Перейти к содержанию
Arkadij_Hirosava

ООО "Барс" | Книга отзывов и предложений

Рекомендуемые сообщения

Arkadij_Hirosava

Оставить отзыв и предложение можно в этой теме, либо же в официальной группе в Vk - Оставить отзыв (Кликабельно) 

Форма подачи: 

 

Цитата

Ваш никнейм
Суть благодарности/жалобы/предложения
Ваш отзыв/благодарность: 

 
Срок рассмотрения - 48 часов
 

 

Изменено пользователем Arkadij_Hirosava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirill_izorski

Kirill_Izorski
Добрый день! Я являюсь старшим инструктором ООО "БАРС" хотелось бы выразить благодарность каждому сотруднику за проделанную работу, за то что каждый из них выполняет свои обязательства в полном объёме продолжая радовать пассажиров своей улыбкой день за днём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadij_Hirosava
В 26.03.2024 в 22:21, kirill_izorski сказал:

Kirill_Izorski
Добрый день! Я являюсь старшим инструктором ООО "БАРС" хотелось бы выразить благодарность каждому сотруднику за проделанную работу, за то что каждый из них выполняет свои обязательства в полном объёме продолжая радовать пассажиров своей улыбкой день за днём!

Здравствуйте! Я директор ООО "Барс"! Благодарю вас за предоставленный отзыв о нашей работе, рады стараться для вас! Аналогичную благодарность могу и выразить вам! Спасибо за вашу работу
 

 

Изменено пользователем Arkadij_Hirosava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alena_Dunaeva

Alena_Dunaeva

Здравствуйте, хотела бы сказать спасибо всем тем, кто трудится на линии, выполняя план и работая на благо пассажиров. Я очень рада что в нашем коллективе столько хороших людей! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadij_Hirosava
В 26.03.2024 в 23:17, Alena_Dunaeva сказал:

Alena_Dunaeva

Здравствуйте, хотела бы сказать спасибо всем тем, кто трудится на линии, выполняя план и работая на благо пассажиров. Я очень рада что в нашем коллективе столько хороших людей! 

Здравствуйте! Я директор ООО "Барс"! Благодарю вас за предоставленный отзыв о нашей работе, рады стараться для вас! Аналогичную благодарность могу и выразить вам! Спасибо за вашу работу
 

 

Изменено пользователем Arkadij_Hirosava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...