Перейти к содержанию
RYANKINGTOP

ГИБДД г. Приволжск – Vasiliy_Odesskiy

Рекомендуемые сообщения

RYANKINGTOP

1. Ваш никнейм: Ryan_King
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Vasiliy_Odesskiy
4. Суть жалобы: Здравствуйте, хотелось бы узнать почему Лидер не знает пдд, коап,ТК?
Так же он "переобувается" на ходу
Сначала говорит одно, потом другое.
Запись которую я просил, не дождался!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/772240-gibdd-g-privolzhsk-–-oleg_dyadenko/#comment-5392941

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Odesskiy

Доброго времени суток!

 

На рассмотрении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Odesskiy

Доброго времени суток!

Нарушений со своей стороны не наблюдаю!

Ожидайте ответ от Следящей администрации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Доброго времени суток!
Взято на рассмотрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Доброго времени суток!
Рассмотрев жалобу и ваши доказательства пришел к выводу, лидера pа свои неясные ответы и покрывательство сотрудника получит устное предупреждение, в следствии чего лидер теряет один балл.
Не знаю откуда лидер взял что вылет из игры означает окончание РП ситуации, но за это лидер уже понесет наказание.
Что касается сотрудника, как и писалось, он получит Предупреждение за 5.3 ТК РП, дополнительно предупреждение за 5.1 ТК РП.
Так же сотрудник отправлен на проверку на вылет, если вылет подтвердится отделаемся таким, если же сотрудник решил покинуть игру то вывод будет другой, с проверкой придётся подождать.
Есть ли у вас еще вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RYANKINGTOP

Здравствуйте, хорошо я понял, но смогу ли я увидеть запись сотрудника? Я так ее не увидел, лидер уверял, что  сотрудник отдал документы 2му участнику дтп, хотелось бы это увидеть!

Еще бы хотелось узнать почему лидер пдд с коапом не знает?

С вашей стороны нарушений как таковых не видно, а со стороны гражданина справа - 17.2 КоАП. - слова Лидера

 

Хотя там совершенно другие статьи и нарушения: Статья 8.1. Начало движения, перестроение, поворот (разворот) и остановка без использования сигнала световыми указателями поворота соответствующего направления (см. 9.1 ПДД). Предупреждение или штраф - 5.000 рублей.

Статья 8.3. Поворот направо, налево или разворот из полосы движения, не предназначенной для данного манёвра (см. 9.4 ПДД). Штраф - 20.000 рублей.

Статья 9.1. Движение по полосе, предназначенной для встречного движения, в нарушение правил дорожного движения (см. 10.1 ПДД). Штраф - 50.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком до 2 лет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

На счёт записи ничего не могу сказать, если лидер предоставит запись, посмотрим.

Не увидел на записи 9.1 КоАП,

Остальное же вполне туда подходит, касательно лидера сверху уже написано что получит наказание, по этому рассуждать тут в принципе не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RYANKINGTOP

Ну рассуждать есть о чем, как минимум почему Лидер, не знает правил никаких, "переобувается", хочет уйти от ответа компенсацией, как он стал лидером?

Очень бы хотелось увидеть запись, сотрудник обязан иметь ее и хранить до 7 дней.

если ее нет, то прошу  выдать наказание сотруднику и закрывайте жалобу, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Если товарищ стал лидером, значит он многое знает, и был допущен на этот пост.
Все могут ошибиться или сделать что-то не так в виду обстоятельств, давайте не будем тут рассуждать о компетентности лидера.
За свою ошибку он понесет вполне справедливое наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RYANKINGTOP

Многое знает? Но не знает ПДД и КоАП? Ладно можно сказать что ошибся, но он покрывал сотрудника, менял мнения, пытался откупиться компенсацией, это как минимум не нормально!

Не закрывайте пожалуйста жалобу, до конца проверки сотрудника, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Я вам уже 3 раза сказал что лидер получит за это наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RYANKINGTOP

Жду окончания проверки сотрудника, а так же по возможности запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Доброго времени суток!
По логам у сотрудника "logout", за что он получит блокировку +выговор за 5.1 ТК РП.
По словам лидера он лично видел передачу документов но записи как таковой за это нет.
По итогу, сотрудник получит предупреждение за 5.3, предупреждение за 5.1 и так же выговор за 5.1 ТК.
Остались ли у вас еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RYANKINGTOP

Здравствуйте, я понял, закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Решено, закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...