Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Vitaly_Balavin

1. Ваш никнейм: Vitaly_Ostrovskiy
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Nikita_Nek
4. Суть жалобы: Здравствуйте. У меня вопрос к лидеру. Почему вы мне еще прибавили наказания, если было 2/3 и 4/6? Стало 3/3 и 6/6. Во первых, у меня 5 дней назад было 1/2 и 2/6 наказаний. Потом прибавили мне еще за нацизм, было 2/3 и 4/6 и стало 3/3 6/6. Это как понимать? Так еще кинул мне ОЧС за 2.12 ТК РП. К сожалению, не могу предоставить как они мне там добавили наказания, будет считаться за слив. 

А вот сообщение как он меня уволил
Уведомление: Вы были исключены из фракции ГИБДД Мирного.
Уведомление: Вы были добавлены в ОЧС на 60 дней
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): нету

Изменено пользователем Vitaly_Balavin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Nek

Доброго времени суток!

Перейдем к разбору.

Наказание вам выдавал Dimitriy_Pavlov, при выдачи наказания он не учел что у вас уже был выговор и поэтому написал 2/3 и 4/6. 

Проверив за ним я увидел что он неправильно укзал кол-во наказаний и все исправил, что и привело к 3/3 и 6/6

Остались вопросы?

Изменено пользователем Nikita Nek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaly_Balavin
В 08.03.2024 в 22:17, Nikita Nek сказал:

Доброго времени суток!

Перейдем к разбору.

Наказание вам выдавал Dimitriy_Pavlov, при выдачи наказания он не учел что у вас уже был выговор и поэтому написал 2/3 и 4/6. 

Проверив за ним я увидел что он неправильно укзал кол-во наказаний и все исправил, что и привело к 3/3 и 6/6

Остались вопросы?

Хорошо, допустим.

Я не знаю что он мне выдал, то строгач, то обычный выговор. Вы мне и так не сказали.

Еще, дополню.

Он сам спросил, что значит пасхалка 1488? (Прошу без эмоций) Я ответил, вдруг через 20-30 минут мне выдает администратор мут за нацизм и далее после мута наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Доброго времени суток!

Взято на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Доброго времени суток!
Наказание вы получили не за циферки, а за вполне понятную фразочку из середины 20 века, которую произносили не совсем хорошие люди и то что сейчас считается нацизмом.
По вашим же наказаниям, как я посмотрю у вас был выговор, после вам дали строгий выговор, что в сумме даёт 3/3.
Со стороны лидера нарушений не наблюдаю.

Остались ли у вас еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaly_Balavin
В 09.03.2024 в 00:23, Michikatsu_Tsugikuni сказал:

Доброго времени суток!
Наказание вы получили не за циферки, а за вполне понятную фразочку из середины 20 века, которую произносили не совсем хорошие люди и то что сейчас считается нацизмом.
По вашим же наказаниям, как я посмотрю у вас был выговор, после вам дали строгий выговор, что в сумме даёт 3/3.
Со стороны лидера нарушений не наблюдаю.

Остались ли у вас еще вопросы?

Если заместитель меня спросил "что такое 1488", почему наказали именно меня, если я объяснил что это, а не заместителя который задал вопрос?

А также.

Я писал собственное желание, до изменений наказаний. Как думаете? Что от этого зависит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

В любом случае использование таких завуалированных и не очень фраз, недопустимо во фракционной беседе, то что у вас возможно висело ПСЖ как я понял, это ни на что не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaly_Balavin

Я просто объяснил человеку, что значит это. Чтобы в дальнейшем знать все фразы.

Про нацизм ничего не сказано в правилах беседы, как я помню, только было про розжиг. Максимум мут дайте просто и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Вы сначала это неясно к чему написали, а после когда вам предъявили, выкинули вторую фразу, не вижу тут никакого объяснения.

В общем говоря, с наказаниями ошибок нет, выдано вам по делу, со стороны лидера нарушений я не наблюдаю.

Более тут вам объяснять нечего, жалобу закрываю, всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...