Перейти к содержанию
Kirill_Parfenov

Биография Кирилла Самбура

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Parfenov

Имя и Фамилия: Кирилл Самбур.
Пол: Мужской.
Национальность: Русский.
Возраст: 29 лет.
Дата и место рождения: 05.03.1995, Россия, г. Екатеринбург.
Семья: Холост .
Место текущего проживания: р. Провинция, г. Мирный .
Описание внешности: Накаченное тело сложение , с голубыми глазами и с бородой, рост 170 см, белый цвет кожи, волосы чёрного цвета.


Особенности характера:  Хитрый, трудолюбивый, слегка вспыльчивый.



Детство:

Я родился в Екатеринбург в 95-ом году в не в богатой семье. Мой отец, Артем Самбур, был фармацевтом, работая в аптеке. Мать, Екатерина Самбур, работала психологом  в частной поликлинике.

 В детстве я любил играть доктора  с плюшевыми игрушками, давая  им различные диагнозы и проводить осмотры. По этому с самого детства я знал, кем я хочу стать.

Когда мне исполнилось 3 года мои родители отправили меня в детский сад.
В детском саду я как и все дети много играл и развивался.
Когда мне исполнилось 7 лет меня с детского сада отправили в школу.



Юность и взрослая жизнь:

Когда мне исполнилась 13 лет, моя мама Екатерина заболела раком, и спустя год она умерла.

После ее похорон мой Отец  от горя начал  много пить. 

В 18 лет я закончил школу с красным дипломом.
Спустя год в декабрьский мороз мой отец ушел в красно-белое и не вернулся.

Спустя три дня его нашли мёртвым в парке.

Через два года после окончания школы я переехал  в Республику Провинция в г. Мирный и подал документы в медицинский институт при ОКБ.

В 2019 году я закончил медицинский институт  и получил высшее медицинское образование.
После получения образования я сразу же подал заявление в Областную Клиническую Больницу г.Мирный на должность врач-участковый.

После прохождения собеседования меня приняли.

Спустя год меня повысили до врача хирурга за продуктивную работу.
С повышением мне выплатили премию. Я эту премию решил потратить на квартиру, которая находится возле отделения МВД в г.Мирный.

А через два года, а именно 3 марта 2023 года, я уволился из ОКБ.

До 24 января 2024 года я подрабатывал курьером, а потом решил подать  заявление  на восстановление в ОКБ.
После прохождения собеседования меня восстановили на должность Преподавателя ГИМ.



Нынешнее время:

 

Проживаю в городе Мирный в маленькой уютной квартире, которая расположена позади отделения МВД.
Работаю Главным врачом ОКБ г. Мирного. Я очень сильно люблю свой коллектив и своих руководителей.
После рабочего для мы собираемся со всем составом и едем на шашлыки, чтобы отпраздновать очередной конец рабочего дня.
Сейчас мне не до отношений с противоположным полом, работа превыше каких любо отношений.


Хобби:
Коллекционирую автомобили, собираю грибы, а также люблю ходить бар по выходным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melissa_Witty

Биография одобрена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...