Перейти к содержанию
Mаxim_Bely

Denis_Holubev

Рекомендуемые сообщения

Mаxim_Bely

1. Ваш никнейм: Maxim_Bely
2. Никнейм сотрудника: Denis_Holubev
3. Суть жалобы: 3.2 ПДСФ, ЕПП 60+ при погоне, уход по воде, вылет(возможно не первый за 7 дней)
4. Доказательства: *тык*
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Mаxim_Bely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Pretty

Доброго времени суток.

Ответ от сотрудника немного задержится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mаxim_Bely

Хорошо, ожидаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Park

Там не было 60+  уход по воде да там мой авто выкинула в воду и пришлось переплывать, про вылет у меня инет вырубила и вот потом зашел а тебя нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mаxim_Bely
В 07.03.2024 в 11:59, Park сказал:

Там не было 60+  уход по воде да там мой авто выкинула в воду и пришлось переплывать, про вылет у меня инет вырубила и вот потом зашел а тебя нет

 

ЕПП 60+ было т.к. вы отдалялись от меня в полях, а я ехал 60, так же уход по воде был от сотрудника полиции, ближайши берег был на котором я стоял, плыли бы на него, но вы поплыли на другой берег.

Ответ сотрудника, на которого подана жалоба не интересует, ожидаю ответ от СЗФ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Pretty

Данные нарушения полностью относятся к ВПС, поэтому я не вправе выносить вердикт, передаю жалобу Следящим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Berlin

Здравствуйте, сотрудник будет наказан за нарушение 6.2 ВПС и 7.1.8 ВПС. Нарушений более не замечено, игрок вылетел.

Цитата

6.2. (Уход от РП) Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации. - бан до 7 дней.

7.1.8. Запрещено перемещение по бездорожью и пересечение рельс на непредназначенных для этого автомобилях. Разрешено перемещение по бездорожью со скоростью не более 60 км/ч, а также пересечение рельс на предназначенных для этого автомобилях. - деморган на 30 минут (в погоне с участием полиции - блокировка до 5 дней).

Также к сотруднику будут применены санкции согласно 3.7 ПДСФ и 3.2 ПДСФ.

Цитата

3.7 - Нарушение пунктов главы 5, 6 и 7 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС до 60 дней]
*Наказание НЕ выдается по факту незначительных нарушений, то есть таких нарушений, которые караются киком, мутом или деморганом.

3.2 - Сотрудникам гос.организаций, запрещено заниматься преступной деятельностью. Сюда входят: погони от сотрудников полиции, ограбление инкассации, участие в преступных группировках, проникновение на воинскую часть, жестокое избиение граждан республики. [Выговор / Строгий выговор / Увольнение]

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Park

Смотри щас разберу по факту! Если гражданин на авто едет такуеже скорость как ты а то есть 60 км  в переди тебя то ты его по факту не как не догонишь потому что вы едете одинаковую скорость 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mаxim_Bely

К ответу администрации вопросов не имею, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Park

Что забоялся по фактом разнес и все

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mаxim_Bely
В 08.03.2024 в 08:25, Park сказал:

Что забоялся по фактом разнес и все

 

Каким фактом, читать Вы вообще умеете? Вы не способны понять что я написал "Вы отдалялись от меня в полях" , а не "Я не мог вас догнать".

Изменено пользователем Mаxim_Bely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Berlin

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...