Перейти к содержанию
Vladislav_Uliyanovskiy

ГУВД г. Приволжск – Mikhael_Goldcherry

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Uliyanovskiy

1. Ваш никнейм: Vladislav_Uliyanovskiy
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Mikhael_Goldcherry
4. Суть жалобы: Убегал я значит от полицейских. А данный сотрудник решил меня убить. Хочу услышать его обьяснения от сотрудника, почему он решил меня убить.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/FC2H0AxnIxc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Goldcherry

Доброго времени суток!

Я являюсь Начальником Управления, Генерал-майор полиции, Голдчерри Александр Вадимович.


На рассмотрение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhael_Gromov

                                                                                                                                                        Добрый день! 

                                            Я являюсь Сотрудником Роты ППС, Майор полиции, Голдчерри Михаил Алексеевич

Застрелил вас по причине: "Игнорирования просьбы остановиться", так же если вы не согласны с моим нарушением могу вам возместить моральный ущерб скиньте свой банковский счет.

еще вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy
В 07.03.2024 в 13:18, Mikhael_Goldcherry сказал:

Игнорирования просьбы остановиться

Это получается что если человек не подчиняется вам, то вы его убиваете? И сколько людей вы так уже убили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhael_Gromov

                                                                                                                                                        Доброго времени суток! 

                                            Я являюсь Сотрудником Роты ППС, Майор полиции, Голдчерри Михаил Алексеевич.

От сотрудника спецподразделения "Гром" вам было дано более 3 предупреждения в котором говориться: 

"Гражданин, немедленно остановитесь. В случае игнорирования будет открыт огонь!" вот и поэтому я открыл по вам огонь и убил. 

Вы первый кого пришлось растрелять с другими людьми не доходило дело. 

Ещё вопросы есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Goldcherry
В 07.03.2024 в 23:36, Vladislav_Uliyanovskiy сказал:

Это получается что если человек не подчиняется вам, то вы его убиваете? И сколько людей вы так уже убили?

Доброго времени суток!

Я являюсь Начальником Управления, Генерал-майор полиции, Голдчерри Александр Вадимович.


Нет, со стороны сотрудника есть нарушения. Он предлагает вам возместить моральный ущерб. Скажите свой банковский счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

167456

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhael_Gromov

                                                                                                                                                        Доброго времени суток! 

                                            Я являюсь Сотрудником Роты ППС, Майор полиции, Голдчерри Михаил Алексеевич.

Деньги на ваш банковский счет были переведены: 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Goldcherry

Доброго времени суток!

Я являюсь Начальником Управления, Генерал-майор полиции, Голдчерри Александр Вадимович.


Раз вопросов нет.

Жалобу закрываю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...