Перейти к содержанию
יצחק רבין

ГУВД г. Невский – Yan_Bezhan Yana_Bezhan

Рекомендуемые сообщения

יצחק רבין

1. Ваш никнейм: Yitzhak_Mansory
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Yan_Bezhan Yana_Bezhan
4. Суть жалобы: Шалом,
Хочу, что бы вы посмотрели, как ведут себя ваши сотрудники. Они превышают свои полномочия, игнорируют преступление других игроков и оскорбляют меня.
Тайм код первого видео 0:16 там человек просто избивает сотрудника, а сотрудник игнорирует данные действия и не принимает какие либо меры.
Тайм код 0:57 человека убили перед сотрудником, а сотруднику опять абсолютно все равно (в общем все видео люди дерутся между собой, а сотруднику без разницы). Так же в этом тайм коду можно увидеть, как меня избивает Yana_Bezhan, при том, что я в наручниках. И опять же сотруднику нету никакого дела до этого. Второе видео в самом начале мы видим, как игрок сбил другого игрока намеренно и опять же сотруднику пофигу на все данные действия.
Тайм код 1:40 сотрудница Яна каким то образом узнает мой ник, который я не говорил ей, и называет меня Ишаком, утверждая, что мой ник не Ицхак, а Ишак, (видимо плохо в школе английский учила).
Тайм код 2:37 Дмитрий Бежан говорит, что делает всякое с моей соседкой по квартире, и в этот момент Яна начинает смеяться. Это адекватно для сотрудника МВД?
Во общем, во всем втором видео меня оскорбляют гражданские лица. А сотруднику без разницы. Он предпочитает просто игнорировать это.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/VEiZgxTEAR4 https://youtu.be/MaF6CFOzGPg

Изменено пользователем יצחק רבין

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yan Bezhan

Здравствуйте, уважаемый Yitzhak_Mansory, я Yan_Bezhan, на вашей записи и правда видны нарушения некоторых гражданских, но мое внимание было обращенно на вас и сработал человеческий фактор, что я просто пропустил мимо глаз, да и на моей же записи видно, что я посмотрел туда пару секунд и просто не обратил внимания.  Когда же вас избивала Yana_Bezhan, я сразу же это пресёк, после чего она перестала. Было пару моментов, когда я альтабался (откат записывал только игру), я не видел даже, как человек меня бил, да и тем более я разбирал ситуацию с вами. На моей записи видно ваше неадекватное поведение и общение, но вы жалуетесь, на то что вас обозвала девушка и неправильно прочитала ник. Если вы хотите, чтоб с вами уважительно общались и не обзывали, не коверкали ваш никнейм, будьте добры, проявляйте сами уважение. Вообще вся ситуация началась с того, что вы начали обзывать с упоминанием родни (вы сами же сказали, что заувалированно не считается, посмотрим как не считается) девушку просто так, да еще и в женский праздник. Все люди которые присутствовали в этой ситуации, даже прохожие, были вами оскорбленны. Это говорит о вашей неадекватности и что такие игроки проекту не нужны. Согласен с вами, что люди перегибали и нам стоило быть умнее, просто проигнорировав вас, НО все эти оскорбления были в ответ на ваши. Я вас никак не оскорблял, с вашей стороны это ложь.

Превышений полномочий с моей стороны не было, розыск был выдан правильно.

Док-ва:

(ситуация) - https://www.youtube.com/watch?v=JYb0QWZk2LM

(арест) - https://www.youtube.com/watch?v=s2JvoLPtie0

 

Тайм коды на второе видео:

0:53 упоминание родни 

3:15 выдача розыска за нарушенные статьи 

3:50 арест в кпз

 

Арест такой долгий, потому что я только пришел с работы и был сонным. Извиняюсь за мою неуклюжесть.

Изменено пользователем Yan Bezhan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

יצחק רבין
В 10.03.2024 в 03:50, Yan Bezhan сказал:

Превышений полномочий с моей стороны не было, розыск был выдан правильно.

А вы давно лидером или следящим за фракцией стали что бы писать было ли у вас нарушение или нет?

С вашей стороны одна вода в жалобе, Вы говорите что сыграл человеческий фактор, хотя это был не человеческий фактор, а личная не приязнь которая не допустима для сотрудника полиции, тем более на таком высоком звание.

Ожидаю ответа от лидера фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yan Bezhan

Жалобу на вас я еще не делал, это был ответ на ваши претензии. Так называемая "вода" это доп информация для лидера и следящей администрации, почему я именно так поступал и считаю что правильно.

Ждем ответ лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan

Доброго времени суток!
Вас приветствует начальник управления ГУ МВД по городу Невский.
Бежан Григорий Александрович.
Сотрудник игнорировал правонарушения со стороны гражданских.
Он получит дисциплинарное взыскание в виде выговора согласно 5.7 ТК.

Так же сотрудники Yana_Bezhan и Makar_Milligan получат дисциплинарное взыскание  в виде предупреждения согласно 5.1 ТК(ДМ в ЗЗ)
Вопросы касаемо жалобы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

יצחק רבין

Вы пропустили оскорбление со стороны Яны когда она была уже в форме, плюс мг с ее стороны так как она никак не могла узнать какой у меня ник, я все расписал выше.

В 10.03.2024 в 00:40, יצחק רבין сказал:

Тайм код 1:40 сотрудница Яна каким то образом узнает мой ник, который я не говорил ей, и называет меня Ишаком, утверждая, что мой ник не Ицхак, а Ишак, (видимо плохо в школе английский учила).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan

Так же сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде предупреждение согласно 6.2 ТК.
Вопросы касаемо жалобы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

יצחק רבין

Так же хочу что бы сотрудник Ян получил наказание за 5.15 ТК РП, так как видно что сотрудник был предвзят.

Цитата

5.15  Каждый сотрудник организации обязан исполнять свои служебные обязанности честно, принимать адекватные решения, без предвзятости, “блата” и прочего. 

 

В 10.03.2024 в 22:52, Grigoriy_Bezhan сказал:

Так же сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде предупреждение согласно 6.2 ТК.
Вопросы касаемо жалобы остались?

Да почему она получает за МГ и ДМ в ЗЗ только пред за 5.1 а не выговор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan
В 10.03.2024 в 23:53, יצחק רבין сказал:

Так же хочу что бы сотрудник Ян получил наказание за 5.15 ТК РП, так как видно что сотрудник был предвзят.

 

Да почему она получает за МГ и ДМ в ЗЗ только пред за 5.1 а не выговор?

Согласен с вами.
Будет выдан выговор согласно 6.2 ТК.
Согласно 5.15 ТК будет выдано дисциплинарное взыскание в виде предупреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

יצחק רבין

5.1 или 6.2 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan

Согласно 6.2 получит наказание Яна.
По 5.15 дисциплинарное взыскание в виде предупреждения получит Ян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

יצחק רבין

да ну я вам написал что надо Яне выговор выдать за 5.1 за ДМ в ЗЗ и МГ информация, из за того что она не могла узнать мой ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan

Вместо 6.2 ТК будет выдан выговор по 5.1 ТК.
Перепутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

יצחק רבין

Хорошо, напишите окончательный вердикт по наказанием по данной жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan

Yan_Bezhan:
- Выговор 5.7 ТК
- Предупреждение 5.15 ТК 
Yana_Bezhan:
- Выговор 5.1 ТК 
- Предупреждение 6.2 ТК 
Вопросы касаемо жалобы остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

יצחק רבין
В 10.03.2024 в 20:19, Grigoriy_Bezhan сказал:

Makar_Milligan получат дисциплинарное взыскание  в виде предупреждения согласно 5.1 ТК(ДМ в ЗЗ)

Это тоже?

Если да, то можете передавать жалобу следящей администрации на окончательный вердикт, так как жалоба достаточно не простая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan

Я вам выписал окончательный вердикт вердикт. 
Вопросы касаемо жалобы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

יצחק רבין

Вопросов от вас больше нет, хочу услышать вердикт следящий администрации.

Так как по этой жалобе вы как будто закрывали глаза на многое, такое чувство что вы просто прикрываете своих сотрудников из за того что они с вашей фамы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan

Ответ от следящей администрации здесь не нужен.
Если жалоба сложная, это не означает что я её не смогу рассмотреть.
Если у сотрудников такая же фамилия как и у меня - это не означает что я их прикрываю.
Вопросов остаться не должно.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...