Перейти к содержанию
Dmitriy_Heisenberg

ОПГ г. Невский – Egor_Carrera

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Heisenberg

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Heisenberg
2. Преступная группировка или семья: ОПГ г. Невский
3. Никнейм участника: Egor_Carrera
4. Суть жалобы: Заехал на рыб.завод посмотреть что за скопление людей там, проехал мимо них, и меня сразу же протаранили , а после за ДМили.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/jYdkQ-IDaEs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Carrera

Здравствуйте, я Egor_Carrera, являюсь зам.главы ОПГ-Н, вы заехали в красную зону, конкретно увидели стол с оружием, имел полное право убить вас без предупреждений, за ремонт автомобиля я вам заплатил.

Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Heisenberg

Я не давал расхода, это во-первых. Во-вторых, почему вы не могли нормально сказать что это запретная зона и надо от сюда выехать? Вместо этого вы меня посылали, а после сразу же за ДМили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sadowin

Доброго времени суток!

Я являюсь лидером ПГ по г.Невский

Nikolay_Sadowin

Вы увидели склад ПГ, за что полагается расстрел. Вы создали аварийную ситуацию из-за которой произошло ДТП. Нарушений здесь нет.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Heisenberg

Остались, какую аварийную ситуацию я создал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sadowin

Аварийная ситуация заключается в резком торможении авто

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Heisenberg

На записи видно, что я даже не тормозил, а просто отпустил газ. Но зато прекрасно видно, как игрок специально на полной скорости протаранил меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marry_Cray

Доброго времени суток.

На вашей видеозаписи отчётливо видно как участник делает нелогичные действия своего персонажа, это можно расценить как Nonrp действия по пункту внутрених правил сервера 6.2.2, а именно:

Цитата

6.2.2 – Non Role Play [nonRP] – неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. Действия, которые невозможны в реальной жизни. Запрещено проявление любых non Role Play действий. [Бан до 5 дней] [Деморган до 1 часа]

Спойлер

Под данный пункт подпадает огромное количество самых разнообразных действий. Все перечислить невозможно. Заключение в Деморган дается за незначительные нарушения. Наказание выдается преимущественно за нарушения во время игровых ситуаций.

A так же игрок получит дисциплинарное взыскание в виде выговора по 3.2 ВЗПГ, а так же предоставьте ваш банковский счёт, выплачу вам компенсацию за то что участник, не посчитал нужным оплатить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Heisenberg

Мой банк.счет : 610442 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marry_Cray

Компенсация выплачена на ваш банковский счёт.

Думаю вопросов остался не должно, Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...