Перейти к содержанию
Gustavo Razezdovskiy

[ОМВД-Н] Wihelm Blessed

Рекомендуемые сообщения

Gustavo Razezdovskiy

1. Ваш никнейм: Gustavo_Razezdovskiy
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Wihelm Blessed

4. Скриншот/видео от любого лица: 1 ТЫК
5. Суть жалобы: На каком основани меня убил сотрудник

Изменено пользователем Gustavo Razezdovskiy
Коррекция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴀᴄᴋ ᴡɪʟʟɪᴀᴍsᴏɴ

Приветствую. Были расстреляны мною за БХоп при погоне, а именно:

Спойлер

Статья 5.11.1. Сотрудник полиции имеет право применять огнестрельное оружие в следующих случаях:
4) для задержания лица, совершившего преступление и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;

4) лицо использует средства мобильно-быстрого передвижения [прыжки];

на видео моего коллеги вы находились в том же скине, БХопили при погоне ~ Перейти.
На данной записи я также видел изначально вашу одежду. Далее вы начали прыгать от нас, а после чего снова вышли с сервера ~ Перейти.
Однако, ваше "РП" переодевание я фактически видел, что подтверждает мои слова данный фрагмент записи ~ Перейти.
Нарушений за собой не увидел.

--------------------------------------------------
На вас также составлена жалоба за OFF и БХ от погони ( более 3х раз ).

 

Изменено пользователем ᴊᴀᴄᴋ ᴡɪʟʟɪᴀᴍsᴏɴ
<3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Здравствуйте. Являюсь Начальником ОМВД по городу Приволжск, Генерал майор полиции Вест Д.А.

Сотрудник находиться в рядах ОМВД по городу Невский. Поменяйте заголовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo Razezdovskiy
В 10.03.2024 в 06:23, ᴊᴀᴄᴋ ᴡɪʟʟɪᴀᴍsᴏɴ сказал:

Приветствую. Были расстреляны мною за БХоп при погоне, а именно:

  Показать контент

Статья 5.11.1. Сотрудник полиции имеет право применять огнестрельное оружие в следующих случаях:
4) для задержания лица, совершившего преступление и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;

4) лицо использует средства мобильно-быстрого передвижения [прыжки];

на видео моего коллеги вы находились в том же скине, БХопили при погоне ~ Перейти.
На данной записи я также видел изначально вашу одежду. Далее вы начали прыгать от нас, а после чего снова вышли с сервера ~ Перейти.
Однако, ваше "РП" переодевание я фактически видел, что подтверждает мои слова данный фрагмент записи ~ Перейти.
Нарушений за собой не увидел.

--------------------------------------------------
На вас также составлена жалоба за OFF и БХ от погони ( более 3х раз ).

 

Да мне вообще пофиг на твою маленькую обиженку, которую  обижали и били, ты росто идиот который такое исполняет, в лицо мне скажи то что ты  там в дискорде говорил, или слабо обиженка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴀᴄᴋ ᴡɪʟʟɪᴀᴍsᴏɴ
Цитата

 ты росто идиот который такое исполняет, в лицо мне скажи то что ты  там в дискорде говорил, или слабо обиженка

Попрошу администрацию выдать баллы за оскорбления, тк как мне очень обидно.

Изменено пользователем ᴊᴀᴄᴋ ᴡɪʟʟɪᴀᴍsᴏɴ
<3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo Razezdovskiy
В 10.03.2024 в 17:15, ᴊᴀᴄᴋ ᴡɪʟʟɪᴀᴍsᴏɴ сказал:

Попрошу администрацию выдать баллы за оскорбления, тк как мне очень обидно.

ПЛАК ПЛАК((( Больше плач девочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Добрый вечер, я являюсь Начальником ОМВД по г.Невский.

 

Начнём разбор жалобы:

1. Изучив доказательства сотрудника, прихожу к выводу, что огонь открыл был верно. Вы неоднократно использовали прыжки при погоне. Согласно 5-й главе ФЗ "О полиции" и приложению в этой же главе сказано следующее:

Цитата

Статья 5.11. Применение огнестрельного оружия.
Статья 5.11.1. Сотрудник полиции имеет право применять огнестрельное оружие в следующих случаях:

4) для задержания лица, совершившего преступление и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;

Цитата

П Р И Л О Ж Е Н И Е

 

Пункт 2. Понятие пункта 4 части 1 статьи 5.11. настоящего Федерального закона, а именно: "иными средствами задержать лицо не представляется возможным", применяется, если:

4) лицо использует средства мобильно-быстрого передвижения [прыжки];

2. Сотрудник видел момент вашего переодевания, так как вы стоите неподалёку от него. На видеозаписи виден момент смены скина, а затем уже и появления шлема на голове. Также хочу сказать, что вы уже убегали от сотрудников в такой-же одежде, соответственно сотрудники знают ваш гардероб.

3. При ответе следящего прошу заметить многократный Off от RP от истца жалобы и наказать согласно ВПС. Также выдать форумные баллы за оскорбление в данной теме. В случае редактирования сообщения истцом проверить этот момент.

 

Итог: нарушений нет. Передаю жалобу следящему за МВД-Н.

Изменено пользователем Jimmy Cross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo Razezdovskiy
В 10.03.2024 в 19:59, Jimmy Cross сказал:

Добрый вечер, я являюсь Начальником ОМВД по г.Невский.

 

Начнём разбор жалобы:

1. Изучив доказательства сотрудника, прихожу к выводу, что огонь открыл был верно. Вы неоднократно использовали прыжки при погоне. Согласно 5-й главе ФЗ "О полиции" и приложению в этой же главе сказано следующее:

2. Сотрудник видел момент вашего переодевания, так как вы стоите неподалёку от него. На видеозаписи виден момент смены скина, а затем уже и появления шлема на голове. Также хочу сказать, что вы уже убегали от сотрудников в такой-же одежде, соответственно сотрудники знают ваш гардероб.

3. При ответе следящего прошу заметить многократный Off от RP от истца жалобы и наказать согласно ВПС. Также выдать форумные баллы за оскорбление в данной теме. В случае редактирования сообщения истцом проверить этот момент.

 

Итог: нарушений нет. Передаю жалобу следящему за МВД-Н.

Как же вы дефаете, какой это блат позорище вообще хапхапхапх, очень смешно с этого, НИЧЕГО НЕ НАРУШИЛ, да-да ничего так просто завалил меня но нет нормально не забываем " Мта Провинс 1 сервер Фулл Ерпе и Не Блат а доверие " 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

Соглашусь с ответом лидера. Сотрудник применил огнестрельное оружие правомерно. Также будете наказаны на 7 дней за Офф от РП и БХ при погоне.

Цитата

6.11 - Запрещено выходить из игры во время ареста/погони/боя/похищения. [Бан до 7 дней]

Если же Вам удалось уйти от полицейской погони (не видны на радаре и в зоне прорисовки в пределах 3 минут), то Вы имеете полное право выйти из игры. Независимо от вашего положения – полицейский Вы или преступник.


 

Цитата

6.2 - “BH” – Bunny-Hopping. NonRP бег, бег с прыжками для быстрого перемещения персонажа. [Бан до 3 дней при пешей погоне]



Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo Razezdovskiy
В 11.03.2024 в 21:03, German_Titoff сказал:

Здравствуйте.

Соглашусь с ответом лидера. Сотрудник применил огнестрельное оружие правомерно. Также будете наказаны на 7 дней за Офф от РП и БХ при погоне.


 



Вопросы?

Да баньте мне жалко что-ли? Потом же у вас будут неприятности по этому поводу вот всё, я один фиг больше не играю на данном проекте так что ББ :) А вам обиженки Тамерланчики и кто там еще, плак плак( Желаю пермач вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Вопросов у Вас нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...