Перейти к содержанию
Don_Pedron

[ОМВД-П] Michail_Tamerlan

Рекомендуемые сообщения

Don_Pedron

1. Ваш никнейм: Don_Dekavalcante
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Michail_Tamerlan
4. Скриншот/видео от любого лица: НАЖМИ НА МЕНЯ <3
5. Суть жалобы: Данному сотруднику, в ранее подаваемой мной жалобе, вынесли вердикт, выплатить небольшую компенсацию (всего 10.000р). Я, дабы убедиться, сделает он это, или же нет, увидел его, подъехал, вежливо проявил интерес к данному моменту, на что получил веселый ответ "в лиге сексуальных меньшинств". Далее диалог на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miсhail_Tamerlan

Доброго времени суток, являюсь сотрудником на которого написана жалоба.

В 06.03.2024 в 17:31, Don_Pedron сказал:

1. Ваш никнейм: Don_Dekavalcante
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Michail_Tamerlan
4. Скриншот/видео от любого лица: НАЖМИ НА МЕНЯ <3
5. Суть жалобы: Данному сотруднику, в ранее подаваемой мной жалобе, вынесли вердикт, выплатить небольшую компенсацию (всего 10.000р). Я, дабы убедиться, сделает он это, или же нет, увидел его, подъехал, вежливо проявил интерес к данному моменту, на что получил веселый ответ "в лиге сексуальных меньшинств". Далее диалог на видео.

Попрошу администрацию обратить внимание на нарушение 23-го пункта правил форума.

Спойлер

23. Написание текста нечитаемым шрифтом или ярким шрифтом. Чрезмерное использование нечитаемого шрифта или яркого шрифта. Чрезмерное использование цветов при написании сообщения/чрезмерное употребление смены цвета текста/фона текста. [1-3 балла предупреждений | 3-7 баллов предупреждений]
Не стоит применять все возможные цвета палитры для максимального выделения вашего сообщения. Используйте несколько цветов в сообщении по необходимости.

Что касается ответа про "лигу", то ответ был дан в шуточной форме, ибо я не помню ни кто вы, ни чем вы занимаетесь. Вместо того, чтобы подойти и представиться, вы просто подошли и начали тараторить "где моя компенсация, где моя компенсация". На несерьезное обращение получили несерьезный ответ.

Изменено пользователем Miсhail_Tamerlan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don_Pedron
В 06.03.2024 в 20:06, Miсhail_Tamerlan сказал:

Доброго времени суток, являюсь сотрудником на которого написана жалоба.

Попрошу администрацию обратить внимание на нарушение 23-го пункта правил форума.

  Скрыть контент

23. Написание текста нечитаемым шрифтом или ярким шрифтом. Чрезмерное использование нечитаемого шрифта или яркого шрифта. Чрезмерное использование цветов при написании сообщения/чрезмерное употребление смены цвета текста/фона текста. [1-3 балла предупреждений | 3-7 баллов предупреждений]
Не стоит применять все возможные цвета палитры для максимального выделения вашего сообщения. Используйте несколько цветов в сообщении по необходимости.

Что касается ответа про "лигу", то ответ был дан в шуточной форме, ибо я не помню ни кто вы, ни чем вы занимаетесь. Вместо того, чтобы подойти и представиться, вы просто подошли и начали тараторить "где моя компенсация, где моя компенсация". На несерьезное обращение получили несерьезный ответ.

Во 1-х, никто не тараторил, во 2-х, я задал вполне адекватный вопрос, попытался что-то объяснить, на "демке" это всё видно и слышно, слишком неудачное увиливание от ответа, вопрос о компетентности, почему Я должен напоминать? Если Вы не помните, Вы же и можете сказать, мол, уважаемый, а кто вы, не припомню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miсhail_Tamerlan
В 06.03.2024 в 17:31, Don_Pedron сказал:

вынесли вердикт, выплатить небольшую компенсацию

Советую перечитать ту жалобу, в особенности вердикт. Никакой компенсации Вам не полагалось.

Спойлер

XMvIX.png

 

По прежнему не вижу за собой нарушений, передаю жалобу Лидеру и СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don_Pedron

скрин, возможно, у меня плохое зрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miсhail_Tamerlan

Возможно, утверждать этого не буду. Советую перечитать следующий ответ администратора, который я прикрепил в своем предыдущем ответе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Здраствуйте. Являюсь Начальником ОМВД по городу Приволжск, Генерал-Майор полиции Вест Д.А.
По поводу предыдущей жалобы, где вам должны были оплатить компенсацию, будьте добры прикрепить жалобу для изучение.
Ожидаю прикрепленной прошлой жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don_Pedron
В 07.03.2024 в 00:52, 𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩 сказал:

Здраствуйте. Являюсь Начальником ОМВД по городу Приволжск, Генерал-Майор полиции Вест Д.А.
По поводу предыдущей жалобы, где вам должны были оплатить компенсацию, будьте добры прикрепить жалобу для изучение.
Ожидаю прикрепленной прошлой жалобы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Здраствуйте. Жалоба взята на изучение.
Ожидайте ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Здраствуйте. Рассмотрев жалобу, готов вынести вердикт :
1. По поводу прошлой жалобы. Первоначально, администратор попросил ваш банковский счет, но вы его предоставили. Но после администратор поменял вердикт, что за сотрудником по поводу задержание - не было нарушение.
2. По поводу высказанной фразе со стороны сотрудника, ваш фрагмент видеоролика - 0:21. Считаю, что данная фраза является менее адекватным, но думаю здесь будет уместна проведение беседы на данную тему.
Как итог :
Сотрудник первоначально не был обязан в предыдущей жалобе выплачивать вам компенсацию, но будет проведена беседа по поводу лишних фраз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Здравствуйте.

Компенсация не должна была выплачиваться так как я поменял вердикт и отписал об этом в жалобе.

По поводу фразы - проведем беседу с сотрудником.

Вам же выдаю баллы за нарушение 23 правила форума:

Цитата

23. Написание текста нечитаемым шрифтом или ярким шрифтом. Чрезмерное использование нечитаемого шрифта или яркого шрифта. Чрезмерное использование цветов при написании сообщения/чрезмерное употребление смены цвета текста/фона текста. [1-3 балла предупреждений | 3-7 баллов предупреждений]
Не стоит применять все возможные цвета палитры для максимального выделения вашего сообщения. Используйте несколько цветов в сообщении по необходимости.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...