Перейти к содержанию
SaOn4ik

[УГИБДД-М] Karina_Smith

Рекомендуемые сообщения

SaOn4ik

1. Ваш никнейм: Denis_Dobruti
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Karina_Smith
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/fMzM5TC
5. Суть жалобы: Девушка,выдала мне розыск хотя я был в маске + я был в тонированной машине на время погони. Также хочу док-вы нарушения. И видео погони. Девушка дала одно преждупреждение и начала растрел. Хотя причин не было. Также заставляла выйти из авто (p.s. На скриншоте я уже пересел в машину к другу для безопасности.)

Изменено пользователем SaOn4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Caldwell

Приветствую.

Являюсь Начальником УГИБДД, Генерал-Майор полиции Калдвелл Томас Александрович.

Изменить заголовок жалобы на [УГИБДД-М], а также название фракции на УГИБДД-М, после приступим к разбору жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karina_Smit
В 10.03.2024 в 16:38, SaOn4ik сказал:

1. Ваш никнейм: Denis_Dobruti
2. Название фракции: ГИБДД-?
3. Никнейм сотрудника: Karina_Smith
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/fMzM5TC
5. Суть жалобы: Девушка,выдала мне розыск хотя я был в маске + я был в тонированной машине на время погони. Также хочу док-вы нарушения. И видео погони. Девушка дала одно преждупреждение и начала растрел. Хотя причин не было. Также заставляла выйти из авто (p.s. На скриншоте я уже пересел в машину к другу для безопасности.)

Здравие желаю я та самая Сотрудница Карина Смит , и так перейдем к разбору всего происходящего , у меня длилась погоня за автомобилем , после которой вы стали вступаться за это авто тем самым став соучастником данной погони на видео которое я пришлю сюда не однократно видно как ваш друг или ваш товарищ мешает погони тем самым сбивая мой автомобиль с дороги , тем самым вы говорите что вы были в маске , на видео так же не видно не какой отыгровки что вы в маске , тем самым общаясь с вами и крича вам выйти из авто , за не подчинение был пройзведен выстрел , чтобы хоть как то попытаться остановить вас, "PS- прошу заметить мелкие фризы на видео это если что пинг сервера" прошу ознакомится с видеоматериалом - 


так же попрошу обратить внимание тайкод 00:26 видим мы с вами ту же машину про которой говорит гражданин далее 1:02 видим как они стартуют за мной чтобы помочь тому гражданину который уходит от погони 2:08 видим опять этот мерседс после чего он скрывается когда я подпрыгиваю на рельсах 2:50 данный гражданин который обращаеться в жалобе сбивает меня с дороги и уезжает ну и как видим гражданин начинает уезжать не выполняя требование остановки 3:26 далее 4:10 гражданин говорил что был в маске , маска не отыгрывалась вовсе , он сразу начал спрашивать на что последовал ответ из машины он не вышел я сделала выстрел после его друг начал меня сбивать с дороги  на что и был выдан розыск данному гражданину Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SaOn4ik

2:42 Пинг,не изменилась траектория авто.
А там где я вас "снёс" (2:50) видно что это пинг т.к я не поменял траекторию после этого. К тому же сами говорили что тут сильный пинг.
Отыгрывать что у меня маска я не обязан. Даже если так то окна были целые + тонированные.  Вы через тонировку 100% видите? или как.
Вы по факту выдали розыск на меня даже не видя меня не разу!!!
Момент где я ехал по полю - был вынужденым т.к меня занесло из за пробитого колеса.
Также от вас я видел один пред и сразу о стрельбе.
Вы  даже не представились.
Да и тому автомобилю я не помогал.
А это всё огромное нарушение устава.
5:09 Тоже пинг,не изменилась траектория движения.
А там где наведена пушка на мое окно,не пг,я сразу же дал по газам
По итогу: Вы выдали розыск по нон рп. Нарушили устав не представившись. Открыли стрельбу без причины. Вы кинули пред и я почти сразу остановился как его заметил. И вы навели на меня пушку и угрожали.

Изменено пользователем SaOn4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karina_Smit
В 10.03.2024 в 21:08, SaOn4ik сказал:

2:42 Пинг,не изменилась траектория авто.
А там где я вас "снёс" (2:50) видно что это пинг т.к я не поменял траекторию после этого. К тому же сами говорили что тут сильный пинг.
Отыгрывать что у меня маска я не обязан. Даже если так то окна были целые + тонированные.  Вы через тонировку 100% видите? или как.
Вы по факту выдали розыск на меня даже не видя меня не разу!!!
Момент где я ехал по полю - был вынужденым т.к меня занесло из за пробитого колеса.
Также от вас я видел один пред и сразу о стрельбе.
Вы  даже не представились.
А это всё огромное нарушение устава.
5:09 Тоже пинг,не изменилась траектория движения.
А там где наведена пушка на мое окно,не пг,я сразу же дал по газам
По итогу: Вы выдали розыск по нон рп. Нарушили устав не представившись. Открыли стрельбу без причины. Вы кинули пред и я почти сразу остановился как его заметил. И вы навели на меня пушку и угрожали.

Гражданин маску вы должны были отыграть , так же вы говорите как вы меня видели , первое что прошу обратить внимание вы начали со мной диалог а собственно у вас было отрыто окно да и к тому же авто было побито , так же вы при ударе вы и ваш друг видели что я улетела но не стали останавливаться , ну и так же повторюсь началась уже погоня за вами , так же не успела выдать розыск по статье Статья 5.9. Умышленное уничтожение, повреждение имущества правоохранительных и прочих государственных организаций. Штраф - 50.000 рублей или арест сроком на 2 года. так как видно что вы влились в погоню за гражданином причиняя вред мне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SaOn4ik

Умешленного повреждения не было и это было по пингу. Во вторых я не обязан был останавливаться.Я ещё раз говорю даже если я гвоорил то окно могла было чтуь чуть приоткрыто. Не видел не каких отыгровок от вас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karina_Smit
В 10.03.2024 в 21:22, SaOn4ik сказал:

Умешленного повреждения не было и это было по пингу. Во вторых я не обязан был останавливаться.Я ещё раз говорю даже если я гвоорил то окно могла было чтуь чуть приоткрыто. Не видел не каких отыгровок от вас))

Разговор продолжать я больше не намерена , все действия видны на видео , ожидаю ответ следящего , после уже дам какую то дополнительную информацию

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Caldwell

Вновь приветствую. Перейдем к разбору жалобы.

На доказательствах сотрудницы видно, что вам были выдвинуто предупреждение об открытии огня (ТК: 3:15).

Розыск со стороны сотрудницы был выдан неправомерно. Касательно наказания по ВПС вердикт вынесет Следящая Администрация.

Также на доказательствах сотрудницы, от вас имеется нарушение пункта 6.10.2 ВПС, а именно NonRP погоня (Срезы при погоне). Степень наказания останется за Следящей Администрацией.

Вопросы имеются? Если да - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Здравствуйте! 

Розыск был выдан неправомерно, т.к сотрудница не знала Ваши приметы, тем более не установила личность. В данном случае стоило выдать розыск на автомобиль. 
Сотрудница получит блокировку игрового аккаунта за нарушение пункта 6.10 ВПС. 
Вы получите блокировку игрового аккаунта за нарушение пункта 6.10.2 ВПС. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SaOn4ik

Не понял где срезы,т.к повторю было пробито колосо,машину повело и пришло поехать ка кбв под углом ноя  сразу же выехал на дорогу.

https://youtube.com/shorts/xWHe9sSHSTA?si=sFYvmw9E_rtUmf1i тут отчетливо видно занос,после которого менч так направило,я по максимаму выворачивал на дорогу,но так что бы меня не снесло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karina_Smit
В 10.03.2024 в 23:45, Gleb_Vlasov сказал:

Здравствуйте! 

Розыск был выдан неправомерно, т.к сотрудница не знала Ваши приметы, тем более не установила личность. В данном случае стоило выдать розыск на автомобиль. 
Сотрудница получит блокировку игрового аккаунта за нарушение пункта 6.10 ВПС. 
Вы получите блокировку игрового аккаунта за нарушение пункта 6.10.2 ВПС. 

Вопросы?

Приветсвую вас уважаемая администрация , на видео видно что гражданин начал со мной общение , а следовательно я видела его лицо , по этому и был выдан розыск на человека -https://postimg.cc/fSDjtD65 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SaOn4ik
В 11.03.2024 в 10:10, Оксана белова сказал:

Приветсвую вас уважаемая администрация , на видео видно что гражданин начал со мной общение , а следовательно я видела его лицо , по этому и был выдан розыск на человека -https://postimg.cc/fSDjtD65 

Если я начал с вами разговарить,не значит что вы видели мое лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SaOn4ik

Я хочу отвести жалобу,ну тоесть закроем без банов),но если мне выплатят тотал 35.000~ и моральный вред т.к за мной потом еще гувд ездило,20.000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karina_Smit
В 11.03.2024 в 14:33, SaOn4ik сказал:

Я хочу отвести жалобу,ну тоесть закроем без банов),но если мне выплатят тотал 35.000~ и моральный вред т.к за мной потом еще гувд ездило,20.000

Здравствуйте еще раз , я готова вам выплатить полный ремонт , уважаемые администраций и следящий , дайте разрешение на закрытие всей этой ситуаций , гражданину будет оказан полный оплат услуг за порчу имущество от моего лица 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Добрый день! 

Жалобу отзывать нужно было до моего рассмотрения. Наказания вступят в силу. Обязать выплатить ремонт не в моих полномочиях. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...