Перейти к содержанию
Maxim_Titkin

[ОМВД-П] Pavel_Graphonk

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Titkin

1. Ваш никнейм: Maxim_Titkim
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: 
Pavel_Graphok
4. Скриншот/видео от любого лица:


5. Суть жалобы: Оск. родных, все док-ва на видео

Изменено пользователем Maxim_Titkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sane444ka

Вечер в хату, вас беспокоит старший курсант УК Сержант Графок. Вину за оскорбления признаю, извиняться не собираюсь. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Здраствуйте. Являюсь начальником ОМВД по городу Приволжск, Генерал-Майор полиции Вест Д.А.
Считаю, что сотрудник со стороны есть нарушение 4.2 ОПСГО, за что получит предупреждение.
По поводу высказывание и нарушение, считаю что со стороны сотрудника есть нарушение 3.3 ОПСГО, что получит письменный выговор.

Остались ли у вас вопросы? Если да - задавайте. За возможные нарушение ВПС - вердикт за СзФ.

 

Спойлер

4.2. Каждый сотрудник обязан вежливо, без лишних фразеологизмов, использования стилизованных графических изображений (смайликов и прочего) и сарказма общаться в теме: жалобе или обжаловании на форуме. | Наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения (от предупреждения до выговора).
3.3. Сотрудникам запрещено оскорблять, всячески провоцировать на конфликт и устраивать политические провокации сотрудников, лидеров и следящих администраторов в официальных ресурсах проекта. | Наказание - от 1 до 2 выговоров.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Titkin

Вопросов не имею

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Здравствуйте.

Частично соглашусь с ответом лидера. Считаю, что данное нарушение должно быть наказано более строго. За нарушение 3.3 ОПСГО сотрудник получит 2 письменных выговора. За нарушение 4.2 ОПСГО сотрудник получит 1 устный выговор.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Titkin

Вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...