Перейти к содержанию
_Serjoga_

[УМВД-М] Cody_Evans

Рекомендуемые сообщения

_Serjoga_

1. Ваш никнейм: Sergey_KovaIenko
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм лидера: Cody_Evans
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=kgpcXtx1e5o
5. Суть жалобы: Лидер фракции на полной скорости протаранил моё авто, а также авто другого незнакомого мне игрока и скрылся с места ДТП.

 

Утверждает, что ПИНГ - это не ДТП. От компенсации отказывается. https://yapx.ru/album/XNVwX

 

Сумма ремонта - 62 000 рублей. Счёт - 701514. 

Изменено пользователем _Serjoga_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans

Здравствуйте, вновь. Являюсь начальником УМВД по г. Мирный, Эванс.
ДТП произошло по пингу, это видно на вашей же записи.
Жалобу передаю вышестоящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Добрый день! 

ДТП произошло по пингу, видно это по траектории патрульного автомобиля. ДТП по пингу не отыгрываются, поэтому нарушений за лидером не вижу. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Serjoga_

С вашим вердиктом не согласен! 

 

Разработчики проекта ведут политику пресечения нарушителей, а сотрудники ГУВД под эту систему, получается, не подпадают?

Да что там сотрудники, сам лидер фракции кладёт болт на адекватный проезд по оживлённым улицам городов. 

 

С какой скоростью двигался ЛИДЕР фракции, что моё ТС улетало с места на 170 км/ч? ДТП по пингу не отыгрываются, а езда под 200 по рамкам банальной логики допускается? 

 

Прошу оплатить ремонт транспортного средства и обратить внимание ГА на эту ситуацию. 

Изменено пользователем _Serjoga_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Serjoga_

Также прошу рассмотреть это деяние в рамках пунктов ВПС: я считаю, что человек осознанно двигается на высокой скорости по городу и делает это целенаправленно. Сотруднику ничего не мешает сбрасывать скорость и проезжать загруженные участки дороги медленнее. Причин для оправдания действий и фразы "ДТП по пингу не отыгрываются" я не вижу. ПИНГ происходит как следствие намеренно высокой скорости движения, а на малых скоростях он практически нивелируется.

 

Оцените шанс возникновения этой ситуации в условиях, которые я описал выше.

 

7.1.3 - Намеренный массовый таран. Намеренное нанесение урона имуществу нескольких игроков транспортным средством. [Бан до 10 дней]

 

7.1.5 - Намеренные подрезы по пингу. [Бан до 7 дней]

7.1.6 - Массовые намеренные подрезы по пингу. [Бан до 10 дней]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Доброй ночи! 

Лидер может отклоняться с использованием маячков и СГУ от ПДД согласно приказу МВД №8. Нарушений ВПС за лидером нет, как я сказал выше ДТП было по пингу, пункты которые Вы прикрепили выше также не нарушены.

Передано ГСзМВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, обратил на эту ситуацию внимание и беру её рассмотрение на себя; считаю, что лидер нарушил приказ МВД номер 12, а именно:

Цитата

При включённых проблесковых маячках сотрудник может отклоняться от ПДД, но нарушения должны сводиться к минимуму и быть безопасными для окружения.

На записи мы видим, что нарушения лидера не были безопасны для окружающих, равно как и не были сведены к минимуму. Будет наказан. Его право не выплачивать Вам компенсацию, так как ДТП действительно было по пингу и наказать лидера по ВПС мы не никак можем. Решение о выплате денег зависит от человека, раз лидер считает свой поступок вполне допустимым и не желает оплачивать Вам ремонт на столь незначительную сумму - это сделаю я. Компенсация уже на Вашем счёту, а также были внесены изменения в документацию и добавлено следующие указание для всех сотрудников:

Цитата

При движении в местах скопления транспортных средств, на загруженных перекрестках и магистралях, где организовано интенсивное движение транспортных средств, сотрудник полиции обязан проследовать данные участки дороги со скоростью не более 80 километров в час, за игнорирование настоящего указания, сотрудник привлекается к дисциплинарной ответственности от устного до письменного выговора. При возмещении ущерба лицам, пострадавшим от быстрого движения сотрудника полиции в указанных местах, сотрудник освобождается от дисциплинарной ответственности.

Будут ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Serjoga_

Вопросов более нет. Благодарю вас за понимание и содействие. Тему можно закрывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...