Перейти к содержанию
Evan Nelson

[ГИБДД] Nikita Kalashnik; Emir Provincev

Рекомендуемые сообщения

Evan Nelson

1. Ваш никнейм: Graf Wagner
2. Никнейм сотрудника: Nikita Kalashnik; Emir Provincev
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/LeM_45PqWkk
4. Суть жалобы: У меня была погоня, и сотрудник Nikita Kalashnik начал стрелять в мою машину на скорости 170+ А сотрудник Emir Provincev протаранил меня из-за чего у меня сломалась машина. Прошу рассмотреть и наказать данных сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steffan_Rochester

Здравия Желаю! На связи Начальник ГИБДД-Н Yaroslav_Rostovskiy. Начал рассмотрение вашей жалобы. Ожидайте моего дальнейшего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steffan_Rochester

По факту разбора жалобы вынес некоторые основные моменты.
1) Стрельба,открытая сотрудником Nikita_Kalashnik, является правильной. Убедиться мы в этом можем,смотря на пункт 6.8 ЗоП. На вашей фиксации мы можем увидеть подрез-таран сотрудника, что является угрозой его жизни.

Спойлер

6.8. Сотрудник полиции имеет право открывать огонь на поражение, открывать огонь по корпусу транспортного средства и (или) не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь тяжкие последствия. При этом сотрудник полиции обязан руководствоваться индивидуальностью ситуации: если есть возможность поймать нарушителя живым, то он обязан это сделать любыми доступными способами. 

2) Что касается маневра сотрудника Emir_Provincev, то здесь очевидный таран. Если игрок будет наказан за нарушение ВПС, то внутри фракции он также понесёт ответственность.
Передаю СА.

Изменено пользователем Yaroslav_Rostovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Добрый вечер.

Огонь был открыт правомерно, так как своим тараном Вы создали угрозу жизни сотруднику. Emir_Provincev будет заблокирован за нарушение 7.1.3 ВПС, а именно таран.

Спойлер

7.1.3. Запрещен намеренный таран чужого транспорта - блокировка до 3 дней (таран нескольких транспортных средств - до 10 дней).

Есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте, наказание вступает в силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...