Перейти к содержанию
Ded Dagestana

Жалоба на Matthew_Watanabe

Рекомендуемые сообщения

Ded Dagestana

1. Ваш ник: Mixail_Tverskoy
2. Ник сотрудника: Matthew_Watanabe
3. Суть жалобы: Хотел бы уточнить почему открыли огонь по колесам, да и я вполне мог потерять сознание от полученных травм, а сотрудник просто задержал и посадил в тюрьму, хотя по РП я потерял сознание никакой ПМП...
4. Доказательства: https://youtu.be/1obRNeQyhj8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Satoshi Fernando

Здравствуйте! Я Заместитель Начальника ГИБДД г. Невский, Сатоши Фернандо.


По поводу стрельбы, недостаточно доказательств, т.к. не видно, кто именно открыл огонь. Если сотрудник получит блокировку, будет наказан выговором за нарушение пункта 4.1 ПдГС.

За Вами наблюдаю возможное нарушение пункта 6.15 ВПС.

Цитата

6.15 Намеренный перевод RolePlay ситуации в свою пользу, создание условий, при которых игрок(-и), с которыми у персонажа происходит RP-взаимодействие, не имеет(-ют) выбора в своих дальнейших действиях. Также запрещено отыгрывание действий за другого игрока. [Бан до 5 дней]

По поводу блокировок, более точный ответ даст следящая администрация.


Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ded Dagestana

Очень интересный ответ, как будто написал родной человек сотрудника, по-моему вы забыли что такое справедливость и пытаетесь использовать ТЕРМИН "БЛАТ"  но не придавая этому виду, мне прям интересно кто же мог там стрелять ? А так-же этот проект по моему РП, тут в любом случае я мог получить травмы и перевода РП в свою сторону тут не реально нету,  я просто потерял сознание, надо было оказать ПМП хотябы. А  не писать перевод в  РП в свою сторону. Я думаю сотрудник сам подтвердить что сам стрелял, но предоставить ДОК-ВА нету сложности по требованию лидера, ну просто как можно говорить что не достаточно док-ва, если даже на карте кроме ДПСника никого нету. Ну тут реально БЛАТ

 

Изменено пользователем Ded Dagestana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Satoshi Fernando

Еще раз здравствуйте!


В автомобиле сидело 2 человека и кто из них стрелял - неизвестно.
Если вы что-то рассказываете про РП, то играйте его правильно. В реальной жизни, будучи пристегнутым, вы бы не вылетели из автомобиля.

Максимум что произошло бы при таком ДТП - пару ссадин и испуг.

О каком блате может идти речь, если вы не можете предоставить нормальные доказательства?

 

Добавлю по поводу перевода РП. Читайте внимательнее пункт. (Процитирую еще раз, нужно выделил)

Цитата

6.15 Намеренный перевод RolePlay ситуации в свою пользу, создание условий, при которых игрок(-и), с которыми у персонажа происходит RP-взаимодействие, не имеет(-ют) выбора в своих дальнейших действиях. Также запрещено отыгрывание действий за другого игрока. [Бан до 5 дней]


Все еще ожидаем ответа лидера.

Изменено пользователем Satoshi Fernando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Fernando

Здравствуйте! Я  Начальник ГИБДД г. Невский, Алексей Фернандо
За сотрудником нарушений не наблюдаю, вы намеренно перевели рп - процесс в свою сторону
Неправильно отыграв команду в /me в следствии чего сотрудник просто проигнорировал ваши "отыгровки" .
Доказательства от лица сотрудника: Ссылка

Сотрудник действовал в соответствии с главой IV пункта 5  Процессуального кодекса а именно;
 

Цитата

Пункт 5. Пятая стадия применения силы.
Применение летального оружия — под этой ступенью воздействия понимают огнестрельное оружие. Сотрудники правоохранительных органов, военнослужащие не должны делать предупредительные выстрелы. За пределами городов летальное оружие разрешено использовать без ограничений после выдачи нарушителю трех предупреждений (интервал между предупреждениями должен составлять не менее 10 секунд), но его категорически запрещено использовать в зеленых зонах, местах массового скопления людей, черте городов, ПГТ и деревень, а также не выдав гражданскому три предупреждения об остановке,

Нарушений нет.
Передано СЗФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ded Dagestana

То что про расстрел я понял, ошибся с правила 3 сервера, а вот РП мне так и не понятный остается, как я мог переводить РП в свою сторону не понятно, при такой ДТП я вполне мог потерять сознания, а то что вылетел из автомобиля то тут я согласен, я просто случайно сразу автоматом вышел поэтому дальше не стал сесть а автомобиль 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Fernando

Вы неправильно отыгрывали me.

Ожидаем СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Masyutin

Здравствуйте. 

После ответа лидера, остались ли у вас вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ded Dagestana

Да

Жду ответа от СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Fernando

Ожидаю вашего вопроса.

 

 

Изменено пользователем Alexey Fernando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Masyutin
В 11.03.2024 в 00:11, Ded Dagestana сказал:

Жду ответа от СЗФ

Какие вопросы касательно ситуации, у вас остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Masyutin

Нет активности. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...