Перейти к содержанию
Anton_Lu

Биография Антона Лу

Рекомендуемые сообщения

Anton_Lu

Имя Фамилия:
Антон Лу
Пол:
Мужской
Национальность:
Русский
Возраст:
29 лет
Дата и место рождения:
21.08.1994 г. Приволжск
Семья:
Не женат
Место текущего проживания: 
г. Приволжск
Описание внешности: 
Высокий, каштановые волосы, среднее телосложение, карие глаза.
Особенности характера:
Усидчивый, трудолюбивый, дружелюбный, лёгок на общение, решительный.
Детство:
Я родился 1994 года в городе Приволжск.. Детство проходило так же, как и у многих других детей. Еще с садика я стал увлекаться медициной из-за своих родителей. Они посвятили свою жизнь помощи тем, кто нуждался в медицинском уходе. Им удалось спасти множество жизней, и их любовь к этой профессии стала для меня вдохновением. С самого детства я видел, как мои родители работают, их профессионализм и преданность делу внушили мне уважение к медицинской науке. Я учился у них и мечтал последовать в их следах. Растущий интерес к медицине и стремление следовать примеру родителей стали неотъемлемой частью твоей жизни. В школьные годы я проявлял необычайные способности в области наук, особенно в биологии и химии. Мои учителя высоко оценивали мою преданность знаниям и стремление к самосовершенствованию. Я активно участвовал в школьных научных конкурсах, где мои исследования и проекты по медицине вызывали интерес и восхищение. Помимо учебы, я не забывал помогать родителям в их медицинской практике, осваивая первые навыки и знания в оказании помощи пациентам. Мои родители с гордостью свидетельствовали, как я с каждым днем становился все более опытным и ответственным. Я также учился быть сильным и сострадательным, видя, как твои родители проявляют чувство заботы и внимания к каждому человеку, обращающемуся за помощью. Их пример вдохновлял меня не только быть профессионалом в своей области, но и человеком, способным прийти на помощь в трудные моменты. Таким образом, мое взросление было пропитано любовью к медицине, стремлением к знаниям и желанием помогать другим. Я в полной мере осознавал, что мое будущее связано с медицинской профессией, и с каждым днем готовился к ней с увлечением и решимостью.
Юность и взрослая жизнь:
После окончания школы я поступил в Приволжский Государственный Медицинский Университет. Обучение давалось легко и беззаботно, потому что я усердно учился и использовал свои знания и навыки, которым я учился еще в детстве. Я закончил ПГМУ с отличием, но не стал уходить из больницы г. Приволжск, а продолжил обучаться уже в основном составе. Со временем, набравшись опыта, руководящий состав предложил мне повысить мою квалификацию и перейти в старший состав. Заняв должность Преподавателя ПГМУ я стал обучать интернов, студентов и молодых специалистов. Мне было приятно делиться своим опытом и знаниями с новыми поколениями медиков. В процессе обучения я не только передавал свои профессиональные навыки, но и вдохновлял студентов на саморазвитие и стремление к совершенству. Моя работа как преподавателя была для меня не только профессиональным достижением, но и источником глубокого удовлетворения. Я гордился возможностью влиять на формирование будущего медицинского сообщества и помогать молодым специалистам становиться настоящими профессионалами. В этой роли я нашел свое призвание и по-настоящему почувствовал, что внес вклад в развитие медицинской науки и образования.
Настоящее время:
В настоящее время я работаю заведующим отделением и являюсь заведующим кафедрой ПГМУ, обучаю студентов основам медицины и провожу для них практические экзамены. Стараюсь вкладывать все свои силы в работу. Попутно откладываю на новую машину и пытаюсь разнообразить свою жизнь.
Хобби:
Дорогие авто, музыка, фотосъемка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melissa_Witty

Биография одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...