Перейти к содержанию
dima454544

ГИБДД г. Приволжск – Yaroslav_Sosiskin

Рекомендуемые сообщения

dima454544

1. Ваш никнейм: Dmitry_Tikhonov
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Yaroslav_Sosiskin
4. Суть жалобы: Добрый день, лишили прав, даже не уведмив меня об этом, прошу док-ву моего нарушения, а так же почему сотрудник не предупридил о лишении. После лишения сотрудник просто уехал. Так же почему выписал был 1 протокол, о штрафе, а о лишении не было протокола.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/nbxjkkMtZ7k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Odesskiy

Доброго времени суток!

Я являюсь Начальником УГИБДД по городу Приволжск, Генерал-майор полиции, Одесский Василий Александрович.

Итак, запросив доказательства от лица сотрудника, а также посмотрев их заметил, что вас остановили сотрудники ГУ МВД и сотрудник УГИБДД г. Приволжск за нарушение 17.2 КоАП. Ниже приложу выписку из КоАП.

 

Цитата

Статья 17.2. Опасное вождение (см. 2.4 ПДД). Штраф - до 30.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком до 2 лет.



Также хочу обратить внимание, что ваша запись обрезана к моменту выписывания административного штрафа, а также лишение ВУ.

Поэтому предоставьте доказательства с момента остановки вашего транспортного средства и всего процесса оформления вас.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dima454544

 

Я хочу увидеть свое нарушение тут, пусть сотрудник скидывает его сюда, в том и дело что видео с момента лишения ВУ, хочу увидеть доказательство нарушения. Ожидаю

Изменено пользователем dima454544

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Odesskiy

Доброго времени суток!

Ваших доказательств, которые вы приложили в жалобе не достаточно.

Потому я и прошу больше доказательств с вашей стороны. Со стороны сотрудника я увидел, а с вашей я только увидел момент конца оформления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dima454544

смысле недостаточно, сотрудник обязан предоствить док-ву МОЕГО нарушения. Я не нарушал и хочу увидеть за что меня лишили прав, прошу снова, видео моего нарушения. Или же их нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Odesskiy

Доброго времени суток!

Запись вашего нарушения, на котором видно нарушение 17.2 КоАП - клик.

Также хочу увидеть запись оформления, на котором будет видно, что сотрудник не составил протокол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dima454544

Протокол отложим, что за видео вы прикрепили? Сами то видели? Так же прошу выдать сотруднику сосискину наказание за не ответ в жалобе в течении 24 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Odesskiy

Доброго времени суток!

Вам была предоставлена запись вашего нарушения.

 

Цитата

 сотрудник обязан предоствить док-ву МОЕГО нарушения.


На записи чётко видно, что когда вы поворачивали с Ленты в сторону выезда из города Приволжск, то вы зашли в дрифте, а это считается за нарушение статьи 17.2 КоАП, а именно опасная езда.

В данном случае ответов от сотрудника не требуются, потому данный сотрудник и не дал свой ответ.

Также по прежнему ожидаю запись, где видно, что сотрудник не составил протокол и не предупредил о лишение ВУ.

Ваших доказательств не достаточно, так как не видно всей ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dima454544

Смысле где док-ва , посмотрите что вы приложили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Odesskiy

Доброго времени суток!

Не ту запись предоставил в жалобе

Вот нужная - 
клик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dima454544

Дрифта я тут не вижу, и вы наверно тоже, опасной езды тоже не вижу. Был лишь небольшой занос. Ожидаем ответа следящего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Odesskiy

Я понимаю, если это было зимой, но сейчас весна и это считается за опасную езду.

Я увидел, что это управляемый занос был, потому я нарушений не увидел, а собственно сотрудник вас оформил без нарушений.

 

Также хочу увидеть запись от вашего лица момент оформления, где видно что не был составлен протокол, а также вас не предупредили о лишение ВУ.

Вопросы остались ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dima454544

ещё раз говорю, занос был неуправляемый так как, авто на на стейджах. Еще раз говорю протокол отложим, далее слушать вас не хочу, ожидаю ответа следящего.
Так же сотруднику взыскание за не ответ в жалобе, ждал полтора дня запись, это не дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Odesskiy

Доброго времени суток!

 

Если вас не устраивает такая запись, то предоставьте запись от своего лица. 

 

Также в данном случае ответ сотрудника не уместен, так как все доказательства идут через мои ответы.

 

А также в данной жалобе ответов от следящей администрации не требуются. 

Изменено пользователем Vasiliy_Odesskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Odesskiy

Доброго времени суток! 

 

Я так понял, что не дождусь записи от вашего лица момента "неуправляемого" заноса. 

 

Соответственно, нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Нет активности.

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...