Перейти к содержанию
Santiago_Night

[ГИБДД-П] Jacob_Binghatti

Рекомендуемые сообщения

Santiago_Night

1. Ваш никнейм: Santiago_Night
2. Никнейм сотрудника: Jacob_Binghatti
3. Суть жалобы: Здравствуйте. Сотрудник нарушил ЗОП а именно: 2.4.2 ЗОП (Х2), так же почему сотрудник начал со мной диалог на "Ты" С какой целью сотрудник покинул место ДТП, и подьехал ко мне. А так же 2.1 ПДСФ, каким образом сотрудник показал запись без отыгровок выдеорегистратора (видео №2), требую док-ва отыгровок на регистратор
4. Доказательства:1) https://youtu.be/1_3TSoPCa9U    2) https://youtu.be/Y0ZEoIcOls4?si=LaR6vB7Vyn1rDzdS
5. Не признаю свою вину.

 

Изменено пользователем Santiago_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wistie

Доброй ночи, данным сотрудником являюсь я, начнем с 2.4.2 ЗоП РП, такой статьи не существует, вы вообще о чем. Насчет "Ты", в данной ситуации я с вами общался как обычный гражданин, т.к мы участники ДТП и я не обязан представляться вам сотрудником, т.к я с вами даже не контактирую, вы на расход не были согласны, я вам написал в /b чат что ожидаем сотрудников, до приезда сотрудников я вам не сказал не слова, а насчет отыгровки, тут уже не моя вина, сотрудник поспешил и написал "Я изучил обе видеозаписи", я имею право сначала показать сотруднику фрапс, а после уже отыграть, что касаемо ваших нарушений, это 

Спойлер

6.3. (Off от RP) Запрещено выходить из игры во время RP-ситуации. - бан на 7 дней.

Доказательство: упс
Мы надеялись что вы вылетели, но прошло более 5 минут и после того как вы зашли, просто уехали не став дальше отыгрывать, у сотрудника который проводил разбор ДТП есть доказательство, если нужно, предоставит.
А то что я поменял местоположение авто, это не нарушение ВПС или чего-то еще, а нарушение ПДД, что карается штрафом. Опять же, я подъехал к вам с целью дать расход, ибо в этом ДТП виноваты оба и я был готов понести наказание по 6.1 КоАП РП, но вы не стали отыгрывать дальше и просто уехали, ибо испугались лишения за 18.5 КоАП РП.

Еще хочу добавить насчет самого ДТП, возможно там покажется что я специально еду по встречной полосе движения, но это не так, я изначально вел погоню за BMW M5 E60 (по карте это можно понять), вдруг со стороны ЖБК выезжает еще одна машина, когда она должна была меня пропустить, но ДТП было по пингу, это можно опустить, пока я это понял прошло время, позже я начал визуально искать машину за которой веду погоню и не могу физически заехать на свою полосу, т.к она была занята, тут все произошло просто в долях секунд, как я уже говорил, с моей стороны тут максимум 6.1 КоАП РП, но если бы вы не ехали 300+, ДТП бы даже не было.
Доказательство:  ой

Изменено пользователем wistie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santiago_Night
В 08.03.2024 в 00:45, wistie сказал:

Доброй ночи, данным сотрудником являюсь я, начнем с 2.4.2 ЗоП РП, такой статьи не существует, вы вообще о чем. Насчет "Ты", в данной ситуации я с вами общался как обычный гражданин, т.к мы участники ДТП и я не обязан представляться вам сотрудником, т.к я с вами даже не контактирую, вы на расход не были согласны, я вам написал в /b чат что ожидаем сотрудников, до приезда сотрудников я вам не сказал не слова, а насчет отыгровки, тут уже не моя вина, сотрудник поспешил и написал "Я изучил обе видеозаписи", я имею право сначала показать сотруднику фрапс, а после уже отыграть, что касаемо ваших нарушений, это 

  Скрыть контент

6.3. (Off от RP) Запрещено выходить из игры во время RP-ситуации. - бан на 7 дней.

Доказательство: упс
Мы надеялись что вы вылетели, но прошло более 5 минут и после того как вы зашли, просто уехали не став дальше отыгрывать, у сотрудника который проводил разбор ДТП есть доказательство, если нужно, предоставит.
А то что я поменял местоположение авто, это не нарушение ВПС или чего-то еще, а нарушение ПДД, что карается штрафом. Опять же, я подъехал к вам с целью дать расход, ибо в этом ДТП виноваты оба и я был готов понести наказание по 6.1 КоАП РП, но вы не стали отыгрывать дальше и просто уехали, ибо испугались лишения за 18.5 КоАП РП.

Еще хочу добавить насчет самого ДТП, возможно там покажется что я специально еду по встречной полосе движения, но это не так, я изначально вел погоню за BMW M5 E60 (по карте это можно понять), вдруг со стороны ЖБК выезжает еще одна машина, когда она должна была меня пропустить, но ДТП было по пингу, это можно опустить, пока я это понял прошло время, позже я начал визуально искать машину за которой веду погоню и не могу физически заехать на свою полосу, т.к она была занята, тут все произошло просто в долях секунд, как я уже говорил, с моей стороны тут максимум 6.1 КоАП РП, но если бы вы не ехали 300+, ДТП бы даже не было.
Доказательство:  ой

Покажите мне доказательства того что прошло больше 5 минут раз вы так говорите, у меня когда попросили скинуть фрапс я свернул игру и развернуть обратно я уже не мог, мне пришлось через диспетчер задач закрыть игру и обратно зайди, так же на счёт отыгровки видеорегистратора, покажите мне откат где вы его отыграли после предоставления записи

На счёт 2.4.2 ЗоП 

Глава 2. ПРИНЦИПЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ОБЯЗАННОСТИ И ПРАВА ПОЛИЦИИ

 

Статья 4. Взаимодействие с гражданскими лицами

2. Сотрудник полиции в случае обращения к нему гражданина обязан представиться, внимательно его выслушать, принять соответствующие меры в пределах своих полномочий либо разъяснить, в чью компетенцию входит решение поставленного вопроса.

Изменено пользователем Santiago_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wistie

Это не 2.4.2, а 4.2, будьте внимательнее, насчет доказательства ожидайте, у сотрудника они есть, как мне предоставит, предоставлю сюда.
А что касаемо 4.2, я с вами не контактировал, так же как и вы со мной, зачем мне вам представляться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santiago_Night
В 08.03.2024 в 08:35, wistie сказал:

Это не 2.4.2, а 4.2, будьте внимательнее, насчет доказательства ожидайте, у сотрудника они есть, как мне предоставит, предоставлю сюда.
А что касаемо 4.2, я с вами не контактировал, так же как и вы со мной, зачем мне вам представляться?

Ожидаю доказательства, я вам написал, оплачиваем тем самым обратился к вам, потому что ни с кем другим контакта у меня не было, на что вы ответили "за то что ты влетел в меня?"

 

Так же на счёт "ухода от рп" на вашем видео видно как я вышел, а на моём втором видео уже видно как мы оформляемся (даже видно что я только зашёл на сервер заново) то есть я зашёл обратно и мы продолжили РП процесс, вы щас вводите администрацию в заблуждение говоря что я не заходил обратно.

Изменено пользователем Santiago_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wistie

Я так и написал, где вы увидели заблуждение администрации? Я сказал, "По итогу вы вошли, но позже просто уехали испугавшись лишения" какие еще есть вопросы? Ждем ответа моего начальство и СЗФ

Так же прошу привлечь за данное нарушение , а именно:
 

Цитата

6.2. (Уход от РП) Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации. - бан до 7 дней.



 

Изменено пользователем wistie
Добавление видеозаписи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santiago_Night
В 08.03.2024 в 10:51, wistie сказал:

Я так и написал, где вы увидели заблуждение администрации? Я сказал, "По итогу вы вошли, но позже просто уехали испугавшись лишения" какие еще есть вопросы? Ждем ответа моего начальство и СЗФ

Так же прошу привлечь за данное нарушение , а именно:
 



 

Я не увидел видеофиксацию как вы отыгрывали видеорегистратор, прошу предоставить доказательства как вы его отыграли либо же у вас 2.1 ПДСФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin

Здравствуйте, почему сотрудник должен свидетельствовать против себя?

Вам стоит доказать, что их не было в принципе, а не запрашивать их. По остальному к сотруднику остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santiago_Night
В 08.03.2024 в 15:41, Nikolay_Starostin сказал:

Здравствуйте, почему сотрудник должен свидетельствовать против себя?

Вам стоит доказать, что их не было в принципе, а не запрашивать их. По остальному к сотруднику остались вопросы?

Я и так знаю что их не было и это прекрасно видно на втором видео, жду доказательств отыгровок, в чате видно как они начали процесс осмотра видеорегистратора в нрп чат, а потом каким то образом сотрудник который нас оформлял сказал что осмотрел обе видеофиксации, так каким образом же он это сделал если в рп чат не было ни одной отыгровки про передачу регистратора в руки и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wistie

Я вам уже давал ответ на это, зачем мне еще раз вам объяснять что-то, ожидайте решение СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin
В 08.03.2024 в 17:17, Santiago_Night сказал:

Я и так знаю что их не было и это прекрасно видно на втором видео, жду доказательств отыгровок, в чате видно как они начали процесс осмотра видеорегистратора в нрп чат, а потом каким то образом сотрудник который нас оформлял сказал что осмотрел обе видеофиксации, так каким образом же он это сделал если в рп чат не было ни одной отыгровки про передачу регистратора в руки и тд.

Доказывайте вину сотрудника полностью, это в ваших же интересах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santiago_Night
В 08.03.2024 в 18:00, Nikolay_Starostin сказал:

Доказывайте вину сотрудника полностью, это в ваших же интересах.

У сотрудника должна быть видеофиксация если сотрудник ведёт разговор с гражданским лицом, и он обязан предоставить ее по моей просьбе. Ожидаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wistie

 Я обязан фиксировать взаимодействия, а не любой контакт с гражданскими. У нас даже контакта не было с вами, какую видеозапись вы хотите увидеть, мне надо было записывать свои отыгровки регистратора с сотрудником? Это же не с вами ведется отыгровка.

Изменено пользователем wistie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santiago_Night
В 08.03.2024 в 18:57, wistie сказал:

 Я обязан фиксировать взаимодействия, а не любой контакт с гражданскими. У нас даже контакта не было с вами, какую видеозапись вы хотите увидеть, мне надо было записывать свои отыгровки регистратора с сотрудником? Это же не с вами ведется отыгровка.

То что вы участник ДТП не значит что вы не обязаны фиксировать взаимодействия со мной,
А то что мы являлись участниками ДТП и нас оформляли вас не смущает? Вы не отыграли буквально ничего, какая разница с кем ведётся отыгровка, мы в РП процессе
Отыгрывать должны все от оформляющего ДТП до вас со мной как минимум. Я всё ещё требую фиксацию в другом случае ожидаю наказания сотрудника за 2.1 ПДСФ.
Так же мы не разобрались за 4.2 ЗОП, с какого перепуга вы не представились мне и начали общаться со мной на "Ты". То что вы участник ДТП не даёт право вам себя так вести.

Изменено пользователем Santiago_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wistie

Я уже устал вам все объяснять по несколько раз, что вы хотите нового услышать?

Ждем решения СЗФ и прошу не забыть про 6.2 ВПС

В 08.03.2024 в 12:51, wistie сказал:

Так же прошу привлечь за данное нарушение , а именно:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santiago_Night
В 08.03.2024 в 20:53, wistie сказал:

Я уже устал вам все объяснять по несколько раз, что вы хотите нового услышать?

Ждем решения СЗФ и прошу не забыть про 6.2 ВПС

Вы так ничего и не ответили на мой вопрос, что же вы тогда обьяснили? Вы на 4.2 ЗОП не ответили, так же не предоставили запись которую я требую от вас за 2.1 ПДСФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin
В 08.03.2024 в 19:47, Santiago_Night сказал:

У сотрудника должна быть видеофиксация если сотрудник ведёт разговор с гражданским лицом, и он обязан предоставить ее по моей просьбе. Ожидаю

По вашей просьбе ничего не обязан сотрудник, в ваших целях доказать вину, сотрудник против себя свидетельствовать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santiago_Night
В 08.03.2024 в 21:18, Nikolay_Starostin сказал:

По вашей просьбе ничего не обязан сотрудник, в ваших целях доказать вину, сотрудник против себя свидетельствовать не будет.

Я вам ещё раз говорю, на моей записи прекрасно видно что сотрудник ничего не отыгрывал значит Это является нарушением 2.1 ПДСФ, а так же 4.2 ЗОП я уже давным давно доказал, ожидаю наказания сотрудника за эти 2 нарушения.  ( 2.1 ПДСФ Тык) (4.2 ЗОП Тык)

 

 

Изменено пользователем Santiago_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin
В 08.03.2024 в 22:43, Santiago_Night сказал:

Я вам ещё раз говорю, на моей записи прекрасно видно что сотрудник ничего не отыгрывал значит Это является нарушением 2.1 ПДСФ, а так же 4.2 ЗОП я уже давным давно доказал, ожидаю наказания сотрудника за эти 2 нарушения.  ( 2.1 ПДСФ Тык) (4.2 ЗОП Тык)

 

 

Тогда зачем вы требовали доказательства, если все итак видно?

Сотрудник получит дисциплинарные взыскания по пунктам указанные вами.

Вопросы остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santiago_Night
В 09.03.2024 в 00:44, Nikolay_Starostin сказал:

Тогда зачем вы требовали доказательства, если все итак видно?

Сотрудник получит дисциплинарные взыскания по пунктам указанные вами.

Вопросы остались?

 

Вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...