Перейти к содержанию
brinza

[ЦГБ-П] Maksim_Zaleskin

Рекомендуемые сообщения

brinza

1. Ваш никнейм: Gleb_Ganja
2. Название фракции: ЦГБ-?
3. Никнейм сотрудника: Maksim_Zaleskin
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=4FOf3JmsmN4 https://www.youtube.com/watch?v=Rz2Ikm2LGNc
5. Суть жалобы: Сотрудник ЦГБ не имеет понятие о своей должности, полностью игнорирует IC процесс. НонРП врач. Проявил халатность и уехал. 🙂

Изменено пользователем brinza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Zhivka

Здравствуйте! Я следящий за ЦГБ г. Приволжском.
Жалобу передал лидеру и сотруднику. Ожидайте ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Zaleskin

Здравствуйте, я сотрудник на которого была написана жалоба. Полностью согласен с обвинением, готов понести наказание. 

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Belkin

Приветствую. Я являюсь лидером ЦГБ г. Приволжск. На ваших доказательствах отсутствует /timestamp, либо же дата и время над HUD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Zhivka

Здравствуйте.
Согласен с ответом лидера. Мы не можем рассмотреть данную жалобу, так-как:

Спойлер

 

К рассмотрению не принимаются, если:


  • Тема не составлена согласно форме подачи жалоб.
  • Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов).
  • Суть жалобы непонятна, и имеющихся доказательств недостаточно.
  • Доказательства хранятся на хостинге, который требует скачивания файла или регистрации на сайте для их просмотра.

  • Видеозаписи длиной более 5 минут, без упоминания таймкодов, на которых содержатся нарушения или важные моменты.

  • Видеофрагмент, к которому был применен какой-либо эффект (например, стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.), если создает помеху при рассмотрении жалобы.

  • Видеофрагмент с отсутствующим звуком в ключевых моментах.

  • Доказательства, на которых не видно полной ситуации.

  • Видеофрагменты, которые разбиты на остальные видео по одной ситуации, общей протяженностью более 10-ти минут без указания таймкода.

  • В качестве доказательств представлены логи или скриншоты игровой консоли.

  • На доказательствах отсутствует /timestamp или дата и время над худом.

  • Скриншоты или видео сделанные с телефона, если они не читабельны/не ясна суть.

  • Существенное нарушение правил форума при подаче жалобы.

  • Доказательства без номера сервера в нижнем углу экрана.

  • Доказательства со скрытым чатом или интерфейсом (панель со здоровьем и радар).

  • Доказательства, которые были сняты более 7 суток назад. Исключение — нарушение ВПС с перманентным сроком или 5555 дней.


Если у вас есть видео с /timestamp, ожидаю в течении 12 часов. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

brinza

К сожалению, время не откатывается назад и я не владею вселенной чтобы поставить /timestamp. Для имиджа проекта, хотелось бы , чтобы была проведена беседа внутрифракционо. У меня нету /timestamp. Cудьба, неудачного медика - в руках его руководства. Если за отсутствие /timestamp - он не понесет наказание, с чем он согласился - то, не моя уже проблема, не я уже буду гадить свою репутацию. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Zhivka

Здравствуйте!
С сотрудником будет проведена беседа, чтобы такого не повторялось.
Выдать наказание не могу, так-как на доказательствах отсутствует /timestamp или дата и время над худом, видео с ним - отсутствует.
Вопросов, как понял, у вас нет. Если вас не устроил мой ответ, вы можете написать жалобу на мое имя. Всего доброго!

Жалобу закрываю. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...