Перейти к содержанию
Konstantin_Pyzikin

[УГИБДД-М] Karina_Smith, Vladislav_Lipsky

Рекомендуемые сообщения

Konstantin_Pyzikin

1. Ваш никнейм: Konstantin_Pyzikin
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Karina_Smith, Vladislav_Lipsky
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/NqrF6pSr22M
5. Суть жалобы: игнор нарушения + сотрудники на протяжении долгого времени стоят без движения, могу предоставить доп.доказательства

Спойлер

Статья 19.1. Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имущества.

 

Изменено пользователем Konstantin_Pyzikin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Caldwell

Приветствую.

Являюсь Начальником УГИБДД, Генерал-Майор полиции Калдвелл Томас Александрович.

Передал жалобу сотрудникам, ожидайте их ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karina_Smit
В 09.03.2024 в 01:02, Konstantin_Pyzikin сказал:

1. Ваш никнейм: Konstantin_Pyzikin
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Karina_Smith, Vladislav_Lipsky
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/NqrF6pSr22M
5. Суть жалобы: игнор нарушения + сотрудники на протяжении долгого времени стоят без движения, могу предоставить доп.доказательства

  Показать контент

Статья 19.1. Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имущества.

 

Здравие желаю Я являюсь той самой сотрудницей Karina_Smith сотрудник ОР ДПС , и так перейдем к разбирательствам , расскажу следующие действия по жалобе ко мне , мы с товарищем стояли на посту СП-11 После чего сотрудники нашей организаций мешали срывали нам нести службу на посту , это первый мой вынесенный вердикт - 


по отношению к данному гражданину который подал жалобу на меня , изначально у меня не было причины для его задержания , так как угрозы он не предоставлял по отношению к нам , после гражданин начал докапываться что якобы мы не реагируем на его замечания по отношению к нему , я скажу следующие чтобы его задержать нужна айси причина , но ее не было , так же скажу след чтобы запросить помощь у меня не позволяет ранг писать запрос , это первое , второе у нас пропал служебный автомобиль а чтобы сопровождать гражданина раз уж на то пошло что я должна была его задержать , мне бы пришлось тащить его через весь квартал , посчитала что это не правильно , так же предоставляю момент где гражданин обращается ко мне на что я не реагирую , на его провокацию , так как не отрывалась от службы на посту - 

Так что за собой нарушение не замечаю ,Ожидаю ответ от следящего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Pyzikin

Доброе утро! 

 

В 09.03.2024 в 10:58, Оксана белова сказал:

я скажу следующие чтобы его задержать нужна айси причина

Вы меня не то что не задержали, вы мне даже ничего не сказали, что то по типу, "прекратите" или "Если вы не закончите, будете задержаны".

 

 

В 09.03.2024 в 10:58, Оксана белова сказал:

так же скажу след чтобы запросить помощь у меня не позволяет ранг писать запрос , это первое

Ого, старшине нельзя писать в общую рацию МВД? Извините, не знал, видимо информация в инфо.разделе вашей организации устарела, ведь там написано следующее:

Цитата

/ro - рация между всем МВД [1].
/rob - OOC (nonRP) рация между всем МВД [1].

 

 

В 09.03.2024 в 10:58, Оксана белова сказал:

второе у нас пропал служебный автомобиль

Вы могли запросить ваших сотрудников приехать например, того же самого "Georgiy_Olfsson", но вы этого не сделали, тоже, ранг не позволил?

 

 

В 09.03.2024 в 10:58, Оксана белова сказал:

так как не отрывалась от службы на посту

Это прекрасно что вы не отрывались от службы на посту, при этом забыв про что, что полиция должна пресекать противоправные деяния со стороны граждан, чего ни вы, ни ваш напарник не делали.

Спойлер

Статья 2.4. Каждый сотрудник полиции обязан:

        4) пресекать противоправные деяния, преступления, административные правонарушения со стороны граждан и должностных лиц, устранять угрозы безопасности граждан; если сотрудник занят другим делом, то он вправе проигнорировать нарушение и пресечь его после окончания дел, но в первую очередь пресекаются уголовные преступления против жизни;

 

на док-вах предоставленных сотрудником, прекрасно виден "фарм отчета"

 

Ожидаем ответ второго сотрудника.

Изменено пользователем Konstantin_Pyzikin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Lipskiy
В 09.03.2024 в 14:58, Оксана белова сказал:

Здравие желаю Я являюсь той самой сотрудницей Karina_Smith сотрудник ОР ДПС , и так перейдем к разбирательствам , расскажу следующие действия по жалобе ко мне , мы с товарищем стояли на посту СП-11 После чего сотрудники нашей организаций мешали срывали нам нести службу на посту , это первый мой вынесенный вердикт - 


по отношению к данному гражданину который подал жалобу на меня , изначально у меня не было причины для его задержания , так как угрозы он не предоставлял по отношению к нам , после гражданин начал докапываться что якобы мы не реагируем на его замечания по отношению к нему , я скажу следующие чтобы его задержать нужна айси причина , но ее не было , так же скажу след чтобы запросить помощь у меня не позволяет ранг писать запрос , это первое , второе у нас пропал служебный автомобиль а чтобы сопровождать гражданина раз уж на то пошло что я должна была его задержать , мне бы пришлось тащить его через весь квартал , посчитала что это не правильно , так же предоставляю момент где гражданин обращается ко мне на что я не реагирую , на его провокацию , так как не отрывалась от службы на посту - 

Так что за собой нарушение не замечаю ,Ожидаю ответ от следящего!

Мой помощник и сотрудник расписал все верно. Так же не посту СП-11 редко ездят автомобили, получается что в правилах написано что на посту нельзя стоять?) Так же бы глобально nonrpшили и провоцировали на что я говорил в голосовой чат успокоится не раз! P.s так и так были проблемы с серваком. 

(Док-ва из-за иксперинса не сохранились - извините) Но на фрапсе помощника видно - как вы максимально пытались намеренно слить человека и неадекватно себя вести)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karina_Smit
В 09.03.2024 в 12:14, Konstantin_Pyzikin сказал:

Доброе утро! 

 

Вы меня не то что не задержали, вы мне даже ничего не сказали, что то по типу, "прекратите" или "Если вы не закончите, будете задержаны".

 

 

Ого, старшине нельзя писать в общую рацию МВД? Извините, не знал, видимо информация в инфо.разделе вашей организации устарела, ведь там написано следующее:

 

 

Вы могли запросить ваших сотрудников приехать например, того же самого "Georgiy_Olfsson", но вы этого не сделали, тоже, ранг не позволил?

 

 

Это прекрасно что вы не отрывались от службы на посту, при этом забыв про что, что полиция должна пресекать противоправные деяния со стороны граждан, чего ни вы, ни ваш напарник не делали.

  Показать контент

Статья 2.4. Каждый сотрудник полиции обязан:

        4) пресекать противоправные деяния, преступления, административные правонарушения со стороны граждан и должностных лиц, устранять угрозы безопасности граждан; если сотрудник занят другим делом, то он вправе проигнорировать нарушение и пресечь его после окончания дел, но в первую очередь пресекаются уголовные преступления против жизни;

 

на док-вах предоставленных сотрудником, прекрасно виден "фарм отчета"

 

Ожидаем ответ второго сотрудника.

Мне добавить больше не чего , все отчетливо зафиксировано , пусть вердикт выясняет вышестоящие власти , С вами я больше не намерена вести диалог , Так же попрошу заметить что по отношению вас причины на задержание нету , И так же добавлю что вы не в праве судить как я выполняю свою работу , так как смена по сути уже закончилась давно , и как я зарабатываю деньги это тоже не вам обращать на это внимание !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Caldwell

Вновь приветствую.

Перейдем к разбору ситуации. От обеих сотрудников имеется нарушение пункта 6.1.5 ФзОП

Статья 6.1. Каждому сотруднику полиции запрещается:

5) игнорировать запросы о помощи, вызовы, нарушения; халатно выполнять свои обязанности;

За данное нарушение по отношению к сотрудникам будет применено дисциплинарное взыскание в виде 1 устного выговора.

Прошу заметить. Следящая Администрация может поменять вердикт.

Вопросы имеются? Если да - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Pyzikin

Вопросов не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Добрый вечер! 

Согласен с ответом лидера. Добавить нечего. Обоим сотрудникам будет выдан устный выговор за нарушение 6.1.5 ФзОП. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Pyzikin

Вопросов не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Вопросов нет. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...