Перейти к содержанию
AndrewPradooo

Жалоба на Bill_Buffalo

Рекомендуемые сообщения

AndrewPradooo

1. Ваш ник: Abdul_Magomedow
2. Ник сотрудника: Bill_Buffalo
3. Суть жалобы: Сотрудник просто так понавыписывал мне штрафов и лишил прав(это по рп). А на самом деле была погоня от которой я успешно уехал сотрудник не мог знать что именно я был за рулем но однако через полчаса после погони произошло то что на видео, в итоге он мне выписал за 10к штрафов, это ладно,за клевету (докв. которой нет) и лишил прав на 2 дня за неповиновение(которого так же по рп не было). Внятно он мне так ничего и не ответил.Прошу компенсировать мне все это дело а так же вернуть мне права(видео докв большое,таймкоды в комментах расписал)
4. Доказательства: https://youtu.be/eNn1yZ2NGSM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Buffalo

Приветствую, меня зовут Билл.

Я являюсь Начальником ГИБДД по г. Приволжск.

1.png

 

Док-ва вашего нарушения по 19.9 КоАП - тут

Там даже видно, как вы потом вышли из авто и пересели на мото, в такой же одежде, с такими же аксами.

Док-ва вашего нарушения по 17.4 + 19.10 КоАП, а также процесс оформления - тут

Спойлер

Статья 17.4. Управление механическим транспортным средством, имея неуплату штрафов на общую сумму от 10.000 до 50.000 рублей. Штраф - 30.000 рублей.
Статья 19.10. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Штраф - 20.000 рублей.

То что прошло 3 мин после погони по ВПС она окончена, согласен. Но это не дает мне забыть про ситуацию в целом, а также согласно 4.5 КоАП, срок давности к административной ответственности составляет 14 реальных дней.

Спойлер

Статья 4.5. Срок давности привлечения к административной ответственности составляет 14 месяцев.

1 месяц = 1 реальный день.

 

Изменено пользователем Bill_Buffalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndrewPradooo

Насчет 3 минут понял,какие доказательства что я был за рулем. Вы личность водителя удостоверили или что? То что аксы такие же это тоже не дает факта что это я. Следовательно если нет доказательств то клеветы и неповиновения тут тоже по факту нету.

Изменено пользователем AndrewPradooo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.
На доказательствах сотрудника, на моменте как вы пересаживаетесь на мотоцикл видно ваше лицо, а также специфические аксессуары можно легко запомнить.
Если прошло 3 минуты после погони, это даёт вам возможность чиниться/выходить из игры и тд., но от ответственности это вас не освобождает, сотрудник может продолжать вас искать.
Штраф а также лишение прав произведено правомерно, так как сотрудник предоставил доказательства, что вы были в погоне, на что вы отрицали это в игре.
Остались вопросы?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndrewPradooo

Вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Вопросов нет.
Передано ГСу за ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Ситуация решена.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...