Перейти к содержанию
Abdurahman_Shapiev

[ОМВД-П] Klim_Ivanov

Рекомендуемые сообщения

Abdurahman_Shapiev

1. Ваш никнейм: Abdurahman_Shapiev
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Klim_Ivanov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/OBIbFPJGn1M https://imgur.com/a/8mczKDS
5. Суть жалобы: Данный сотрудник задержал меня по 6.8 19.9, хотя я пришел сдаваться, а не бегать по вашей пакрковке, 19.9 не было, не было сказано что бы я покинул территорию, 6.8 ну такое, я пришел по делу а не по приколу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klim_Ivanov

Доброй день, являюсь тем сотрудником на которого написана жалоба, перейдем к разбору жалобы, из за вашего лагающего микрофона не было слышно я не понял что было сказано вами, также из за моего лагающего микрофона не было ясно что и я вам было сказано, за собой нарушений не вижу.
Вопросы остались ко мне остались?
Также предоставляю док-ву о вашем лагающем микрофоне


Передаю жалобу на ознакомление Лидеру и СзФ.

 

Изменено пользователем Klim_Ivanov
Исправление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdurahman_Shapiev

У тя тоже лагал микрофон, что я не услышал требование покинуть территорию, нарушений за собой не вижу, что бы было 19.9 КоАП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Здравствуйте. Являюсь Начальником ОМВД по городу Приволжск, Генерал майор полиции Вест Д.А.

Жалобу взял на рассмотрение. Ожидайте ответ в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Вновь здравствуйте. Рассмотрев вашу жалобу, готов вынести вердикт.

По поводу 6.8 УК РП - Вы самовольно зашли на закрытую территорию, за что и были задержаны правомерно. 

По поводу 19.9 КоАП - Считаю, что за вами вины нет в том, что вы не услышали. Сервера действительно бывают часто нагруженны и пролагивает голосовые чаты. По поводу этого, будет вам выплачена компенсация, предоставьте банковский счёт.

Как итог : Нарушения за сотрудником нету, вины его нету в том, что из-за нагрузки сервера. Однако, вам будет выплачена компенсация.

Вопросы ко мне остались?

Упираясь об УД :

Спойлер

Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.

 

Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Здравствуйте.

Розыск выдан неверно - предупреждений не слышно не на Вашем видео, не на видео сотрудника.

По 19.9 КоАП РП розыск выдан также неверно.

Сотрудник обязывается выплатить компенсацию в размере 40.000 рублей. Прикрепите банковский счёт.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdurahman_Shapiev

908242, закрывайте, после док-вы оплаты, вопросов нету

 

Изменено пользователем Abdurahman_Shapiev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klim_Ivanov

Оплата компенсации https://imgur.com/a/fwIXvtg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Компенсация выплачена.

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...