Перейти к содержанию
Yato_Toporov

[РЖД] Velaro_Nevsky

Рекомендуемые сообщения

Yato_Toporov

1. Ваш никнейм: Yato_Toporov
2. Название фракции: РЖД
3. Никнейм сотрудника: Velaro_Nevsky
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/viWG3NuWRqE
5. Суть жалобы: Намеренный таран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velaro_Nevsky

Здравствуйте. Я являюсь данным сотрудником.
Поезд, не машина, едет по рельсам, свернуть не может. Подавал звуковой сигнал громкого тона(Тифон), для того что бы привлечь внимаение, для того что бы вы убрали машину с неохраняемого перезда. Реакции не последовало, применил экстренное торможение.


Хотелось бы увидеть полный откат вашей РП ситуации  с гражданскими лицами на этом переезде, тк запись вы должны вести непрерывно
Так же хотелось бы узнать, почему вы патрульный автомобиль оставили  на переезде нарушив:

Тем самым нарушили ПДД, а именно:
13.3. Остановка запрещается: - на железнодорожных переездах, в тоннелях, а также на эстакадах, мостах, путепроводах (если для движения в данном направлении имеется менее трех полос) и под ними.

Так же нарушили 16 главу ПДД:
16. Движение через железнодорожные пути

Даже если была вынуженная остановка, данные сотрудники должны были выполнить согласно ПДД пункт:
16.5. При вынужденной остановке на переезде водитель должен немедленно высадить людей и принять меры для освобождения переезда.


Спасибо за внимание!

Изменено пользователем Velaro_Nevsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yato_Toporov

Здравствуйте.
 

По вашим же док-вам вы начали тормозить только перед ударом, что является намеренным тараном, т.к. когда вы нас увидели вы не начали тормозить, чтобы предотвратить удар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Simenov.

Доброго времени суток! Я начальник депо ТЧЭ-1 “Мирный” Семёнов Сергей Викторович.  
Со стороны сотрудника нарушений правил технической эксплуатации нет. Наказывать по ВПС права не имею. Ожидайте ответа СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Coleman

Доброго времени суток!
Я являюсь следящим за РЖД. 

С ответом сотрудника, на которого была подана жалоба согласен.
Тифон задолго до столкновения подавался, реакции не было - было применено экстренное торможение.
Намеренного тарана я здесь не вижу, поезд не может съехать с рельс и объехать Вас.
С Вашей стороны видно PG, Вы стоите ничего не делаете когда на Вас едет поезд, в AFK Вы не стояли, так как после столкновения в эту же секунду писали в общую рацию. Будете наказаны за PG

 

Цитата

6.8 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]



Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velaro_Nevsky
В 10.03.2024 в 11:39, John_Coleman сказал:

Доброго времени суток!
Я являюсь следящим за РЖД. 

С ответом сотрудника, на которого была подана жалоба согласен.
Тифон задолго до столкновения подавался, реакции не было - было применено экстренное торможение.
Намеренного тарана я здесь не вижу, поезд не может съехать с рельс и объехать Вас.
С Вашей стороны видно PG, Вы стоите ничего не делаете когда на Вас едет поезд, в AFK Вы не стояли, так как после столкновения в эту же секунду писали в общую рацию. Будете наказаны за PG

 



Остались вопросы?

Вопросов нет! 
Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yato_Toporov
В 10.03.2024 в 11:39, John_Coleman сказал:

Остались вопросы?

Доброго времени суток.
Вопросы есть.

Игрок не начал тормозить с самого начала.
А начал торможение только перед самым столкновением.

Я же в свою очередь попытался убрать авто с рельс как только увидел поезд, но был достаточно далеко от него, и побежал к авто я бы успел если бы игрок начал тормозить в тот момент когда нас увидел, тифон слышно не так уж и далеко....

За игроком намеренный таран, т.к. он даже не попытался предотвратить его, и даже не снижал скорость, а тупо продолжал движение, игнорируя тот факт что в авто может находится игрок.

Почему нельзя было тормозить в тот момент когда нас увидели? 

Изменено пользователем Yato_Toporov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Coleman

Еще раз здравствуйте.

Поясняю ситуаицию: Машинист тифоном пытался привлечь внимание, чтобы Вы убрали автомобиль. Когда машинист понял, что столкновение все-таки неизбежно начал применять экстренное торможение (перед столкновение также можно увидеть, что торможение началось). С машинистом была проведена беседа и выяснилось, что машинист думал, что автомобиль будет убран с переезда в последний момент.
С 0:04 секунды заметно, что кнопка W (отвечающая за "газ") уже не нажималась (т.к не было скорости 60), т.е торможение было начато 
Можете предоставить доказательства Ваших слов? На видеоролике не особо видно хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yato_Toporov
Цитата

Когда машинист понял, что столкновение все-таки неизбежно начал применять экстренное торможение (перед столкновение также можно увидеть, что торможение началось).

Торможение было начато только перед самым столкновением, что можно услышать по звукам торможения.
 

Вот доказательство моих слов "Тык", со стороны другого сотрудника.

У меня я подошел к авто прожимая F, но игровой персонаж сначала остановился, а уже потом начал открывать дверь.

Изменено пользователем Yato_Toporov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Coleman

Машинист будет наказан согласно пункту 9.24 ПТЭ 
 

Цитата

9.24 Машинист обязан принять все возможные меры для предотвращения столкновения с посторонними предметами, транспортными средствами, другим подвижным составом или людьми, находящимися на пути следования поезда.

Пункт 6.12 ВПС говорит о том, что ДТП с ж/д транспортом не отыгрывается

Цитата

 

6.12 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Но также имеются частные ситуации и исключения:

Цитата

 

Особые условия:

- Если после вызова полиция не прибыла на место ДТП в течение 15 минут реального времени, то виновник, равно как и пострадавший, вправе покинуть место ДТП при условии предварительной оплаты ремонта виновником в разумных пределах, но не менее 5'000 рублей, или обоюдной оплаты полной стоимости ремонта на СТО, по предварительной договоренности обеих сторон.

- ДТП между транспортом и пешеходом/трамваем/ЖД транспортом не отыгрываются.

В случае вылета во время RP-Ситуации и дальнейшего возвращения на место ситуации в течение 5 минут - RP-Ситуация обязана возобновиться, если другие участники ситуации остались на месте.

 

 

Насчет тарана я также свое мнение не меняю. Намеренного тарана нет, машинист пытался принять меры для предотвращения столкновения, в итоге полностью остановился и никуда больше не ехал.

Почему Вы оставили автомобиль на переезде, нарушив пункты ПДД?

Также после Ваших доказательств с Вашей стороны PG не было.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yato_Toporov
В 10.03.2024 в 17:15, John_Coleman сказал:

Вопросы?

Вопрос есть только к вашему утверждению по поводу ПГ с моей стороны. Бан будет?
А так вопросов нету, можете закрывать.
 Но по поводу тарана с вами не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Coleman

Блокировки аккаунта не будет.

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...