушает УКРП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Morris

Здравствуйте, встречный вопрос, как вы узнали что я в гос организации не считая цвета Ника? Вы мне просто в рп чат заявили что будет составлена жб на вас за то что вы сотрудник МЗ нарушаете УК РП

Здравствуйте, вину свою насчет 5.3 УК РП не отрицаю. Вопрос - как вы узнали что именно я был за рулем? В машине нас было двое. Так же могу составить на вас жб за нон рп, т.к вы нашли меня в лесу. На моей записи видно, где вы просто подъезжаете и начинаете жестоко стрелять. Начну с того, что с момента нарушения мною 5.3 УК РП прошло более 3 минут, вы просто приехали и расстреляли. Машина была в тонировке, как вы узнали что задавил именно я??? Может быть это был мой друг, я просто на тот момент взял покататься? С какого фига вы чисто по нику определяете, я же вам даже паспорт не предоставил!!! Окна были в тонировке, даже там где я открыл окно было "Приоткрыл окно" это не значит что вы видели мою серию паспорта, и знаете что я был за рулем. Я считаю это за нон РП, вы могли подъехать и спросить сначала документы, а если я уже начну уезжать можно и расстрелять за подозрение. Но просто подъезжать, расстреливать, задерживать без док-ва что это я сделал, очень тупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Goldcherry

Доброго времени суток!
Я являюсь Начальником Управления, Генерал-майор полиции Голдчерри Александр Вадимович!


На рассмотрение!

Свой ответ дам завтра!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Morris

Жду ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Goldcherry

Доброго времени суток!
Я являюсь Начальником Управления, Генерал-майор полиции Голдчерри Александр Вадимович!


За расстрел была причина то что задавили сотрудника МВД, то есть 5.3 УК РП. Нарушений не вижу.
Жалобы закрываю. 
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Morris

Компенсацию получил, жалобу считаю закрытой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Решено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...